Оборзевшие соседи

мама
Екатеринбург

Анонимище ,
Давайте адрес пишите! Ю- мамы быстро разберут весь хлам

Санкт-Петербург

Автор, унесите все на помойку.

я

Я бы не поленилась ночью бы заставила их двери до потолка их же мусором. Точно бы после такого хоть часть бы разгребли. Вот прямо так что бы выйти не смогли не запнувшись об него. Прям стеной бы сложила

Екатеринбург

У вас наверное двери железные в секцию стоят? Если начнете жалобы писать, придется дверь демонтировать. Штрафы с соседями тогда пополам будете платить.

мама
Екатеринбург

Свёколка: объявление на дом, на таком-то этаже лежат вещи, не нужные, кому надо- приходите забирайте


Если секция не закрыта, потихоньку бы все выбросила. У нас закрыта и там порядок. Стоит велосипед, елка, остатки от ремонта, которые вполне могут пригодиться. Гладиолусы там зимуют)))
Мусоропровод давно заварен.

просто посетитель
Екатеринбург

ужыс какая свинота еще и хамят

Анонимище
автор

Все верно это ВИЗ.
мусоропровод РАБОТАЮЩИЙ, и освободить место нужно не для того, чтобы , свое барахло туда сложила, я барахло не храню в принципе. А по той причине что это во-первых пожароопасно и что случись моя квартира первая пострадает. И кто там говорил, что я квартирку прикупила, я живу здесь более 20 лет, если что
К сожалению, заставить их дверь этим хламом не получится, иначе пожилая соседка из дома не выйдет, такой вариант не проканает.
Двери железной в секцию нет, дверь деревянная огораживает мусоропровод

Анонимище
автор

Наверно соседи юмамку читают. Сказали уберут. Подожду немного
Всем за ответы спасибо.
Буду если что напрямую обращаться в пожарную инспекцию

мама
Екатеринбург

Анонимище автор темы: Наверно соседи юмамку читают

Екатеринбург

Анонимище ,
Семья Плюшкиных прямо у Вас. И ведь ничего в реале полезного из вещей нет. Я в в жилищную инспекцию обратилась. Как-то писала заявление на управляющую компанию, что нас топит и УК никак не реагирует. Ответили письменно примерно недели через 3, ну хоть что-то, управляющая только тогда зашевелилась и устранила течь с потолка

NNC

Выносите по одной вещи на помойку.

Сяся

Анонимище автор темы: Наверно соседи юмамку читают. Сказали уберут.

Юмать это сила!!

мама
Екатеринбург

В пожарную инспекцию . Наше ТСЖ отхватило огромный штраф из-за диванов на этажах!

Аноним 302

Автор, убрали соседи хлам -то?

Анонимище
автор

аноним,
Нет не убрали....
На скандал нарывается

Анонимище автор темы: Нет не убрали....

ну тогда точно - выкинуть самим.

Анонимище
автор

мама ребенка,
Ну здрасьте, я после родов сейчас таскать начну барахло чужое
Слишком жирно соседям будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";