Почему соседей с верху, стало слышно больше

Аноним 967
автор

Вопрос в названии. Мы не говорим, о музыке, ремонте, они просто разговаривают, смеются, у них режим ночной, они до 5-6-7 , просто разговаривают, смеются, общаются.Это их право!! В нашем случаи что делать? Эхо стало капец,

Аноним 59

Ну так то нужно подняться и поинтересоваться, почему они вам спать не дают

Аноним автор темы: Эхо стало капец

меньше мебели, нет обоев, вот и эхо.

Аноним 967
автор

аноним: Ну так то нужно подняться и поинтересоваться, почему они вам спать не дают

Они разговаривают, а не орут, понятно

Аноним 59

Вот все ничего не нарушают, ну проявите уважение к соседям снизу, если вам сверху начнут соседи долбить ходить заведут кошку и собаку и ватагу детей и так до ночи носится будут, тоже потом могут сказать - это не мы вы ошиблись

Аноним 259

У нас акустика после ремонта стала значительно выше. Грешу на ламинат, чтоб его...

Аноним 59

У нас как то пожилые люди сверху громко включали телек, очень приятные соседи, дык стоило только попросить и люди сразу же отозвались на просьбу.

Аноним 967
автор

аноним: а вот не факт -что сверху
я вот тоже на верхних грешила - а оказались нижние
шум непонятно как распространятс

Дом кирпич, стены 600-700мм, от соседний тещина, остается только перекрытия потолочные

Аноним 967
автор

аноним: Вот все ничего не нарушают, ну проявите уважение к соседям снизу, если вам сверху начнут соседи долбить ходить заведут кошку и собаку и ватагу детей и так до ночи носится будут, тоже потом могут сказать - это не мы вы ошиблись

Не обращайте внимания, на этих личностей с низу

АнониМ: Мы из за щенка все ковры с пола сняли, соседка снизу при встрече на улице, сказала, что нас слышно подозрительно. А что делать, ничего не нарушаем.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, ну согласитесь, это не проблема

Аноним автор темы: В нашем случаи что делать?

звукозоляция - у меня сделана
беруши - у меня 5 видов в тумбочке
только соседи не просто разговаривают, а роняют мебеля и топают слонами,
ложатся в час и встают в 7

Аноним 967
автор

аноним: У нас как то пожилые люди сверху громко включали телек, очень приятные соседи, дык стоило только попросить и люди сразу же отозвались на просьбу.

Они де не могут постоянно орать? они так разговаривают между собой,

Екатеринбург

Может они вынесли мебель? Я вот выкинула диван и тумбу, у нас тут даже эхо появилось. Думаю тоже страдают соседи сейчас. Когда мало мебели плохая звукоизоляция

Аноним 967
автор

Катрина $: автор, ну согласитесь, это не проблема

Это не проблема, но что на потолок наклеить можно , что бы только звук не проходил, оно понятно вибрации там всякие, но нам нужен звук

Аноним 491

Катрина $,
Блин мы тоже ложимся в час и встаём в 7 ((( и слоны(((( очень стараемся не шуметь но наверное шумим ((((

Аноним 491

Аноним,
Вот потому что пустая : поэтому звукоизоляции совсем и нет. Если б кто то жил над вами : вы бы семью не слышали . Отсутсвие мебели = отсутствие звукоизоляции

Аноним 967
автор

Анонимная: Может они вынесли мебель? Я вот выкинула диван и тумбу, у нас тут даже эхо появилось

Что бы у вас много много денег появилось, что бы вы возместили эти вещи Хотя, ну может они помогают

мама
Екатеринбург

Связи между звукоизоляцией и пустотой квартиры нет никакой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но что на потолок наклеить можно

есть много вариантов, у меня гипс, изолон в 2 слоя и еще что-то...
но и стены сделаны. только потолок не поможет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что бы только звук не проходил, оно понятно вибрации там всякие, но нам нужен звук

вы счастливые прям. я даже завидую

дедушка
Екатеринбург

Byalla: пустотой квартиры нет никакой Ну разве что в пустой квартире может быть ещё эхо!

Аноним 967
автор

Аноним: Блин мы тоже ложимся в час и встаём в 7 ((( и слоны(((( очень стараемся не шуметь но наверное шумим ((((

Вы там не на 7 этаже живете, а то сверху тихо стало

Аноним 491

Аноним ,
)))) видимо сразу все шумные соседи напряглись )) нет у нас шумно как обычно; дети громко разговаривают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";