Аренда комнаты в общаге

Аноним 851

аноним ,
Приедьте сами и врежьте новый ,ну с такими только также

Аноним 851

Автор скажите,что вы с удовольствием вьедите, но у вас два или лучше три, питомник питбулей, что вы увлекаетесь собаками и разводите.

Екатеринбург

аноним автор темы: на второй день врезала замок в один из туалетов и ключ не дает никому

Так пусть др собственники выбьют дверь и врежут этот же замок в ее. Она не имеет право закрывать места общего пользования.
Вежливо попросить ее, чтоб вами занялись уже в конце концов фсб, что у вас есть масса вопросов к ним, а у вас не было контактов.

мама
Екатеринбург

Аноним: Скажите ,что если она не прикратит этот кашмар, вы заметите таджиков туда и налоги и договор имеете.

Именно. И им похрен будет что она там верещит.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: или фсб))

Ну что за бред? Какая ФСБ?! Нужны вы им триста лет...

мама
Екатеринбург

Я бы записала угрозы на диктофон. Потом пришла бы и предъявила тётеньке...что пойду сама к участковому и в ФСБ. Пусть там разбираются. А, ещё в Прокуратуру, да, обязательно.

Аноним 614
автор

Просто мотива даже понять не можем...какой смысл выселять порядочную русскую семью

Аноним 614
автор

Рина Ч.: Я бы записала угрозы на диктофон. Потом пришла бы и предъявила тётеньке...что пойду сама к участковому и в ФСБ. Пусть там разбираются. А, ещё в Прокуратуру, да, обязательно.

начну так делать, и телефонные все писать видимо надо

Аноним 553

аноним автор темы: она когда заехала сразу сказала не потерпит никаких квартирантов
только собственники!

скажите, что вы продали комнату квартирантам. документы показывать не обязаны

VANILA автор темы: постоянные звонки с угрозами , о том что ребята из ФСБ будут мной заниматься...

аноним автор темы: это угроза вызвать наряд, и своих ребят из ФСБ

бред про ФСБ смешной. Скажите, что написали запрос в управление собственной безопасности ФСБ, и сейчас ребята из ФСБ придут с проверкой уже к ней, на каком основании она ими пугает мирных граждан. Повеселитесь, глядя на реакцию

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: врезала замок в один из туалетов и ключ не дает никому

Дьяволенок: пусть др собственники выбьют дверь и врежут этот же замок в ее. Она не имеет право закрывать места общего пользования.

Именно так. Сколько там собственников, помимо этой тёти?

аноним автор темы: мотива даже понять не можем...

Это не важно Иногда у людей есть один мотив-нагадить.

аноним автор темы: телефонные все писать видимо надо

Я бы вообще по телефону не стала бы общаться. Номер в чёрный список и всё. Все контакты только лично и под видеозапись.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: и на второй день врезала замок в один из туалетов и ключ не дает никому

так на нее писать заявление

Аноним 614
автор

[cit]Рина Ч.: Именно так. Сколько там собственников, помимо этой тёти?
секция на 6 комнат, три с одной и три с другой - посередине душ и туалет. С нашей стороны 1-пустая комната 2-наша 3- живет студент, с другой стороны 1- дама, 2-собственница девушка, 3- пустая

Аноним 614
автор

Добрая Оля: так на нее писать заявление

льготным категориям граждан - а именно сотрудникам ФСБ положен отдельный туалет - что документально подтверждено - со слов дамы

Аноним 553

аноним автор темы: льготным категориям граждан - а именно сотрудникам ФСБ положен отдельный туалет - что документально подтверждено - со слов дамы

да перестаньте уже верить какому-то бреду и переходите к письменному общению через официальные органы

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: льготным категориям граждан - а именно сотрудникам ФСБ положен отдельный туалет - что документально подтверждено - со слов дамы

Какой фееричный бред! Положено, пусть отдельную квартиру покупают...

FlashMemory: перестаньте уже верить какому-то бреду

Вот именно!!!

Аноним: перед этим заставит нас сделать в кВ ремонт

Аноним: если не хотят но напишу куда надо

Аноним: можем ли мы отказаться ????

Конечно можете. Это её проблемы, ремонт и т.д.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: льготным категориям граждан - а именно сотрудникам ФСБ положен отдельный туалет - что документально подтверждено - со слов дамы

да канешшшшнааа

Аноним 553

Аноним: хозяйка должна платить налоги за квартирантов толи за что не пойму

хозяйка должна платить налоги за себя - с того дохода, что она получает, сдавая квартиру

Аноним: пришла попросила чтоб я договор вынесла и забрала я не смогла ни чего по делать

один экземпляр договора должен быть у вас, но это никак не остановит хозяйку продать квартиру, если она захочет

Аноним: абои

нет такого слова

Аноним: Подруга ее

Аноним: а она ( хозяйка моя)

поговорите с хозяйкой напрямую, зачем собирать слухи?

мама
Екатеринбург

аноним ,

Ну во первых неадекватов полно. Во вторых и вполне вероятно нацелена на покупку вашей комнаты, если она прям соседняя. Будет выживать любых квартирантов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: и на второй день врезала замок в один из туалетов и ключ не дает никому

заснять на видео замок, потом замок срезать. Это общее имущество. Никаких личных туалетов там быть не может. Если она только его у всех выкупит, и ей этот метр включат в ее личную площадь.

Кстати, именно по поводу замка на туалете и можно вызвать участкового. Это повод. Захват имущества, предназначенного для общего пользования.
И сообщить участковому параллельно, что дама вас пугает родственниками из фсб.
Участковые таких не любят, и сразу пробивают, кто у нее там есть реально или нет.

Чувствую, надолго у вас эти разборки.

Аноним 91

тут все накинулись на соседку, зная лишь позицию автора и не зная , что там на самом деле происходит.
Пишу так, потому что к нам в соседнюю однушку заселили арендаторов- трех парней деревенских ,которые на заработки приехали сюда. Работают по сменному графику, видимо, все трое. Ведут ночной образ жизни. Они не понимают, что не нужно хлопать громко дверью несколько раз за ночь, орать по ночам (они называют это "просто громкий голос у нас"), пить сивуху и курить так, что вонь эта вся через общий коридор и к нам в квартиру идет, водить баб, которые гогочут всю ночь, матерные песни слушать на всю площадку и т.д. Хозяйке квартиры позвонила, она: "Ну так они музыку же не врубают по ночам. Ну может, вы недопоняли с ними друг друга" и т.д. Ей сладко спать в своей квартире, где , наверняка, ночью тихо и не воняет бормотухой, деньги она с них получает и на этом её интересы в отношении их заканчиваются.
Я сказала пусть или она решает этот вопрос, или мы сами будем решать, но уже теми методами, которые для нас проще (полиция). Так что зная только одну сторону (версию хозяйки), очень трудно делать достоверные выводы о том, что там на самом деле происходит.

Аноним 91

аноним автор темы: Просто мотива даже понять не можем...

воооот. А он есть. Надо от этого и плясать. Что именно ее смущает. Может, переговорить с ней тет-а-тет, разобрать претензии, объяснить, что комната будет сдаваться в любом случае и вы имеете на это право. А она , со своей стороны, обозначит пусть РАЗУМНЫЕ пожелания в отношении соседей (без оров, например). А вам придется легализовать полностью сдачу комнаты этой, иначе вы же крайней и останетесь для налоговой. И первый же вызов соседкой наряда грозит проблемами не жильцам, а вам, если вы налог со сдачи не платите.

мама

Аноним: если не хотят но напишу куда надо

это она ДОЛЖНА платить налоги и несёт ответственность за то, что квартиру сдает, а вы вообще ничего не должны

аноним автор темы: льготным категориям граждан - а именно сотрудникам ФСБ положен отдельный туалет - что документально подтверждено - со слов дамы а дама то мне начинает нравиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";