На каком сайте нашли квартиру?

Аноним 144
автор

Хотим квартиру покупать. На каком сайте искать? Какой надежнее и богаче в плане выбора? Циан открыла, там объявления смутили, типа, дом будет сдан во втором квартале 2018 года. Объявление обновляется, текст не меняется. Ощущение, что мертвый сайт, с автоматическим обновлением...
Дом клик всё рекламируют, там вообще понять систему не могу...
Расскажите, на каком сайте вы нашли?

Аноним 144
автор

Заходите, смотрите и не пишете ничего((( Понимаю, конечно, что основная масса пользователей спят.
Может тогда с другой стороны: на каком сайте свою квартиру для продажи выставляли?

Аноним 53

я аноним ,
Е1. Авито. Упн.
Когда покупали скали там-нужный вариант на е1 нашли и купили.
Когда продавали выставляли на е1 и авито.

Аноним 802

Случайно нашли свою на упн. Больше ее нигде не было выставлено. Она висела с пометкой типо - 'выставлена только на упн". Не знаю, для чего это было так.

БелыйОлеандр

У нас в городе три основных сайта - е1, который стал платным н1, упн, авито. Остальные не так раскручены. По долевкам был сайт Долевка, там можно строящихся посмотреть и пойти на сайт застройщика

Аноним 144
автор

Спасибо всем!!!
Про авито не вспомнила даже.

:)ЛиСа:): N1 недвижимость. Установила приложение на телефон, очень удобно по фильтрам

Не совсем поняла. Вам приходили уведомления по новым объявлениям, подходящим по вашему выбору в фильтрах?

Аноним 378

я аноним ,
Упн

Аноним 345

А у нас на циане висит объявление. Т.к. мы продаем сами, без риэлтора и без оплат. На упн только агенство может выставить, на е1 платно, а на Авито ещё висит! И на циане актуальные объявления вроде всегда, сколько сами звонили.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Упн

Аноним 379

Тоже упн. На е1 оказалось много повторных или " фейковых" обьявлений

мама
Екатеринбург

Мы на е1 искали варианты и купили тоже через этот сайт..

Mr
Екатеринбург

Аноним: Е1. Авито. Упн.

Свою год назад здесь нашёл, но и обьява её на всех этих сайтах была, но с разным ценником.

Лето

Аноним,
Об'ясните мне, пожалуйста, зачем размещают фейковые об'явления? Сама осенью столкнулась, былр размещено об'явление, цена средняя, звонили несколько раз с разных телефонов, в разное время - трубку не берут, не перезванивают, писала смс и тишина. Зачем????

Аноним 991

Лето,
это бывает при завышенных сделках, чтоб цену рыночную выше сделать, мне наш агент объясняла

Екатеринбург

упн

Лето

Аноним,
Ясно, спасибо!

Аноним 819

И купили, и продали через Н1. С Авито один неадекват звонил, да риэлтру, ищущие клиентов. На УПН через агенство, а мы все сами-сами.
С Домофонда, Циана, Домклика ни одного звонка не было.

Аноним 909

На циане есть либо мошенники, либо риэлторы, продающие квартиры с неверным описанием. Мы купили у застройщика в строящемся доме перед сдачей, такую же квартиру продавали на циан - этажность неверная, дом уже построен в 2017 году и прочее....

бабушка
Екатеринбург

Упн конечно)

мама
Екатеринбург

Мы свою на Авито продали. На других сайтах не выставляли даже

мама
Екатеринбург

Я ещё смотрела Яндекс Недвижимость, Из рук в руки и Юлу, но УПН больше нравится, потом N1, Авито.

Аноним 205

На всех. На упн стоило 1000 разместить обьяаление о продаже. Поэтому продавали через е1 циан и домофонд. А елгда покупали - сиотрели все сайты. Мне циан нравится. Е1 вроде бы тоже платеный но цена адекватная. Еще авито использовали.

Анонимная

Аноним: На е1 оказалось много повторных или " фейковых" обьявлений

это раньше было, теперь там все платно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";