Почему соседей с верху, стало слышно больше

Аноним 967
автор

Катрина $: но и стены сделаны. только потолок не поможет

Понимаем делать в бетонке, монолите, но когда толщина стен между соседями 600-700мм(60-70см) Когда соседней по бокам не слышно, только сверху, по кругу делать? Это уже не вариант когда все сделано

Катрина $: вы счастливые прям. я даже завидую

Спасибо ,пусть будет звук над нами, чем вибрация и стук

мама
Екатеринбург

Аноним: А я думала раньше что над нами живёт семья с детьми и слышала езду пылесоса по ламинату.
Я ошибалась

+++
А я отчетливо слышу детский топот по вечерам в 21-22 часа. Вопрос откуда? Над нами живу два пенсионера, под нами мама с дочкой 12 лет. А бегает малыш... По бокам у нас соседей не слышно совсем. Да и малышей там тоже нет.

мама
Екатеринбург

Вот сейчас сижу юмать читаю и слушаю соседей которые с нашей квартирой стенами в детской совместных...
Сказать что зае ли- это ничего не сказать.
Родители неумные и дети невротики,а мы слушаем весь этот бедлам.
Соседку снизу искренне жаль.у ней над головой это быдло скачет и орет.

мама
Екатеринбург

А я сейчас слушаю как вода за стеной льётся в ванну, аж бесит, хотя соседи сказали что они ни чего не объединяли, у них тут туалет ((((

Аноним 450

k015966: А я сейчас слушаю как вода за стеной льётся в ванну, аж бесит, хотя соседи сказали что они ни чего не объединяли, у них тут туалет ((((

Может, у них в туалете бочек протекает? Ну или кто-то очень долго свою малую нужду справляет

папа
Екатеринбург

budlya,
слышу детский топот по вечерам в 21-22 часа. Вопрос откуда

Призраки

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $,

Катрина $: только соседи не просто разговаривают, а роняют мебеля и топают слонами,

Как я вас понимаю и тоже завидую даже автору. У нас шумка точно так же сделана, 40 см от потолка съела, но от слонов никакого спасения. И словами оне не понимают, ачотакова-то.

Аноним 174

Как же это ужасно, такая звукоизоляция, что слышно, как соседи разговаривают.

аноним: мы сейчас в новострое живем , над нами только через два этажа люди живут и мы их прекрасно слышим ((

у нас тоже новый гом, там мы своих соседей не слышим вообще. Ни сверху, ни с боков.

просто посетитель
Екатеринбург

мама ребенка,
Вам повезло с соседями, не думайте, что дело в качестве дома

мама
Екатеринбург

У меня старая кирпичная хрущевка. Этажом выше живут 2 детей лет 4-5. Так вот вечерами и в выходные ужас прямо: бегают, двигают мебель (такие ощущения), кричат. Такое впечатление, что там мебель собирают. В выходные как начинается в начале девятого и часов до 23, весь день. Решила поговорить с родителями. Так и спросила, что у вас там цех по сборке мебели? Мне сказали, что это детский спортивный комплекс с горками и дети их двигают. Вот ведь шумят в допустимое время до 23 часов, но сил уже нет слушать это постоянно.

Анонимушка

budlya: А я отчетливо слышу детский топот по вечерам в 21-22 часа.

Может живность какая-нибудь скачет? Спросите соседей.

Катрина $: Вам повезло с соседями,

соседи несколько раз менялись, да и в доме почти все молодые семьи с детьми, много многодетных, и все равно ничего не слышно. Так что не в соседях дело

Екатеринбург

Катрина $,
Можно попросить в личку скинуть названия беруш, тоже хочу купить от топающих соседей сверху, но не знаю какие хорошие. Надо мной 6 детей.

Аноним 344

budlya: А я отчетливо слышу детский топот по вечерам

Когда только переехали, ко мне соседка снизу приходила, что мои дети целый день топают - вот только дети днем в школе, дома только я, но я не захожу днем в детскую. При этом вечерами дочь играла на фортепиано, которое именно в детской - вот его соседка не слышала. Тоже не знаю, кто и где топал соседке.

Екатеринбург

аноним: При этом вечерами дочь играла на фортепиано

Хвала небесам, что у соседей нет детей с музыкальными наклонностями У нас обычная новостройка (не кирпич)

Аноним 344

married: Хвала небесам, что у соседей нет детей с музыкальными наклонностями

Я очень переживала, что помешаем соседям, была готова договариваться, когда не играть и т.п. Но! никому из соседей наше пианино ни разу не помешало. Но у нас электрическое, от него нет вибрации по полу. И я даже в соседней комнате не слышу, когда дочь играет, хотя дом панель.

А вот трубу соседей слышно, хотя это другой подъезд и не за стеной.

Соседа каждое утро рвет в туалете в одно и то же время. Ну, или звук такой, как будто кто-то унитаз пугает. Стало слышно после замены стояка - пришлось из-за замены долбить потолочную плиту, потом отверстие запенили, но после этого звук когда мимо туалета идешь - как будто не у соседей, а у меня в туалете блюет мужик, очень неприятно.

Екатеринбург

аноним,
Понимаю. А что делать? Не в коттеджах живем, надо привыкнуть. Я пока полтора года привыкаю им все не могу привыкнуть к 6 детям над собой. И к их режиму с 7-00 до 24-00.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";