Что оставить в квартире для сдачи

Аноним 453
автор

Сдавать планирую квартиру где мама жила. Ну личные вещи, понятно, заберу. Мебель вся останется. Техника наверное тоже - дома у меня все есть, во втором экземпляре не надо.
Посуду? Вилки-ложки-бокалы-терки и т.п.? Постельное белье? Цветы? Тапочки? Книги?

Аноним 622
Аноним автор темы:
Постельное белье? Цветы? Тапочки?
на помойку
Аноним 646

Посуду мы оставили, а цветы я бы забрала. Во-первых у людей может быть аллергия, а во-вторых могут просто не ухаживать за цветами.

Екатеринбург

Аноним , Найдете арендаторов и обговорите с ними. Может у них нет ничего, а может есть всё. Не надо, так уберете. Счас то что гадать.

Аноним 617

Многих и ваша мебель не нужна, не то что цветы и т.д., им свою не куда девать, так что по ситуации уж разберётесь.

Аноним 494

Посуду оставить только частично и что не жалко. У меня как-то арендаторы поссорились между собой, посуду в друг-друга кидали. Стекло перебили. А вторые сперли все, что им понравилось. Даже ведро помойное)) Если что, сдавала не общагу, а квартиру двушку приличную.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Обговаривайте этот вопрос с квартирантами. На этот счет сколько людей столько и мнений

мама
Москва

Лучше с квартирантами обсудить. Наши были рады и цветам, и посуде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";