Строительство дома на земле родственников

Аноним 363

Тема была, как построили дом в саду свекрови. А туда свекровь и сестра мужа с детьми поселились. В результате разругались и в построенный ими дом автор с мужем не ездят.

Аноним 819

Вопрос!: Если б со мной такое случилось, пригнала бы технику и сровняла этот дом с землей.

Анонимный аноним: или сожгла.

а это уже уголовка

Аноним: как и с квартирой-
если внесены большие изменения семьей , то можно судиться , нужны и свидетели и документы на покупку стройматериалов , фото с доказанными числами

Чистый такой теоретик, сразу видно

Аноним 752

Аноним: надо иметь свое

а деньги, которые явно жгут карман полезней потратить на здоровье и обучение, туда же, впрочем, потратить и время, проводя его совместно с детьми и женой, а не с каменщиками и плотниками.

Аноним 208

Аноним: Аноним:как и с квартирой-
если внесены большие изменения семьей , то можно судиться , нужны и свидетели и документы на покупку стройматериалов , фото с доказанными числами

Чистый такой теоретик, сразу видно

Слышали звон, но разобраться в вопросе не удосужились.
Сколько бы вы ни вкладывали в чужую собственность, вашей она не станет ни на йоту. Максимум, суд обяжет вернуть вам потраченные средства. И то, при наличии многих условий, чеки это только часть их.

просто посетитель
Москва

Аноним: проводя его совместно с детьми и женой, а не с каменщиками и плотниками.

Ну каждому свое. Лично я бы для души проводил время с каменщиками и плотниками на стройке, а потом в саду и огороде, чем с орущими детьми и истеричной женой.

Аноним 752

HhhYa: ично я бы для души проводил время с каменщиками и плотниками на стройке, а потом в саду и огороде, чем с орущими детьми и истеричной женой.

Обычно так и бывает: от не очень любимой жены уходят в стройку/перестройку.

Анапа

Если и вздумаете такую фигню провернуть, то хотя бы, для начала, выделите участок и оформите как положено (если это возможно, если на участке свекрови - век будете судиться). Потом строитесь. Детям максимальные доли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";