жк культура

Olab автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, привет. Хочу купить квартиру в этом доме, как думаете (может у кого-нибудь есть знакомые, кто там купил) стоит ли он таких денег? Смущает, что цена высокая, а застройщик неизвестный. В бризе и цветном бульваре гораздо дешевле, но здесь очень нравится расположение.
Мускул
Екатеринбург
папа
Olab ,

Застройщик проверенный, делают качественно. Работали с ними. Московский квартал, Адмиральский, дом на индустрии, академия их обьекты
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Olab автор темы:
В бризе и цветном бульваре
ну там и концепция вообще другая. даже если о качестве не говорить.
но планировки таксебешные, конеш.
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
Тоже смотрю Культуру, Бриз, Цветной бульвар и Современник.
Культура - дорого, планировки не понравились. Расположение супер. Думаю от этого и цена.
Бриз - все устраивает.
Цветной бульвар - панель, что-то не хвалят. Хотя расположение хорошее.
Современник - качество и планировки устроили, цена тем более. Смущает расположение.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Идущая за мечтой (GADuKa),
Луч с Основой не рассматриваешь? у луча и цены, и планировки, если окна не на железку, то норм, мне кажется
скоро Атом будет Ботаническую-гагарина застраивать, но цены, думаю, будут атас.
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
Банкирша:
Луч с Основой
Это Солнечная?
Банкирша:
Атом
У Атома капец цены, хотя знаю, что застройщик хороший и качественно строит.
Ещё на Бехтерева-Зверева начали строить Данилов кий, но соотношение цены/планировки не очень
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Идущая за мечтой (GADuKa):
Это Солнечная?
ага
У Атома капец цены
это да. думаю, что дороже Бриза должно быть. но очень место нравится.
у Современника я, может, рассмотрела бы дома уже по Студенческой, но когда они будут - вопрос
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
Луч и Бульвар сдаются в 2020.
Культура и Современник в 2019.
Основа вообще не поняла когда срок сдачи.
Банкирша:
я, может, рассмотрела бы дома уже по Студенческой
А у Блюхера совсем плохо?
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
Автор, а вам принципиален срок сдачи дома?

Культура считаю завышена очень. Берет только расположением. Плинировки не нравятся.
Поня
Екатеринбург
мама
Тоже Основу рассматриваю
Поня
Екатеринбург
мама
Основа вообще не поняла когда срок сдачи.
Писалась с ними в ВК, они озвучили 1 квартал 2021 г
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
А у Блюхера совсем плохо?
да почему. просто Студенческая ближе к цивилизации) ну и я бы чуть дальше от трамвая смотрела, но это я нервная :gy:
Культура считаю завышена очень. Берет только расположением. Плинировки не нравятся.
я сначала фукала, потом посмотрела концепцию домов, как там все будет цивильно, окна у них очень большие - светло будет, и тут многие писали, что по качеству все хорошо у них. но планировки - да - так себе. и трешек уже нет. и балконы маленькие
Колубара
Екатеринбург
мама
А что, застройщики уже утрясли траблы с землей, где дом построили?
Мария 88
Екатеринбург
мама
Тоже рассматривали культуру, место нравиться. Но даже на самом старте продаж двушки на втором этаже
( притом, очень небольшие, 50 с чем- то метров), стоили от 4,2. Для нас это было дорого
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
Поня:
1 квартал 2021 г
Ого, долго :scratch:
Банкирша:
и тут многие писали, что по качеству все хорошо у них
Вот я также думала и про современник. Но говорят качество хорошее, монолит + кирпич.

Есть ещё Уральский вроде.
Но там поезда
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
Мускул:
Застройщик проверенный
А что скажете про Строй-тек и ЛСР?
Банкирша:
концепция вообще другая
Как ты выискиваешь эту концепцию, делись :write:
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Есть ещё Уральский вроде.
ой, это вообще нет. тоска зеленая)
Как ты выискиваешь эту концепцию, делись
дак на сайте. холлы и прочее. а окна и так видно. на сайте еще рекламный буклет чуть подробнее
в Базилике еще, вроде, неплохие планировки были, но цен не знаю. это если чуть расширить географию
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
Мария 88:
очень небольшие, 50 с чем- то метров), стоили от 4,2.
Вооот.
Я смотрю, чтобы двушка была с большой кухней, где можно сделать кухню-гостиную
Ro-mama
Екатеринбург
мама
Каждый день наблюдаем, как строится культура. Там сначала панели поставили, сверху на них утеплитель и этот утеплитель просто чем-то замазали. Типо красивой штукатуркой-облицовкой. и усё. В строительстве ничего не понимаю, но мне кажется этого уж очень мало для стен - намокнет от снега-дождя и обвалится всё. :nea:
Ленотик
Екатеринбург
мама
Чем хорошо расположение Культуры? Мне место как раз не нравится. Каждый день мимо езжу.
Детский сон очень полезен для нервной системы родителей
Olab автор темы
Екатеринбург
мама
Сегодня узнала окончательную стоимость квартиры 56 кв.м - 5200000, бриз и цветной бульвар дешевле гораздо. Я понять не могу как такая убогая планировка может стоить таких денег.
OLS
Екатеринбург
просто посетитель
А что скажете про Строй-тек и ЛСР?
Мы заехали 1 января в новую квартиру Современник 2 дом.
До этого в доме от ЛСР жили. Первые впечатления и сравнения ЛСР и Стройтек- стены толще у Стройтек, все стены у нас кирпичные, в отличии от панели ЛСР. В квартире тепло с выключенными батареями.
В Современнике что мне нравится, 3-4 квартиры на площадке, потолки 2,85 см., практически все планировки с кухней-гостиной, большие площади квартир. Это во 2 доме.
В 3 доме, там уже много квартир на площадке будет и высота 30 этажей. Обещают открыть в 3 доме супермаркет большой на 1 этаже. Месторасположение мне больше нравится чем у Бриза.
Ближе к Студенческой землю выкупил Гринвич у Стройтека. Так что там строить будет Гринвич, ценник у них будет уже не как у Стройтека.
xPert
Екатеринбург
папа
Olab автор темы:
квартиры 56 кв.м - 5200000

пипец какойта. И че кто то берет ? В НМ можно взять за такие деньги, а тут попа мира.
massandra
Екатеринбург
мама
OLS,

Тоже купили в Современнике 2, рассматривали все варианты. Квартира теплая, пока все нравится. Главное, мало квартир на площадке. Культура треш по ценам очень убогие планировки.
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
OLS,
massandra,
Вот тоже хотела Современник 2, но не успела.
Теперь только современник 3.
Он сильно хуже?
Получается он вдоль Блюхера?
Я поняла он будет 16/5/23?
OLS
Екатеринбург
просто посетитель
Он сильно хуже?
Получается он вдоль Блюхера?
Я поняла он будет 16/5/23?
Больше квартир на площадке будет, чем во 2 доме.
Да, по этажам все верно написали. Он вдоль Блюхера, на 1 этаже там торговая галерея будет.
4 дом будет свечка 30 этажей
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).