Поехали бы на 25 этаж?

Екатеринбург

да. поехала бы. но был только 21й в наличии
Так хорошо тут, шума нет, комаров нет. Ниже 15го даже не рассматирвала
Недавно был пожар в соседнем доме на 25 этаже, пожарные приехали, потушили. На каждом этаже система для тушения (причем можно самостоятельно тушить если что)

просто посетитель
Екатеринбург

Белый опал: Комары до нас не долетают

VikVikVik: плюсов - нет комаров и мух,

Сорока-белобока: комаров нет

Это где вас так комары достали, что это плюсом считается при покупке квартиры?
Мы на 5 живём при замене окон нам впарили сетку от насекомых, до сих пор думаем нафига она нам?

Екатеринбург

Olla: Шваброй только стекла можно помыть, а сами рамы, притворы?

Внутри тряпкой мою. Всё, что снаружи этой шваброй. Там с одной же стороны поролон, а с другой водосгон. Вот поролоном и мою.

Екатеринбург

Аноним586: Это где вас так комары достали, что это плюсом считается при покупке квартиры?
Мы на 5 живём при замене окон нам впарили сетку от насекомых, до сих пор думаем нафига она нам?

Да хоть где. У свекров на 5 этаже, в прошлой нашей квартире на 4 этаже достали эти комары.

Белый опал: Да хоть где. У свекров на 5 этаже, в прошлой нашей квартире на 4 этаже достали эти комары.

а сетки законом запрещены?

С ребёнком от школы ходили в пожарную часть на экскурсию. И оказалось, что у нас выше 9 этажа уже никого не спасти.Нет такой техники. Поэтому мой предел 9 этаж

мама
Екатеринбург

Нет. Много раз с детьми забываю что-нибудь. На 25 этаж с ума можно сойти гонять))

мама
Екатеринбург

Мы купили на 25 этаже. Но еще не живем, ждем когда дом построят. У мамы на 19 мне очень хорошо, сейчас сама на 3 этаже живут. Мне не нравится. Я люблю смотреть в окно

Екатеринбург

Нет. Я щаз на третьем, чудесно.
Выше не хочу ни в коем случае

Екатеринбург

S-Ulia,

полностью согласна, с Вами, качество строительства оставляет желать лучшего, и ничего же подписывают все....
и раньше гарантия на дома десятками лет давали теперь 5 лет, а потом сами сами.... а у людей ипотеки на 20 лет...

мама
Екатеринбург

Самовар: это где у нас в Екатеринбурге такой дом? ЖК Московский квартал

Екатеринбург

Sнегурочка: а сетки законом запрещены?

Ага, запрещены. У вас же вопрос именно о том был, где это такое место в Екатеринбурге с комарами. Если у вас нет их, что вам даже сетка не нужна, то у других по-другому бывает, не обязательно для этого жить на болоте Про сетки долго объяснять, не наш вариант был, проще в розетку воткнуть средство от комаров.

мама
Екатеринбург

на 21 жили ( хотели последний этаж но все продано было )

мама
Екатеринбург

Живу на 12 этаже, хотела бы жить ещё выше. Из минусов - неработающий лифт, но у нас это 1 раз в три года бывает.
Нижние этажи дышат автомобильными газами, особенно зимой, когда с Утра все прогреваются...

мама
Екатеринбург

Я бы не купила такую квартиру, т.к. она менее ликвидна - сами видите желающих там жить не много.
И, да, тоже часто забываю что-то дома. Бывает, по три раза возвращаюсь...

мама
Екатеринбург

Живу на 25 уже почти 10 лет. Пешком ходила чисто из любопытства, сколько смогу пройти. В доме 4 лифта. Ниразу не застревала. Всегда работают. Минусов не увидела за это время. Когда покупали был страх, что воды напор слабый будет на верхнем этаже. Но и это никогда не беспокоило. И если встанет вопрос переезжать, чтоб увеличить площадь, то буду рассматривать самые верхние этажи. Так что советую)))

мама
Екатеринбург

Самовар: spell:на 31 живу
это где у нас в Екатеринбурге такой дом?

ЖК Малевич такие дома

папа
Екатеринбург

Проблема таких домов - чаще всего это свечки, т.е. если не пентхауз, это не двусторонние кв.. а часть круга. Это не гуд совсем. Получается все 25 этажей - лишь техническая опора для пентхауза - вот там круто да, на самом верху и круговая кв 360 градусов с террасами.

Поэтому для качества жизни и важны место, тип дом и план квартиры, высокие потолки (объем), а не номер этажа.

мама
Екатеринбург

Сольвейг: .к. она менее ликвидна - сами видите желающих там жить не много.

Это не так, верхние этажи очень быстро раскупают в новых домах. Здесь на сайте статистика нерепрезентативная

мама

арендуем на 30 в Москве, + внизу ТЦ и паркинг - это еще +7-8 этажей.

ну вид красивый, да, но покупать не буду так высоко, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";