Оборзевшие соседи

мама

Знаю что в пожарную инспекцию жалуются в таком случае

мама
Екатеринбург

УК молчит? Идете и пишете письменную претензию в 2 экземплярах по поводу создания пожароопасной ситуации. Они обязаны будут письменно же вам ответить и примут меры. Потому как тут уже они попадают, если мер не принимали. И еще можно пожарнадзор оповестить.

Анонимище
автор

Larcon May,
Рабочий

Анонимище
автор

svetlonec,
УК сказали не к ним, а в жэу.
Из жэу приходили пофоткали, сделали поквартирный обход и все на этом

мама
Екатеринбург

Анонимище автор темы: УК сказали не к ним, а в жэу

да??? А строка содержание жилья им ничего не говорит? Врет вам ваше УК. И потом на словах - все что угодно. В письменном виде надо с ними общаться. Я уже проходила это - как напишешь - так сразу тон сменили

Свёколка

объявление на дом, на таком-то этаже лежат вещи, не нужные, кому надо- приходите забирайте

мама
Екатеринбург

мне че-то кажется за такое можно штраф отхватить. это же все пожароопасно.

жеsть

Мурлик: У нас весь дом так оккупировал все площадки мусоропроводные, которые закрываются на ключ

У нас такая же фигня((( а если сразу пожарным стукануть? Еще ведь все железными дверями огородили, фиг попадешь в случае чего.

Анонимушка

Пишете официально в УК или ТСЖ (смотря что у вас), на электронку или лично письмо отнесите. По закону обязаны ответить в течение 2-х дней. Не ответили - жалобу пишите в ГИС ЖКХ со ссылкой на письмо.

мама
Екатеринбург

Анонимушка: Пишете официально в УК или ТСЖ (смотря что у вас), на электронку или лично письмо отнесите. По закону обязаны ответить в течение 2-х дней. Не ответили - жалобу пишите в ГИС ЖКХ со ссылкой на письмо.

+++
за общее имущество несет ответственность УК ну или кому вы за содержание и текущий ремонт платите.

Аноним_ММ

Анонимище ,
Лет 20 мусоропровода работающего не видела, и не хочу! Крыс с детства помню! Как они по мусору на 9 этаж бегали!

Аноним 764

Может хозяин барахла строитель или отделочник. Инвентарь как у нас. Только мы в частном доме живем. Не Окружная улица случайно?

Аноним 180

Мы как-то выкинули хлам соседский, дак они нам чуть двери не вынесли, долбились очень недовольные. Хотя их предупреждали о приборке.

мама
Екатеринбург

Какой ужас у вас творится! Я думала у нас в соседнем крыле хлам стоит, так у них порядок по сравнению с вами. В нашей секции вообще ничего лишнего, но у нас соседка пожилая за чистотой и порядком очень бдит, у нее не забалушь. А возле мусоропровода вообще ничего нет, а оказывается можно склад устроить!
Сочувствую Вам, автор. Сама бы не стала за них выносить, еще чего. А вот под дверь свалить часть можно. Может дойдет

Ушлая рыба

Автор мне кажется врет : видно же что мусоропровод чистый - не работают у нас в городе мусоропроводы. Какой район хоть? Ботаника? Просто она наверно новый жилец , квартирку прикупила , а там занято уже местечко под кладовочку - своё не воткнуть . )))

мама
Екатеринбург

Мне катся ВИЗ это)

мама
Екатеринбург

Ушлая рыба: видно же что мусоропровод чистый - не работают у нас в городе мусоропроводы.

В моем доме работающий мусоропровод. Но у нас тсж правда

*.
мама
Екатеринбург

У меня муж тоже как то соседей учил, они диван в пролет между этажей вытащили и оставили, на вопросы отвечали , что вынесут завтра, муж им сказал, что если этого не произойдет, то диван он к ним обратно занесет, на следующий день, постучал к ним говорит открывай, диван занесу вам обратно, в этот же день они быстро унесли диван на помойку

Аноним 82

Аноним_ММ: Лет 20 мусоропровода работающего не видела, и не хочу! Крыс с детства помню! Как они по мусору на 9 этаж бегали!

У нас в новой квартире будет мусопопровод
Мало того, что работает, так он не пахнет и никаких животных там нет
Дом 1991 года постройки
Тоже никогда раньше не видела работающих мусоропроводов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";