ЖК "Мельковский" на Азина,57

Аноним 486
автор

Аноним 757 ,
Обещают к концу месяца всё исправить. Двор без ограждения недели 2,до этого всё было ограждено.
ЖдёмСсс....)

Аноним 757

ну как, дождалисссь?

Аноним 486
автор

Аноним 757 ,
До сих пор ждёмссссс!
Так то УжаСссс, такой дом и остался без ворот и охраны)

Екатеринбург

зачем застройщик поступил по-свински, сняв ворота с придомовой территории? на мой взгляд для того, чтобы подвигнуть собственников покупать паркинг. видимо, по мнению застройщика, можно подвигнуть собственников на покупку паркинга, лишив жильцов и их детей безопасного двора. о чём я больше беспокоюсь: о собственной безопасности, или о мнимой безопасности машины?
честно скажу, после покупки квартиры в этом доме у меня была мысль о покупке паркинга несмотря на высокою стоимость, но теперь из принципа не буду покупать. предлагаю объявить байкот застройщику с его паркингом.

Анониммм

losyash: зачем застройщик поступил по-свински, сняв ворота с придомовой территории? на мой взгляд для того, чтобы подвигнуть собственников покупать паркинг. видимо, по мнению застройщика, можно подвигнуть собственников на покупку паркинга,

У вас во дворе могут парковаться машины?
Просто мы изначально выбирали дом,где только двор,все машины в паркинге или где кто поставит,но только не во дворе.
сколько паркинг стоит у вас?
Мы в принципе не задумывались о цене паркинга,купили,дабы не мыкаться вокруг и искать место вечерком,когда ве дома.

Аноним 757

конечно машины стоят во дворе. иначе зачем тогда двор?
паркинг стоит около 800-900тыр.

Анониммм

Аноним 757: конечно машины стоят во дворе. иначе зачем тогда двор?
паркинг стоит около 800-900тыр.

У нас во дворе нет машин!Двор только для детей и людей,чужой не пройет,только свои.Чем меня и радуют такие дворы!
Цена нормальная для паркинга.Берите и будет вам счастье.

Аноним 757

вот где надо покупать квартиру, а не в мельковском, в котором нет ворот, двор доступен для всех и паркинг стоит конских денег!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";