как узнать кто прописан в квартире и где?

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста. Нужно узнать есть ли кто прописанный в квартире. Квартира в Академе в Ленинском районе . Куда идти и какие документы нужны с собой?

мама
Екатеринбург

Никто не знает? Может знаете где посмотреть информацию? Есть паспортный стол на Фрунзе, а есть ЦМУ на Первомайской. В какой из этих организаций дадут инфо?

мама
Екатеринбург

Солнечный Зайка ,
В паспортном столе дают справку формы 40. Но дают собственникам

мама
Екатеринбург

Такую информацию собственикам или прописанным дают на Фрунзе 20 с паспортом

мама
Екатеринбург

Справка формы 40

просто посетитель
Екатеринбург

Солнечный Зайка автор темы: Нужно узнать есть ли кто прописанный в квартире.

Если Вы посторонний человек никто Вам не скажет...ну или если есть знакомые в этих структурах )))

Екатеринбург

Солнечный Зайка ,
Заказать выписку из егрн,стоит денег, в мфц можно заказать или на сайте, погуглите

мама
Екатеринбург

Я собственник, только не знаю выписался ли старый собственник. У меня сомнения. Поэтому и спрашиваю, куда пойти и узнать эту информацию.

мама
Екатеринбург

Автор, в любом ЦМУ можно запросить информацию. База единая. Идите с паспортом (в нём штампик о регистрации должен быть), просите справку о зарегистрированных. Распечатают при Вас. В квитанции ещё указывают количество зарегистрированных. Посмотрите.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Солнечный Зайка ,
Я на краснолесья живу, беру такие справки на онуфриева 18, сейчас они тоже к мфц относятся. Но лучше позвоните 311-74-00, это мфц, они по адресу скажут смогут дать справку или нет, вдруг у вас тсж

хочу стать мамой
Екатеринбург

Солнечный Зайка ,
Еще как то брала на Краснолесья 129

мама
Екатеринбург

В квитанции о кварплата можно посмотреть сколько зарегистрированных

Екатеринбург

В квитанции на оплату, там обычно написано сколько прописанных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";