Стоит ли брать квартиру с панорамными балконом и лоджией?

мама
Екатеринбург

Была несколько раз в гостях с такими лоджиями, неееее, это не для меня, мне на такую лоджию просто страшно выходить. Но я вообще высоты боюсь, меня никакими видами на высокие этажи не заманить жить.

Знакомые взяли квартиру с панорамным остеклением, как ключи получили, поняли что это был единственный плюс, который в итоге оказался минусом. На столько не удачная планировка. Муж там ремонт ведёт, пипец просто. Все возможные стены ( не несущие) сломали, толку ноль. 67 квадратов бесполезных. Если б балкон был обычный, можно было бы хотяб систему хранения там организовать. А так понты с видом на стройку и поля. Аноним, у вас выход с кухни на балкон не очень.дверь должна быть справа, ближе к кухне.

Аноним 620

Shtirlits,
Спасибо

Килька в томате: у вас выход с кухни на балкон не очень.

Дом строится и ещё много секций будет с разными вариациями

Килька в томате: дверь должна быть справа, ближе к кухне а расскажите почему, я в этом ничего не понимаю?! :know:

Аноним,
Вы теряете полноценный угол слева. Где можно организовать обеденную зону. Плюс чтоб выйти на балкон вам нужно войти на кухню, обойти стол, балконной дверью жахнуть по стулу, который стоит у стола( из за балконной двери смещён ближе к центру помещения). Примерно так :gy:

Аноним 620

Килька в томате, Спасибо добрый человек, я как прожившая всю жизнь в хруще и обедавшая в гостиной, никогда не задавалась этими трудностями :gy: :good:

Аноним,
На здоровье) вобще, перед покупкой квартиры нужно предоставить как вы там живёте. Не опираясь на опыт жизни в Хруще. Тогда не ошибётесь с выбором.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";