Районы Москвы

Аноним 242
автор

InnaCute: Строгино

Вот мне понравилось. Спасибо. Но цены не нравятся. Ладно буду думать

Аноним: Автор пишет, что нужна 3-ка (накрайняк 2-ка), видимо потом сама планирует жить с семьей или детям на будущее покупает.

Да, дети поедут через... лет в Мск поступать и работать. А потом видно будет.
Не думаю, что цена упадёт на квартиры. На моей памяти только растут.

мама
Москва

аноним автор темы: Не думаю, что цена упадёт на квартиры. На моей памяти только растут.

Просели цены с курсом доллара.

аноним автор темы: Вот мне понравилось. Спасибо.

Не купите вы 3ку в Строгина за 8.

Аноним 242
автор

Лилит_Es: Не купите вы 3ку в Строгина за 8.

Я знаю.

мама
Москва

аноним ,
Вам написали, хорошие районы - запад, юго-запад. Там и смотрите.

Аноним 149

Можно, здесь спрошу, а район метро тимирязевская дорогим считается?

Аноним 598

Аноним,
Дорогой, да.
Мы купили там квартиру у парка. Район очень понравился.

мама
Москва

Коллега вот только что в декабре продала трешку в Медведково за 10400. Хорошая квартира в приличном состоянии. От метро 15 мин пешком. Инфраструктура во всех спальных районах примерно одинакова - школы, поликлиники, секции есть везде. Если Вам, автор, не жить, так берите любую конечную станцию и смотрите, что вам подходит. Кроме Выхино ;)

мама
Москва

Ва-банк: Кроме Выхино

Юго-восток вообще лучше не рассматривать смотрите запад, что потянете по стоимости

мама
Москва

Ну и север, и северо-восток тоже нормально. У меня друг в Отрадном, я только и слышу : «Отрадное-жемчужина Москвы», мое Хорошево вообще за район не считает

Аноним 149

аноним,
Вот и мне понравился район. Была летом несколько раз, такая красота - , дворы утопают в зелени, парк рядом, уютный район.

Аноним 242
автор

Аноним,
Ну не бюджетный да район. Но очень уютный

Анонимная

InnaCute: Из удаленных от центра районов всегда на хорошем счету было например Строгино

подруга там, в норм доме двушка от 12 млн, и это панелька

мама

Аноним: подруга там, в норм доме двушка от 12 млн, и это панелька

Ага, потому что район хоть и далеко от центра (а синяя ветка - она еще и самая долгая, там самые длинные перегоны между станциями), но очень благоустроенный, вот и цены такие. Поэтому в хорошем районе даже на краю города купить за 6-8 млн что то хорошее кроме маленькой-маленькой двушки врядли выйдет.

Анониммм

аноним автор темы: В идеале 3ку в районе 6 - 8млн.

Оч маленькая сумма для 3 ки.

аноним автор темы: Пришла мысль купить квартиру в Москве. Подскажите районы более менее хорошие, центр не нужен. Главное школа

Предложу еще такой вариант сами там купили,нооо далеко не за 8.
Тушино 2018 (в однушку точно уложитесь,есть однушки разной площади).В 2 уже навряд ли.Метро прямо напротив данного комплекса.Оч перспективное место,центр недалеко,из окон Мск-сити(ну это так в кратце,камеры онлайн есть).
Еще варианты мне нравятся (ЖК Ты и Я) отлично стройка идет,парк напротив Бабушкинский, метро правда 1.4 км пешком,но это ерунда)
Так же ЖК Нормандия тоже отлично стройка идет,дом красивый будет ,застройщики порядочные.До метро 1.9 км. ГБОУ очень хорошая к этому комплексу прилагается.
Если бы мы в Тушино не купили,то купили там где я написала.
Район Медведково, Отрадное, Алтушку нежно люблю.Сами пока живем в ЖК Президент (его тоже можете конечно рассмотреть,но метро чуть дальше, с авто вообще без проблем , автобусы до метро тоже ходят часто, ну в вашу цену точно не уложитесь в нашем ЖК - ТСЖ очень хорошее.
Как то так.Думаю девочки вам еще подкинут инфу для выбора.

Аноним 242
автор

анониммм,
спасибо за подробный отзыв, еще смотрим ветки метро , чтобы потом дети в вузы могли ездить. Знать бы куда поступят проще было бы. А так... Пока они отучатся в школе , будем сдавать, потом оба ребенка на момент учебы будут жить там.
бюджет поняла увеличивать, кредит прям не хотели брать. но подумаем изыскать средства безболезненно на более высокую стоимость жилья.

Анониммм

аноним автор темы: в вузы могли ездить. Знать бы куда поступят проще было бы. А так... Пока они отучатся в школе , будем сдавать, потом оба ребенка на момент учебы будут жить там.

Тут очень тяжело предсказать куда поступят,вообще заметила есть такая практика,свое сдают,ближе к вузу снимают.Сосед у нас учится на 2 курсе МГУ,от Бабушкинской его парит ездить,снимает ближе к вузу с дамой сердца.1 курс ездил,на 2 лень стало.
На Тушино сдавать будет оч выгодно.

мама
Москва

В любом районе Москвы есть вся инфраструктура. Мы в Строгино, люблю этот район и вообще СЗАО люблю, хотела бы в будущем тут остаться. Трешку конечно на северо-западе не взять за 8.
Юго-запад тоже хорош, как по мне.

Аноним 242
автор

StiX, спасибо вас тоже ждала в теме.
Строгино смотрела нравится. Будем 2-3комн смотреть в Юго запад,и по часовой стрелке к северо западу.

Аноним 534

аноним ,
6-8 мониза трешку-это человейник, в котором аренда ваша никому не нужна

мама
Москва

Аноним,
Да ладно, огромный спрос на аренду, сдаётся всё, тем более если цена адекватна

Анонимная

анониммм,
посмотрела где Вы купили, влюбилась

Анониммм

Аноним: посмотрела где Вы купили, влюбилась

Давайте присоединяйтесь!Пока все в разгаре там!

Анонимная

анониммм: Давайте присоединяйтесь!Пока все в разгаре там!

кинула ссылку мужу
Мы вообще смотрели у ПИК, а тут подруга сообщила, что они фактически банкрот и их сделки не регистрируют

Аноним 534

InnaCute,
Не купить на Профке. 10-12 млн.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";