Вопрос про квартиры.

автор
папа
Екатеринбург

Скажите. Ситуация такая. Есть несколько однокомнатных квартир в районе ВИЗ. Не в старых домах. 2000 года и моложе. Примерно все 40 метров. Не крайние этажи
По моим прикидкам цена однушка 2500-3000 млн. Это 12 млн максимум. А почему 4х комнатные квартиры на визе такой же площадью (4*40кв.м) 160 кв.м стоят 14-16 млн и дороже. Я всегда слышал, что невозможно 4х комнатную разменять на 4 однокомнатных. А тут ещё и доплатить придётся.
И ещё ведь никто не хочет меняться. Говорят, продавайте свои однушки и с деньгами приходите. А я не хочу продавать, сейчас они все сдаются, три например или две продашь, а одна или две зависнет, доллар то вверх ползёт, то вниз, ничего не поймёшь, потом останешься с фантиками. Вот такая жилищная проблема.
Хотя по логике за 4х комнатную 160 квардратов, я должен отдать три однушки, если не две, т.к. в однушка цена квадрата вроде выше должна быть

Аноним 315

А вопрос-то в чем? Хотите купить четырешку, продавайте свои однушки. Мы в прошлом году продали свою четырешку, дороже чем 4 однушки в этом же районе, это рынок. Мне , как продавцу ваши однушки тоже не нужны были бы, мне нужны деньги. Не поняла, вам квартира нужна большая или выгодное вложение денег? Несколько однушек выгоднее, чем одна дорогая четырешка, если только вы не для себя берете.

Аноним 143

Хкод автор темы: А почему 4х комнатные квартиры на визе такой же площадью (4*40кв.м) 160 кв.м стоят 14-16 млн и дороже. Я всегда слышал, что невозможно 4х комнатную разменять на 4 однокомнатных. А тут ещё и доплатить придётся.

Ну так обычную "советскую" 4-х комнатную и разменяют, как Вы хотите.
А 160 метров явно спецпроект, с чего менять на Ваши однушки? Да и весьма скромные, обычные, судя по метражу.

Аноним 195

4 комнатных мало)))
Мы свою взяли за 12 млн, в доме все квартиры стоят по 100 за метр с небольшими отклонениями. И 1ки и 3ки.
Автовокзал

Аноним 195

За 12 млн - 124 метра

папа
Екатеринбург

Хкод автор темы: А почему 4х комнатные квартиры на визе такой же площадью (4*40кв.м) 160 кв.м стоят 14-16 млн и дороже.

За такие деньги Красноармейскую можно взять. Нафига вам этот виз с гопотой ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Если четырехкомнатная - коммунальная квартира , то готовые и надежные варианты в виде квартир очень даже подойдут

это же вариант фантастический))
при огромном рынке недвижимости вдруг найдутся 4 человека которым понравятся 4 однушки автора.

Автор, продавайте квартиры. Ваша цель большая квартира, цель продавцов деньги. Все! Вариантов нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";