Нужен умный совет

Аноним 761
автор

На против дома где мы проживаем ведётся стройка. Кран стоит на против нас, при повороте за материалами стрела проходит над нашей крышей. Кто знает нормы, может знает что делать, куда идти. От шума устали , сейчас вибрацию включают стены ходуном ходят.

Аноним 305

Вряд ли вы сможете помешать строительству, а если вдруг у вас получится, то дом напротив вас будут строить дольше.
Увы, это уже случилось, постарайтесь не переживать.

Аноним 819

Аноним автор темы: при повороте за материалами стрела проходит над нашей крышей.

ужас какой

Аноним автор темы: От шума устали , сейчас вибрацию включают стены ходуном ходят.

днем то можно наверное. или ночью тоже строят?

хочу стать мамой
Москва

9.5.3. Перемещение грузов над перекрытиями, под которыми размещены производственные, жилые или служебные помещения, где могут находиться люди, не допускается.
Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов. ПБ 10-382-00. (утв. постановлением Госгортехнадзора РФ от 31 декабря 1999 г. N 98)

Так что вы можете обращаться в полицию

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ночью кран работает. Стрела от крана туда-сюда.Аноним,

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Строят пусть строят . Почему я должна вздрагивать когда кран крутится. У меня ребёнок.

Аноним 305

perfume автор темы: Перемещение грузов над перекрытиями

У автора не грузы, а только стрела.

автор
мама
Екатеринбург

Lizabeth Red,
Груз у них за забором находится, а стрела проходит вся над нашим домом. Дом частный.

Аноним 841

Аноним ,
Чем помочь не знаю, просто посочувствую .

Екатеринбург

У нас такое рядом с детским садом. Забор в забор. Закрыли запасный выход из садика. Стройка незаконная, обещали вроде паркинг, строят многоэтажку. Кран крутится над детьми на прогулке. Во все прокуратуры, администрации писали, подписи собирали. Проверки показали что стройка в порядке.

автор
мама
Екатеринбург

Katrin_I,
У нас вибраторная машина работает . Сижу как на кресле массажном. Все стены трясутся.

папа
Екатеринбург

Аноним: постарайтесь не переживать.

это самый умный совет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Москва

perfume ,

perfume автор темы: Груз у них за забором находится, а стрела проходит вся над нашим домом. Дом частный.

Так стрела тоже будет считаться за груз мне кажется.

Анонимная

Lizabeth Red: мне кажется.

это ключевое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";