Районы Москвы

Аноним 534

Аноним,
Какая Багратионовская и парк Победы за 6-8. Ну вы цены посмотрите. Зачем говорить, лишь бы сказать.
Бюджет автора-это Пик у черта на рогах.

Аноним 534

Аноним,
Не найдет она на Западе и Юго-западе. Рассказовку, Саларьево только. Но оно кому нужно.

мама

6-8 и трешка? Даже в Московской области не факт что можно найти нормальную за такую сумму

Аноним 534

MsConey,
Ну вы что, тут вон юго-запад вовсю советуют.

мама

Аноним: Ну вы что, тут вон юго-запад вовсю советуют.

Ну тут советовали районы с оговоркой, мол берите двушку или хорошую однушку в новых "элитных" строящихся районах.

Аноним 242
автор

Аноним,
И хорошо, что советуют. Вам не надо, мне пригодилась вся информация.

Аноним 534

аноним ,
Автор, дорогая, я ведь не от природной вредности. Я сама эти круги ада вот летом прошла. И начала с вашего бюджета. В итоге 12.5 млн. Давайте мой опыт: Отрадное, Селигерскую смотрела. В Отрадном в 10 могла в двушку уложиться. На Селигерской тогда достраивался новый дом «Дуэт». В 8.5 укладывалась в двушку без ремонта. В итоге поехала, посмотрела, представила мою дочь, там одну передвигающуюся в хорошую школу, секции. И мне не надо стало.
В итоге выпрыгнула из штанов в юго-запад, для будущих студентов он идеален. В этом районе практически все вузы, которые только можно придумать. По красной ветке: Саларьево (стоит на свалке), Первый Московский, Мосрентген, Рассказовка. Что-то может еще. Но дальше я не смотрела. Там по бюджету и это за Мкад. Если внутри, то Вам неминуемое увеличивать бюджет даже до двушки.
Это без эмоций. А вообще Вам правильно сказали: Циан вам в помощь. Сортируете по цене, району и смотрите. Собственно, я на нем год прожила.

мама
Москва

аноним автор темы: чтобы потом дети в вузы могли ездить.

Вы не угадаете никак. Моя поступила в Фин университет, главный корпус от нас в 15 минутах езды, а ее факультет - в корпусе на северо-востоке, ездит каждый день

мама
Москва

Аноним: В этом районе практически все вузы

Ага, особенно Бауманка

Аноним 534

Ва-банк,
Я где-то написала все, что вас развеселило? ВШЭ еще тлже не там. Но их на ЮЗ гораздо больше, чем в любом другом районе. Возможно, автора устроит этот набор.

мама
Москва

Аноним: что вас развеселило?

Слово "практически". Много вузов на ЮЗ, но не "практически все", как Вы сказали, причем далеко. Я выше написала, что не угадать никак. Кто сейчас сможет предсказать, какие вузы нужны будут детям автора через n лет? А так, ЮЗАО - прекрасно, я и не спорю

Аноним 101

undefined

Ва-банк: мое Хорошево вообще за район не считает

ФК лидер, что за застройщик? надежный? Как раз в Хорошево ЖК рихард строит

мама
Москва

аноним: ФК лидер, что за застройщик? надежный?

Лидер - не знаю. Лидер-Инвест отлично рядом с нами выстроил. Но мне и расположение ЖК Рихард не очень нравится. Посмотрите ЖК Хорошевский, лучше по расположению и много построено уже

Аноним 534

Аноним,
Ну это в лучшем случае убитая однушка

Аноним 101

Ва-банк: лучше по расположению и много построено уже

спасибо большое! посмотрю. Меня у Рихарда и срок сдачи 2022 год смущает

Аноним 605

Аноним,
Расскажите про первый Московский, пожалуйста. Наш риелтер его советовал.

Аноним 534

аноним,
Ничего не расскажу Вам, потому что оценив его расположение, не стала далее изучать. Я вообще счастлива, что жизнь не связана с Мкадом. Но если вы в декрете или свободный график, или работа не с 9 утра в центре, то почему нет, концепция там хорошая, как и эта часть Москвы. Под наш ритм никак не подходил.

мама

аноним ,
В одной из тем писали про жк испанские кварталы, метро сказали будет в след.году. 5 станций от мгу

Аноним 242
автор

Аноним,
Циан просмотрен. Но вы же сами видите, что если пересмотреть и добавить можно лучше купить. Получится я рада, нет увеличу бюджет

alexstrasza: фильтруйте относительно местоположения мусоросжигательных заводов, ТТК, МКАД и прочего.

Угумс, ПИК кстати выше писали отсеяла.

Аноним 242
автор

alexstrasza: Я год на циане жила

Да я уже поняла меня это ждёт)))

Аноним 534

аноним ,
Автор, если вы смотрели уже циан, но у вас не вопрос «девочки, лучше Якиманка или Нью-Васюки», то вы еще в самом начале пути. Я сейчас без сарказма)) это правда так. Скоро у вас на циане появится отдельная комната, в которую вы будете заходить три раза в день. Насмотренность порождает конкретные вопросы. Видите, если бы вы могли в количестве комнат подвинуться, то шире был круг поиска. Но так навскидку, поизучайте Отрадное. Помню, были предложения в моем бюджете первом. Метро, есть хорошая гимназия, район обжитой и зеленый. Еще обращайте внимание, под реновацию дом или нет. Мне было важно, чтоб нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";