как узнать кто прописан в квартире и где?

мама
Подскажите пожалуйста. Нужно узнать есть ли кто прописанный в квартире. Квартира в Академе в Ленинском районе .
Куда идти и какие документы нужны с собой?
мама
Никто не знает? Может знаете где посмотреть информацию? Есть паспортный стол на Фрунзе, а есть ЦМУ на Первомайской. В какой из этих организаций дадут инфо?
Каэтана
Екатеринбург
мама
Солнечный Зайка ,

В паспортном столе дают справку формы 40. Но дают собственникам
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?(c)
Sima
Екатеринбург
мама
Такую информацию собственикам или прописанным дают на Фрунзе 20 с паспортом
Котенок5
Екатеринбург
мама
Справка формы 40
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Солнечный Зайка автор темы:
Нужно узнать есть ли кто прописанный в квартире.

Если Вы посторонний человек никто Вам не скажет...ну или если есть знакомые в этих структурах )))
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
ЕжВтумане
Екатеринбург
мама
Солнечный Зайка ,

Заказать выписку из егрн,стоит денег, в мфц можно заказать или на сайте, погуглите
мама
Я собственник, только не знаю выписался ли старый собственник. У меня сомнения. Поэтому и спрашиваю, куда пойти и узнать эту информацию.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Автор, в любом ЦМУ можно запросить информацию. База единая. Идите с паспортом (в нём штампик о регистрации должен быть), просите справку о зарегистрированных. Распечатают при Вас.
В квитанции ещё указывают количество зарегистрированных. Посмотрите.
vulpes pilum mutat, non mores
хочу стать мамой
Солнечный Зайка ,

Я на краснолесья живу, беру такие справки на онуфриева 18, сейчас они тоже к мфц относятся. Но лучше позвоните 311-74-00, это мфц, они по адресу скажут смогут дать справку или нет, вдруг у вас тсж
хочу стать мамой
Солнечный Зайка ,

Еще как то брала на Краснолесья 129
Nata1983
Екатеринбург
мама
В квитанции о кварплата можно посмотреть сколько зарегистрированных
Волшебная на голову
Екатеринбург
мама
В квитанции на оплату, там обычно написано сколько прописанных.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).