Дикие соседи, что с ними делать?

Аноним 219
автор

Уже незнаю как быть. Соседнюю квартиру сдали малолеткам, им по 20 лет. Постоянно скандалы, ссоры с бросанием мебели, мат ор, короче жесть. Они целыми днями дома, то то дерутся. Если ахаются дак на весь дом она орет, соседка даже сверху в лифте спрашивала меня, типо кто это так на вашем этаже обижает женщину. У меня дома лялька маленькая, подходил муж к этому парню, мол можно потише вести себя и все такое, тот - да, а что мы вам мешаем?! Да, очень шумно, ну ок будем тише и нифига. Позвонили хозяйке квартиры, она типо я сдала и мне срать...мне деньги нужны. Уже реально задолбали.

Аноним 350

Аноним автор темы: она типо я сдала и мне срать...мне деньги нужны.

Пригрозить участковым и налоговой.

Екатеринбург

Пишите в налоговую.

мама
Екатеринбург

Участкового к ним . А у собственницы спросить : налоги платит она за сдачу жилья ? Пофиг ей .))) ишь че
У меня тоже студенты живут этажом выше ))) снимают .
Ладно ещё их ор время секса потерпеть можно , 5 минут орет )))
Но вот Тусовки их до 4 утра .. пару звонков участковому и тишина . Орать продолжает , ну тут уж ничего не поделать .. инстинкты ))

Аноним 552

Так вызывайте полицию после 23-00, малолетки испугаются сразу, будут тише.

Аноним 219
автор

У нас участковый ужасный. Он не работает совсем. По этому к нему и не обращаюсь. Уже сталкивались, по другому вопросу правда, но суть свою он показал

Аноним 920

Мне участковый сказал что он не будет караулить когда шумно будет после 23.00 а сразу наряд вызывать

мама
Екатеринбург

Это бытовой шум, никто не будет таким заниматься. Все в пределах нормы.

аноним 279

Дьяволенок: Пишите в налоговую.

МояДочь: А у собственницы спросить : налоги платит она за сдачу жилья ? Пофиг ей .))) ишь че

и че? если договора нет, еще доказать надо, что она сдает и прибыль получает

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тогда наряд и фиксировать сколько раз вызвали. Потом участковый быстро работать начнёт

Аноним 219
автор

МояДочь,
Вот инстинкт и бесит. Скотча подарить им на нг что ли . Старший спрашивает ребенок, мама почему тетя так кричит? Что ответить?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня очередная драка, со всеми прелестями. Телефон участкового отключен. Поищу сейчас как наряд вызвать

Аноним 90

Ну если днем - ничего не нарушают, у Вас же тоже лялька не немая? А так, можно пару раз вызвать полицию, мол, убивают/избивают соседку, приезжайте, скорее. Может, одумаются, когда им пару раз кайф сломают.
После часа тишины вызываите участкового с замерщиком шума. Но это малоперспективно, как правило...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я один раз аж проснулась )))) страшно стало ))) думала убивают )) ее )))
Хорошо хоть комнат ребёнка в другому конце квартиры

аноним 279

вот у меня соседи снизу. дак даже. когда никто не живет - им мерещатся звуки и бегают соседям жалуются на меня. маразматики
не знаю. что и лучше, когда шумят или когда маразматики достают

мама
Екатеринбург

Аноним ,
во время "процесса" подойти да в двери подолбить, настрой сбить

mama дочи автор темы: как наряд вызвать

102 вроде как

Екатеринбург

mama дочи автор темы: Поищу сейчас как наряд вызвать

Я через 112 вызывала наряд

аноним 279

Аноним автор темы: Старший спрашивает ребенок, мама почему тетя так кричит? Что ответить?

играют так взрослые
не знаю
когда узнаю, расскажу тебе
тетя в театре играет. роль учит
да куча ответов может быть, один раз ответили и ребенок отстал

просто посетитель
Екатеринбург

mama дочи ,
На драку должен наряд выехать. Звоните.

Аноним 219
автор

Сдаваемая квартира-это реальное зло! До них жил парень, гудели всю ночь с друзьми до 9 утра. Я на работу они вываливаются по домам. Все с мужем думали как здоровья хватает, подрят несколько дней гудеть до утра. Посадили летом за наркоту.. думали все отмучались, ан нет

Екатеринбург

аноним: если договора нет, еще доказать надо, что она сдает и прибыль получает у всех соседей подписываешь заявление и вуа-ля
Мы так выселили нариков.
mama дочи автор темы: Поищу сейчас как наряд вызвать

Сейчас единая служба 112.

Аноним 33

Аноним автор темы: мама почему тетя так кричит? Что ответить?

Я бы сказала, что тетя психбольная, поэтому орет.

crotcheteer: во время "процесса" подойти да в двери подолбить, настрой сбить

Я бы так же делала, как орать начинает, так и долбиться к ним

Аноним 940

Ясно,
Нет, это не бытовой шум. Не сочиняйте.
аноним,
И ниче) в налоговую хозю вызовут для дачи объяснений. Автору как раз ничего доказывать не надо. А обратиться в налоговую и контролировать ход обращения надо.
Если вызывать наряд, придется ехать в отделение и объяснение писать автору. Штраф за шум 2000 руб ляжет на хозю.

Аноним 219
автор

аноним,
Пробовала. Ребенку жалко ее. Думает что ей больно, она от боли кричит. Каждый раз как паника, что то надо делать говорит ребенок, спасать

Аноним 219
автор

Аноним,
В отделение точно нужно ехать? Лялю то без титьки не оставишь да, дела..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";