Приемка квартиры в новостройке. Кто-нибудь пользовался услугами фирм по приемке?

Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Зачем 2 раз))) мы там сами уже

мама
Екатеринбург

Исходя из моей ситуации, я бы не подписывала акт с замечаниями. Так как есть возможность, что их не устранят. По крайней мере в нашем доме было так. Люди живут уже по 1-2 года и не могут добиться устранения замечаний, указанных в акте. А тепловизором как раз таки зимой и проверяют, на факт того, что там есть хоть какой то утеплитель.

мама

Дьяволенок: Зачем 2 раз))) мы там сами уже

Просто я много раз у него видела видео, когда приезжали повторно, а грубо говоря, говорят стену выровняли, начинают проверять, она либо такая же кривая, либо по-другому кривая

Екатеринбург

Snezhinno4ka,
У меня незначительные замечания.
DOlianna,
У всех домов что сданы в жк, всем все исправили

мама

Дьяволенок,
Пусть и вам все исправят

Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Спасибо)))

автор
мама
Екатеринбург

Дьяволенок,
Удивлена про тепловизор....я больше из-за него и хочу.

Екатеринбург

Lady In White ,
Узнайте у спецов.

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: Зимой им не проверяют

Как не проверяют? (я без наезда, мне не понятно, правда) А смысл им летом смотреть? Мы зимой в садик вызывали, нам хорошо посмотрели, показали.

мама
Екатеринбург

В конце декабря принимали квартиру в Ольховском парке. Был ряд незначительных замечаний, но акт подписали. Хотим оба вычет получить, поэтому акт нужен был 2018 годом. Пока ещё не приглашали на повторную приемку, но уже видим, что почти все устранили.

Екатеринбург

А если есть косяки, реально застройщики исправлять будут?

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Технические недостатки конечно, но что там хотят увидеть тепловизором не понятно,дом перестраивать ни кто не будет а окна , так их и так видно,зима же.

будущая мама
Екатеринбург

Ну, кому квартира не нужна те месяцами и годами могут резину тянуть.
А кто приобретает для целей жить в квартире, то акт пп подписыаа5тся с замечаниями и застройщик впоследствии их устраняет.

Специально нанятые фирмы для приемки ищут таким образом себе объем работ ииклиентскую базу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";