Приемка квартиры в новостройке. Кто-нибудь пользовался услугами фирм по приемке?

автор
мама
Екатеринбург

Я ничего в этом не понимаю, попросить знакомых можно, но они тоже не профессионалы , знаю сами квартиры принимают, потом косяки застройщика исправляют.
Знаю что специалисты с помощью тепловизора принимают, очень не помешает это...
Может кто пользовался, подскажет фирму или частника , но проверенного, не любителя?

мама

Лена найди в инсте nikita_ooobrik. Незнаю чего у него по ценам, но принимает он дотошно квартиры. Каждый косяк смотрит, все стены на ровность проверяет. И ремонтами он ещё занимается.

автор
мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
спасиб!
у тебя он кому-то принимал?
я нашла тоже одну частную фирму, но хочу побольше контактов, чтоб покопаться.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, в интернете наберите в поиске, выдаст Вам список. Пользовалась такой услугой, много косяков обнаружили. Акт из-за этого не подписали. Застройщик сам устранял замечания.

мама

У родственников в Ольховской парке он помогал принимать квартиру. По цене не скажу , было два года назад. Я давно на него подписана, им его контакт давала, они довольны остались. Но он чёт за эти года раскрутился, боюсь и цена у него большая.

автор
мама
Екатеринбург

DOlianna: Здравствуйте, в интернете наберите в поиске, выдаст Вам список.

Lady In White автор темы: я нашла тоже одну частную фирму, но хочу побольше контактов, чтоб покопаться.

ну это понятно, я уже так сделала, просто там заинтересовывают раскрученные, вот и думаю вдруг тут кто кого подскажет еще...
Snezhinno4ka,
ок, гляну

мама
Екатеринбург

Экспертно-строительная юр. компания. составляют акт осмотра, проверяют все досконально. У нас нашли проблему с входной дверью, о чем я бы никогда не догадалась.

автор
мама
Екатеринбург

DOlianna,
они так и называются? на ключевской?

мама
Екатеринбург

Да.

автор
мама
Екатеринбург

DOlianna,
спасибо!

мама
Екатеринбург

Lady In White ,
Желаю Вам принять квартиру в лучшем виде!

Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Спасибо за контакт! Приняла сегодня с Никитой, довольна его работой как слон! Подрядчик аж слюну сглотнул при приемке

мама

Дьяволенок: Приняла сегодня с Никитой, довольна его работой как слон! Подрядчик аж слюну сглотнул при приемке

не за что, сколько взял? Хорошо ведь принимает? Дотошно?

автор
мама
Екатеринбург

Дьяволенок: Спасибо за контакт! Приняла сегодня с Никитой, довольна его работой как слон! Подрядчик аж слюну сглотнул при приемке

Snezhinno4ka: сколько взял?

ага, подскажите, а то я к февралю ищу, не узнавала пока цену.

автор
мама
Екатеринбург

Дьяволенок,
что нашел при приемке? расскажите...

мама
Екатеринбург

Дьяволенок,
Мне то же цена интересна. Вот думаю, самим принимать или все таки обратиться к профи.

Екатеринбург

Snezhinno4ka: не за что, сколько взял? Хорошо ведь принимает? Дотошно?

Lady In White автор темы: что нашел при приемке? расскажите...

Джюлька: Мне то же цена интересна. Вот думаю, самим принимать или все таки обратиться к профи.

Девочки, все зависит от квартиры, расположение, метраж. Лучше у него спросить. ОН был с женой, все снимали на камеру. Нашли незакрепленный плинтус, трещину на балконной двери и неровную стену в одном санузле.

мама
Москва

Принимали с приемщиком. Куча вещей не видна обывателю.

мама
Екатеринбург

Дьяволенок,
Сколько вы заплатили за работу?

Екатеринбург

StiX: Куча вещей не видна обывателю.

это да.

Екатеринбург

Джюлька,
4

автор
мама
Екатеринбург

Дьяволенок,
Ещё и цена норм.
А дальше какой план действий? Вы указали на неровность стены, акт приемки не подписали? Они согласились исправлять?
В отзывах на одну фирму по приемке, читала, что они акты составляют застройщику, отчёты пишут ...это надо вообще на деле?

Екатеринбург

Lady In White ,
Я подписала акт с замечаниями. Теперь в течении недели они мне исправят все. Акт на месте делает застройщик

автор
мама
Екатеринбург

Дьяволенок,
Спасибо! Ещё вопрос, он с тепловизором был?
Это ваша приёмка у него в сторис сегодня?)

мама

Дьяволенок,
А второй раз будет он выезжать? Чтоб посмотрите устранили или нет? Или за дополнительную плату

Екатеринбург

Lady In White ,
Нет, не моя. Тепловизор доп 1.5 тысячи. Зимой им не проверяют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";