Покупка бытовой техники. Нужны советы

Аноним 413
автор

Добрый день Планируем поменять стиральную машинку и холодильник Поделитесь опытом у кого какой фирмы и модели В бюджете не ограничены Нужна качественная и долговечная техника

Аноним 413
автор

Никто не пользуется техникой?

Анонимная

Аноним автор темы: В бюджете не ограничены

Miele

мама
Екатеринбург

Стиралка бош, считаю, у них очень качественная техника, у всей семьи только они, лет по 15 работали бывало. По холодильникам не подскажу, у самой "атлант", но мне нужны были определенные размеры и эконом вариант.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
странные люди вообще вы. Или молодые еще совсем.Не ограничивают финансы- заказывайте прямиком из Италии, Америки или где еще.Нет у нас нормальной техники, она вся на пару лет.

Аноним 917

Black raven: бош

холодильник, с технической точки зрения нормально, но корпус весь уже в хлам, весь пластик потрескался, а запчасти от тыщи - ручки там, полочки.

Black raven: "атлант"

до этого был - так просто надоел и морально устарел. Бош не куплю больше. И сборка была родная, не российская....

Аноним автор темы: долговечная техника

Зачем? Надоедает, морально устаревает, класс энергопотребления ухудшается.....

Аноним 413
автор

Black raven,
Спасибо, рассмотрю бош

Аноним 413
автор

ассор,
Не ограничены в разумных пределах) заказывать не рискнём, мало ли брак

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Miele

Конечно, Миле, если не ограничены.

Екатеринбург

ассор: Нет у нас нормальной техники, она вся на пару лет.

Ну что уж вы так. У меня две стиральные машины. Одна Индезит - 11 лет, полет нормальный, никаких нареканий. Вторая в саду стоит Вятка-Катюша - 17 лет, пережила 3 преезда, стирает все на свете, работает без проблем.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: стиральную машинку

AEG с сушкой не нарадуюсь

Анонимная

Мама: Стиралка LG пашет 10 лет пока без проблем,

не путайте то что делали лет 10-15 назад и сейчас. Сейчас хорошо только Miele, остальное все примерно на одном уровне~~ так себе~~ в равных ценовых сегментах.

просто посетитель
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
Ключевые слова- 11 лет и 17 лет. Техника сегодняшних дней так не прослужит- и это неоспоримый факт.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , заказывать не рискнём, мало ли брак- если априори закладывать такие мысли, конечно будет брак.Что и здесь купите, что закажете.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня холодильник Самсунг уже лет семь. очень нравится. нареканий нет. выбирала по функционалу (получился не самый дешевый), но есть все, что мне нравится: нулевая зона для хранения охлажденки, бутылочница(для вина), есть в морозильнике лоток с автоматической формой для льда., в морозилке есть шкафчик для негабарита ( коробки пиццерийные помещаются) или лотки с пельменями))) самолепными

про стиралку послушаю. тоже есть в планах замена. склоняюсь к самсунгу опять же. это фирма меня не подводила

Аноним 24

ассор: заказывайте прямиком из Италии, Америки или где е

А в Америке есть, ага У них ещё хуже техника

Автор, у меня холодильник Атлант с 2 компрессорами. Очень долговечный, 20 лет пашет и хоть бы что Стиральная машина Индезит, уже вторая. Первая проработала больше 10 лет Но они глючат, новая тоже. Стирает, но иногда глбчит

Москва

Бош обожаю, стиралка и посудомойка . Холодильник огромный шарп, моя любовь, 180 рост ширина 76, черный. Оооооч клевый. Ни единой наледи годами.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Одни анонимы, разбирайтесь уж кому отвечаю. Жили в Америке? лет 5 хотя б, чтоб узнать все тонкости?

Друг работает в Мвидео - очень хвалит стиралки ЛЖ. Говорит, из среднего ценового сегмента - они сейчас самые качественные. Я купила Канди с загрузкой на 10 кг и легкой глажкой, но пока ничего не могу сказать, купила недавно. Из стиралок смотрите обязательно инвенторную - они будут служить дольше.

Аноним 413
автор

Маорица,
Вот и у нас стиралка Бош немецкой сборки, есть свои плюсы и минусы Сейчас мы старую технику отвезём квартирантам, себе ищем замену Смотрю в настоящее время Бош в Китае собирают(

Аноним 413
автор

Маорица,
Следы от рук на холодильнике не остаются?

Аноним 413
автор

Беллатриса Лестрейндж,
Спасибо за дельный совет) Мне очень нужна функция глажки

Москва

Аноним , Семья приучена трогать только ручку. Не лапать ничего. Раз в неск дней тряпочкой несложно пройтись. Он мне очень нра, душевный такой. Огромный. Все влазит.

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: стиралки ЛЖ.

У моей глюк на отложенную стирку - заканчивает раньше, чем задумано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";