Рефинансирование под 6%

мама
Екатеринбург

StiX,
На постановление или в каком это документе прописано.

будущая мама
Екатеринбург

StiX: подайте предварительные заявки на рефинансирование прямо сейчас, в несколько банков. Когда получите предварительное одобрение, будете решать уже, насколько вам это надо. А в своем банке вы запрашивали понижение процента? Это тоже можно сделать, если еще не.

Рефинансирование в другом банкк - это рассмотрение заемщика с нуля. А кто их сейчас с отсутствием доходов одобрит.
Мое мнение - надо понижать ставку в своем банке. До 10.5 -11 должны понизить - уже чтото .
И это автоматом и сами без риелтора сделаете

мама
Екатеринбург

Margulya,
Не, доки можем предоставить по форме банка, проблем то нет.
Будем видимо просто пробовать под 10 с нуля...

Анонимище

Автор, извините... Спрошу в вашей теме) хотим брать новострой, муж/жена, двое детей, первый ребенок в графе "отец"-прочерк (т.е. мой муж ему не отец), ипотека будет оформляться на мужа, у меня уже есть ипотека взятая до замужества.
Попадаем ли мы под эту гос. программу 6%?

мама
Москва

Греча,
Поздравляю вас)!
Мы 29-го принимаем квартиру -))
Дом сдали 5 декабря.

мама
Москва

Margulya,
Понятно, что с нуля. Доход-то есть, просто неофициальный. Предоставят справку по форме банка о ЗП мужа. В своем банке тоже можно попросить, я об этом писала.

мама
Москва

Night_05,
Вы про семейную ипотеку спрашиваете? Если да, то я ссылку давала уже, посмотрите предыдущие посты

Аноним 334

StiX,
Поздравляю вас. У Вас же квартира в НВат.? Сколько реально до метро на маршрутке?

мама
Москва

аноним,
Спасибо. На автобусе полчаса вроде, ни разу не ездила...на машине минут 15 едем от МКАД

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";