Верх-Исетская УК:сколько платите?

мама
Екатеринбург

Смотрю квитанцию за ноябрь - за несчастную однушку больше 5 т.р. И это еще без капремонта. И это еще без увеличений на типа 4% платежей в следующем году. Вопрос один - они ......?

папа
Екатеринбург

У меня однушка на визе 39 квадратов. За ноябрь 3460. Коммуналка. Кап ремонт 347. У нас Ук волгоградский

папа
Екатеринбург

Ну сами представьте, если с вас не будут драть в три дорого, на какие деньги покупать хорошие авто и летать за границу отдыхать? Я вам скажу в этот Новый год в тай слетать 600 тыс надо на четверых. Минимум. И мерседес стоит от 5 млн более менее хороший. Вот обдерут всех жителей, и все в порядке

папа
Екатеринбург

Есть у меня товарищ, директор тсжю недавномрседес за 9 млн купил. И глазом не моргнул. А кто это все оплатил? Жители.

мама
Екатеринбург

Хкод: 39 квадратов. За ноябрь 3460. Коммуналка.

Ничего себе. У меня квадратов меньше. Обратила внимание, что раньше на отопление в месяц было 0,3 Гкал, с каждым годом все добавлялось и теперь уже 0,8 Гкал. Это дохрена. Я имею представление о Гкал.

мама
Екатеринбург

МамашаМаша: За двушку 59 квадратов 4.5 без кап.ремонта. И это вроде по среднему посчитали, кстати, если я правильно помню, я те показания счётчиков не отправляла.

Я так понимаю, это не Верх-Исетская УК?

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: за несчастную однушку больше 5

Много. Скорее всего идёт большой расход воды, ээ

папа
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Вопрос один - они ......?

правильные вопросы вас волнуют, девчуля ! мы за трёшку плотим больше 8 но и прописан не один чел скоро за вывоз мусора ещё поднимут ценник управляшка наша совсем ухи объелась

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра, У меня прописан 1 человек.

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Бумеранг #Добра, У меня прописан 1 человек

Потребление по счётчикам или по нормативу?

мама
Екатеринбург

Витамин: Потребление по счётчикам или по нормативу?

По нормативу.

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: По нормативу

Ну тогда чего возмущаетесь то? Вас считаеюттс коэффициент 1.5 за все.

мама
Екатеринбург

Витамин: Вас считаеюттс коэффициент 1.5 за все.

Так это же только на воду

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Так это же только на воду

А ээ по счетчикам? Ну так тепло же ещё появилось

Екатеринбург

Тарифы на отопление, воду и эл.энергию, нормативы потребления (для тех у кого счетчиков нет) ведь не УК определяет. Скиньте фото квитанции, разберем

мама
Екатеринбург

Витамин: А ээ по счетчикам?

да

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: да

Малалайка: Скиньте фото квитанции, разберем

мама
Екатеринбург

вот

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка , У вас насчитано 4141рэ, а не больше пяти!

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: вот

Ну и в чем проблема? Вас начислили 4100. Нормально зимой для однушке. К оплате 5122, так это с учётом долга за прошлый период

бабушка
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Двушка на Визе, 42 м2. ноябрь 4124, отопление 0.7 Гкал, в октябре было 0.34 Гкал, счетчиков на отопление нет- поэтому получается что переплачиваем...

мама
Екатеринбург

яоляя: Двушка на Визе, 42 м2. ноябрь 4124, отопление 0.7 Гкал,

А у меня вот на 34 местра аж 0,8 Гкал оказыается))))

бабушка
Екатеринбург

Витамин: Вас считаеюттс коэффициент 1.5 за все.

нет не так, у меня нет счетчиков на воду. переплачиваю только 150 руб в месяц

Екатеринбург

яоляя: нет не так, у меня нет счетчиков на воду. переплачиваю только 150 руб в месяц

4100 нормальная сумма для 1 кв зимой. У вас двушка в новом доме? Кто поставщик Тепла?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";