Аренда комнаты в общаге

Аноним 553

Пчелка-Майка: Участковые таких не любят, и сразу пробивают, кто у нее там есть реально или нет.

даже если есть - это не оправдание ничего из описанного автором

аноним: мы сами будем решать, но уже теми методами, которые для нас проще (полиция).

ну а что вас останавливает это сделать? Есть нарушения - вызываем полицию, а не орем про работу в ФСБ и прочий бред. Если соседку автора что-то не устраивает, она тоже должна вызвать полицию, а не совершать захват общего имущества

Екатеринбург

аноним автор темы: льготным категориям граждан - а именно сотрудникам ФСБ положен отдельный туалет - что документально подтверждено - со слов дамы слушайте, у вас вообще есть образование, я не знаю, телефон? Звоните в УК и с ними срезайте замок, пригрозите даме, что еще один беспредел с ее сторон и вы пойдете писать на нее жалобу органы, а она со своей работой пусть катится. Такое ощущение, что вам 18 и вы первый раз людей увидели. Туалет и душ, это ваше имущество тоже и распоряжаться вы имеете право как хотите.
Аноним: я заставлю их мне абои переклеить и унитаз по менять если не хотят но напишу куда надо

ну пусть пишет, вам то что. За вас работодатель налоги платит, а она то какие за вас должна платить? а вот то что она 5 лет не платит налог, вот это будет налоговой очень интересно.

Аноним 91

FlashMemory: ну а что вас останавливает это сделать?

По-человечески решили как-то... Чтобы хозяйку квартиры не подставлять с налогами решили сначала лично переговорить, добрыми намерениями, как говорится... Она хоть и лениво и нехотя, после наших слов о полиции, обещала решить вопрос" Я поняла вас, не надо полицию. Решим сами все с ними."

хочу стать мамой
Екатеринбург

FlashMemory: даже если есть - это не оправдание ничего из описанного автором

конечно, не оправдание. Я просто схему автору описала , как будет. При любом упоминании о мохнатой якобы руке, эта информация будет проверяться.

Автор, вы можете смело сказать этой женщине, раз она уверена, что у нее связи в фсб, что при сегодняшней борьбе с коррупцией, она здорово подставляет своих родственников, и из-за нее им, возможно, не будет светить ни льготы, ни повышенная пенсия.
Врите ей также, как она вам.

Аноним 802

аноним ,
у меня знакомый молодой человек работает в ФСБ самым рядовым специалистом( сидит на пропускном пункте в ФСБ), так ему уже и служебную квартиру давали, уже какие-то деньги выплатили, он квартиру купил. Служебную квартиру дали сразу. Так что ваша соседка сильно преувеличивает свою значимость.

Аноним 614
автор

Дьяволенок: слушайте, у вас вообще есть образование, я не знаю, телефон? Звоните в УК и с ними срезайте замок, пригрозите даме, что еще один беспредел с ее сторон и вы пойдете писать на нее жалобу органы, а она со своей работой пусть катится. Такое ощущение, что вам 18 и вы первый раз людей увидели. Туалет и душ, это ваше имущество тоже и распоряжаться вы имеете право как хотите

видимо за свои года не столкнулась ни разу с таким хамством, вот и запаниковала

Аноним 614
автор

Аноним: у меня знакомый молодой человек работает в ФСБ самым рядовым специалистом( сидит на пропускном пункте в ФСБ), так ему уже и служебную квартиру давали, уже какие-то деньги выплатили, он квартиру купил. Служебную квартиру дали сразу. Так что ваша соседка сильно преувеличивает свою значимость.

и речь не юриста ФСБ у нее, чувство что в столовой на раздаче стоит
а по факту - не приятно все это...не понятно для чего гадить другим, если самой там еще жить. Или это как в местах не столь от-х - только зашёл - покажи кто ты, что бы не лезли.
И по поводу реальной ситуации - я общалась с другими жильцами секции, никто не имеет против этих жильцов ничего. Всех устраивают они

Екатеринбург

аноним автор темы: видимо за свои года не столкнулась ни разу с таким хамством, вот и запаниковала

ну так открывайте интернет и читайте жилищный кодекс

Аноним 614
автор

Спасибо всем, видимо действительно надо действовать))

Аноним 614
автор

Аноним: против ваших жильцов никто, против закрытого туалета?

пишите ее на диктофон - телефон , есть возможность такая в телефоне записывать разговоры

как оказалось - люди приспособились ходить в 1 туалет
уже поняла что надо писать её

Екатеринбург

Дама с псих диагнозом похоже. Сочувствую.

Аноним 346

Ну может у нее конкретно к ним личная неприязнь!
Мне б тоже не нравились странные типы, которые ходят и не здороваются. За собой не вытирают и т.п. А кто за ними подтирать должен? Соседка чтоль?
Мало того что морду свою воротят, поздороваться лень, дак еще и не вытирают за собой. Я б тоже была против такого соседства.
Бывают разные соседи. Кто-то доброжелательный, здоровается, общается. Ну забудет разок подтереть за собой - ничего страшного.
А есть вот такие как ваши.. за ними заподло вытирать)

У меня такие же соседки 2.. тихони такие. Не здороваются. Их не видно не слышно, но то что они в туалет ходят - это видно, бывает кровью там своей менструационной накапают.. и они его ни разу не помыли. Вот и раздражают они меня. Я правда молчу в тряпочку, т.к. знаю что есть соседи намного хуже. Но те что похуже были, меня и то так не раздражали

Аноним 614
автор

Аноним,
тут уже в культурном воспитании каждого, мне то их не перевоспитать.

Аноним 938

Аноним: и они его ни разу не помыли

графика уборки нет у вас?

Аноним 346

аноним: графика уборки нет у вас?

Нету(
Тут я сама конечно виновата, я им разрешила полы не мыть, т.к. я их каждый день протираю, т.к. маленький ребенок бегает туда-сюда. А их днем дома нет. Т.е. вечером только придут с работ и так сидят в комнате. Даже на кухне не готовят. Тока в туалет и бегают..
Но туалет то я не разрешала не мыть.
А ловить их в коридоре с предъявой пока они в туалет бегут как то неудобно
Прошлой соседке я тоже разрешала пол не мыть, но ее совесть иногда подмучивала и она хотя бы раз в месяц но мыла все)

Аноним 938

Аноним: Но туалет то я не разрешала не мыть.
А ловить их в коридоре с предъявой пока они в туалет бегут как то неудобно

надо как то выходить из положения теперь, а то хорошо устроились они у вас...
график то вывесите, а там уж ваше личное дело, что вы полы каждень сами намываете

папа
Екатеринбург

Автор а зачем вы купили такой геморрой да еще и в кредит ? А с ФСб лучше никогда не иметь вам дела, даже если он там младшим дворником работает !

Аноним 614
автор

xPert: Автор а зачем вы купили такой геморрой да еще и в кредит ? А с ФСб лучше никогда не иметь вам дела, даже если он там младшим дворником работает !

что самое интересное, тот кто там работает никогда не скажет об этом...

Аноним 595

аноним автор темы: льготным категориям граждан - а именно сотрудникам ФСБ положен отдельный туалет - что документально подтверждено - со слов дамы

Для передачи шифровок в космос?

аноним автор темы: какие действия мои и арендаторов при появлении участкового? или фсб))

объяснить, что вызывает их психически неуравновешенная дама.

Бумеранг #Добра: договора нету,

он не обязателен

Бумеранг #Добра: жильцы не прописаны

тоже не обязательно

аноним автор темы: юристом в ФСБ работает

да-да, и живет при этом

аноним автор темы: в общежитии коридорного типа

пошлите ее ...лесом, подальше.

аноним автор темы: она когда заехала сразу сказала не потерпит никаких квартирантов

посылаете туда же.

аноним автор темы: и на второй день врезала замок в один из туалетов и ключ не дает никому

срезаете замок

аноним автор темы: Просто мотива даже понять не можем...какой смысл выселять порядочную русскую семью

от шизы соседки до ее личных терок с квартирантами автора.

*Artis*: скажите,что вы главврач в психиатрии и мания величия там в два счета вылечивается,а на вызов приезжают гораздо быстрее сотрудников полиции или ФСБ.

++++И вызовите уже ей разок психиатричку. Снимите ее бред про фсб и отдельный туалет. Потом псих бригаде и участковому покажете.

Аноним: ходят и не здороваются.

не обязаны. тем более с психически больными

Аноним: За собой не вытирают и т.п.

аноним автор темы: график уборки соблюдают.

Аноним 346

мама ребенка: Аноним: ходят и не здороваются.
не обязаны. тем более с психически больными

Ну эта принципиальность им же дороже выйдет) ЛУчше поздороваться с психичкой, чтоб она успокоилась, чем не здороваться и потом терпеть ее припадки

Аноним: ЛУчше поздороваться с психичкой, чтоб она успокоилась,

Иногда поздороваешься, ей покажется что не так с ней поздоровались... Это же психичка. хз что у нее в голове. А так - не тронь *овно - вонять не будет. Ну лично я таких стороной, за несколько метров обхожу.
когда мне перепало наследство в виде комнаты в такой общаге, так там тоже была соседка, точь-в-точь как у автора. Тоже ее все бесило. Поздороваешься - а она в ответ: "А че ты так со мной разговариваешь?!". Поэтому просто проходили мимо. Сначала там жила семья с ребенком, потом они купили свою квартиру, а в комнату мы заселили трех молодых людей с характером. Эта соседка притихла, а потом и вообще хз куда делась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";