Пехота,ЮЗ или ЖБИ

Аноним 558

и продолжайте рассказывать ужасы про ЖБИ! У нас ужас-ужас! (и тесновато уже) Ужас у нас! Все. Все занято ужасом

Екатеринбург

Расскажите и мне ужасы ЖБИ
Я всю жизнь там прожила
Садики, школы, детские площадки, магазины, аптеки, оптовый рынок КОР, большое количество транспорта, выезд на Тюмень, рядом Лента большучая и по-меньше)))
Почти рядом УПИ, а это центр
Действительно, не район а гумно на палке
Единственный минус малышевский мост. От это дааа, засада

Екатеринбург

аноним,

мама
Екатеринбург

На здраве!: Расскажите и мне ужасы ЖБИ

Не вопрос.
И я уже писала, что выбирать нужно не район, а дом и соседей. Они сделали неправильный выбор.
В доме над ними алкаши - по ночам концерты.
В лифте часто @вно, очень грязно.
Две металлические двери при входе в подъезд. Между ними всегда собирается молодежи или те же алкаши и не пускают в подъезд.
По одному дому судить нельзя о всем районе. Поэтому, пусть автор выбирает не только район

Екатеринбург

Ясенка: Много беспл хороших детских секций, причем рядом друг с другом, дочка 10 лет везде сама ходит. Тут и прыжки на батуте, и стрельба из лука, танцы, рисование, лего, рукоделие, карате, гребоя, роботехника, самолетостроение... Все, что перечислила -бесплатно и хорошего качества. В общем, много что из инфраструктуры есть, детям удобно.

еще и музыкалка, и школа искусств, Виктория тоже есть - футбол и волейбол.
Дочь тоже везде сама по жби ходит, 10 лет.

Екатеринбург

Selly,
хотели сэкономить, вот и получили
У нас двор закрытый, в подъездах чисто, хоть и не новострой, есть и алкаши, но тихие какие-то почти не видно и в лифте не гадят

просто посетитель
Екатеринбург

Удачнаяmama ,
ом мне понравился, подъезд чистый, хозяйка сказала что там участковый живет.

Сегодня живет участковый, а завтра он переехал.
А послезавтра заехали маргиналы.
И сразу подъезд перевоплотиться в зону отчуждения.
Выбирайте жби, много школ, рядом центр, приличные дома и люди!

мама
Екатеринбург

Жила на ЖБИ (и сейчас часто бываю), на Пехоте 10 лет жила. Из этих 2х ЖБИ больше нравится, инфраструктура лучше, чем на Пехоте. Шарташ, действительно, многого стоит. На Восточную и пешком ходить можно - полезно. С Пехоты 6 лет как уехала, вообще не скучаю и не жалею. сейчас Втузгородок. комфортнее всего мне здесь.
ЮЗ для меня это что то далекое, мне кажется, что там очень мало зелени.

Аноним 653

Сонька Ветер: Пехота - брррр райончик, вечно как от подруги вечером добиралась - такси заказывала, т.к. на остановках бухают, улицы ближайшие какие-то мрачные

Не придумывайте. Нет такого

Удачнаяmama автор темы: Много нерусских было в группе?

В группе был 1 мальчик. В школе сейчас побольше 3 человека.

Удачнаяmama автор темы: У нас сейчас 3-4 человека.

Вот видите, и это не Пехота, а нерусские тоже есть

Мурзик83: Там рядом с перекрестком улицы Бебеля благотворительная столовая, бомжей со всего города туда свозят

Не знаю, кто кого там свозит. Но бомжей по району и по подъездам нет.
Я жила на Бебеля 156, поняла, что этот дом автор рассматривает.
За домом отличный 175 садик, затем 148 школа.
Вообще район неплохой с развитой инфраструктурой. Удручает этот ненавистный рынок. Много нерусских.
Из ваших вводных выбрала бы ЮЗ. Хороший спальный район.

мама
Екатеринбург

не надо Пехоту, свинорайон.

Аноним 653

Папа_школьника: На сортировке только 170 и 174

148 и 4 ничем не хуже. И спорный вопрос про 170.

жеsть

black and white: Сегодня живет участковый, а завтра он переехал.

В этом доме у него приемная, а так же приемная депутата района.

жеsть

Pippit™: не надо Пехоту, свинорайон.

Чистый, зеленый район.
А такие, как вы и Букингемский дворец в харчевню превратят.

Аноним 355

Пехота - иностранные граждане, ЖБИ

  • калиновская боль.
Аноним 586

анонимно: Работаю в центре. Утром пробки конечно, но в 100 раз быстрее добираюсь чем с виза 4 года назад

а теперь на визе открыли улицу Татищева и туи вообще за 10 минут до центра долетаем.
Автор, виз и берИте, вы что? Зачем вам пехота?у нас и радуга парк и катки и магазины и бесплатных секций хватает и платных, и спортцентр верх-исетский, и дм и чего только нет.

мама
Екатеринбург

Meta: ЮЗ для меня это что то далекое, мне кажется, что там очень мало зелени.

Скорее, наоборот. Зелени и парков очень много.

мама
Екатеринбург

Не русских в ЮЗ очень много. Цыганский поселок... Но я, тоже отношусь толерантно. И они тоже, ну настолько уже "обрусевшие" (я про юз и местных не русских). Чета ни одного плохого ребенка вспомнить не могу.
А вот у маргинальных русских ...
Хотя у сына в классе нет сейчас ни одного не русского (внешне и по фамилии), в садике был один ребенок. А вот в доме живут (но ни про одну семью ничего плохого сказать не могу).

мама
Екатеринбург

аноним: такие, как вы и Букингемский дворец в харчевню превратят.

ух, какой ты грозный, жук навозный)))) Давайте познакомимся и я лично вам покажу

Pippit™: свинорайон.

Зелени много, яблонь цветущих и т.д., но товарищей из ближних республик, которые не считают зазорным бросить мусор не в контейнер и их детей, не знающих, что мусорка для фантиков и коробок о сока - еще больше. Не считая своих свинюх, а их тоже хватает. Увы.
А ну и в следующий раз, уж если вякать, то открыто, с фактами о моем "свинстве", а то вчкать "изпод" это трусость и заявка на ложь

мама
Екатеринбург

Если жби смотрите мжк, Новгородцевой до 15 дома примерно, Сыромолотова то же до Кировского. Не советую старое жби, это Панельная, 40лет комсомолла, сами от туда сейчас на новгородцевой уехали, небо и земля.

автор
мама
Екатеринбург

Папа_школьника,
Дочери 4. Сначала хотим жилищный вопрос решить, а уже потом про школу думать. Если что настроены на машине возить.
Я сначала дом под школу искала, 2 месяца потеряла, а сейчас срок ипотеки к концу подходит.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Сейчас на визе вообще нет за наши деньги хороших вариантов. А так да, готовы рассматривать. У меня там брат сейчас живет

автор
мама
Екатеринбург

Джюлька, Если жби смотрите мжк, Новгородцевой до 15 дома примерно, Сыромолотова то же до Кировского. Не советую старое жби, это Панельная, 40лет комсомолла, сами от туда сейчас на новгородцевой уехали, небо и земля.
Да, я уже это поняла))) Уже и там и там квартиры смотрели

Аноним 586

Удачнаяmama автор темы: Сейчас на визе вообще нет за наши деньги хороших вариантов. А так да, готовы рассматривать. У меня там брат сейчас живет не смешите! Двушку на визе за 3 не купить? Бред. Ещё и торгуются очень хорошо сейчас продавцы.
А про пехоту, кто там пишет что столовой нет? Вы как мимо нее умудряетесь пройти не заметив? Там же жесть и ад. И насчёт культурных и воспитанных детей иностранцев, видимо нам не повезло, мы жили правда не на пехоте, а в новостройке с закрытым двором ближе кишеневской. Это ж дестттчто там было, иногда выйдешь а во дворе ни одного русского ребенка. Весь аул на прогулке. И воспитанием они как раз не отличаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";