Помогите оценить, квартира в Первоуральске

мама
Первоуральск

В том районе двушки брежневки-хрущевки в пятиэтажках за 1200-1300 тыщ продаются.То есть выше миллиона никто не даст в двухэтажке.

папа
Екатеринбург

но продавать надо дорого !!! Снизить всегда успеют, вдруг кто-нибудь и клюнет !

Екатеринбург
Milena29:
брежневки-хрущевки в пятиэтажках за 1200-1300 тыщ продаются.
Вы где такие цены то видели на двушки? Автор, конечно цена зависит от состояния квартиры, на сайтах посмотрите на магнитке люди аналогичные по 1500 продают. Но у Вас район то получше будет. Бывает что людям надо именно в таком доме квартиру(бывают оригиналы). Обратитесь к риэлторам(нормальным) продадут они вам трёшку за 1300 точно. ИМХО 1300 всяко лучше чем 900.
автор
мама
Екатеринбург
Чема:
вот за 1,0 можно пробовать
А почему за 1,0, почему не за 500?) В Первоуральске нет ни одной трешки за 1,0, откуда эта цена? Я понимаю что квартира "оригинальная")) мне она и за 100 не нужна, но это не значит что она стоит 100 и меньше, правда.
самомама
Екатеринбург
Стужа автор темы:

Я понимаю что квартира "оригинальная")) мне она и за 100 не нужна, но это не значит что она стоит 100 и меньше, правда.

Вооот,это я имела ввиду,когда писала - отдавайте за 900))

самомама
Екатеринбург

Потому что тем,кто в курсе - она дороже не нужна. И дешевле не нужна) а кто знает,когда вам следующие такие ценители попадутся)) Удачи вам.

автор
мама
Екатеринбург
Я сама.:
отдавайте за 900
но за 1,3 было бы лучше) решили подождать, снизить никогда не поздно.
автор
мама
Екатеринбург
Я сама.:
Удачи вам
Спасибо)
Аноним 661

Цена не может быть большой и потому что многие банки не деревянные перекрытия кредит не дают

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
Цена не может быть большой
1300 это большая? Квартиры по соседству от 1500 стоят

Milena29, Нет таких цен в первике. Даже в этом районе напротив общаг дома, двушки хрущи за 1.5 минимум. Цены сильно выросли в Первоуральске. Очень Мы однушку продали правда оч дешево, за 1020. Ставили за 1250. Пока до 1050 не снизили, даже звонков не было. Снизили - продали за неделю.

По вашей квартире - а посмотрите кадастровую. От нее и пляшите. По-любому больше 900. Но тут вопрос просто в том, что за 1300 поискать убитый хрущ на Трубников лучше, чем в 68 убитых квадратах на первом этаже среди алкашни жить.

Мы когда покупали, тоже на 1.3-1.4 рассчитывали. Но посмотрев на квартиры за эти деньги, решили поднапрячься и увеличить бюджет. И так сделает любая нормальная семья.

Аноним 661
Стужа автор темы:
1300 это большая? Квартиры по соседству от 1500 стоят
Я про цену не говорю, просто когда оцениваете и сравниваете цены по соседству учитывайте этот момент - деревянные перекрытия сразу снижают цены ну процентов на 20 от аналогов с ж\б перекрытиями. И учитывайте, что если даже стоит за 1500 по соседству, смотрите - как долго посмотрите, сравните со своей, может там суперевроремонт дизайнерский. Если у вас не горит, выставляйте по 1300, и смотрите будет ли спрос, хоть смотреть то будут. Ну и дальше от этого отталкивайтесь... Риэлторы занижают цены , им выгодно быстрее продать - быстрее аванс получить. Не ведитесь..
автор
мама
Екатеринбург
Кузькина мамо:
а посмотрите кадастровую
кадастровая - 2 мл :gy:

Стужа , ого) от площади пляшут, видимо) По мне так за 1100-1200 можно продать. Ставьте ниже цены за убитые двушки-хрущи, потому что они ваши главные соперники, имхо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";