Реально сдать квартиру на таких условиях?

Noname

У свёкров женщина-маляр снимала, стены покрасила, потолок побелила, линолеум постелила. Была убитая квартира, стала вполне симпатичная.

Екатеринбург

Мы так сдавали, года 2 наверное, не помню, но у нас только косметический ремонт делали, сантехнику что то меняли, чеки нам отдавали, оплату на эту сумму уменьшали. Потом, когда прошло 3 года, им же и продали.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот почитаешь, так можно подумать, что нет ничего ужаснее деревянных окон. Да у меня в брежневке из деревянных окон сроду так не дуло, как сейчас из долбанных пластиковых в не дешевой новостройке

Аноним 204
автор

xPert: Никто вам бесплатно ниче не сделает.

Почемк бесплатно? Они будут жить и делать ремонт в счет оплаты за жилье, я буду за комуналку платить

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Они будут жить и делать ремонт в счет оплаты за жилье

капремонт чтоли делать будут ? за такие копейки ? им это зачем, они что благотворители для вас ?

просто посетитель

Аноним автор темы: а в.т.ч деревянные окна

Искать таких , как я.
Для меня пластиковые окна- минус квартире. Душно при закрытых. Холодно при проветривающихся. Форточек обычных нет.
Надо просто квартиру помыть отлично и все.
ВСЁ.
У меня соседи сдают такую " старую" без ремонта.
" Иностранцам".
Им пофигу все евроремонты так-то. И как жильцы они очень комфортные. Тихие , как мышки. И количеством тоже , как у большой семьи мышек. Им жилье сдали не в твердой цене, а КУ плюс человекоколичество. 300р с носа за сутки.

Аноним 704

мы такую двушку снимали.
сдавайте найдется кто нибудь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";