Дом на Урицкого,7 за ТЦ Европа

Аноним 163
автор

Есть на форуме , кто живет в этом доме ? Или знакомые живут? Как дом? Какие плюсы и минусы? Присмотрели квартиру там, хочу послушать знающих, может, есть какие-то подводные камни...

Аноним 163
автор

Если никто не живет, скажите , пожалуйста, своё мнение. Поехали бы жить в этот дом? Очень смущает, что прям самый центр...

Аноним 684

Аноним автор темы: Очень смущает, что прям самый центр...

Если смущает, зачем там смотреть? Ищите сразу в районе, который нравится.

Аноним 163
автор

Аноним,
Смотрим центр, но район Юности, Гринвича. А тут предложение хорошее просто всплыло. Вот и задумались... Смущает только меня, мужа и детей все устраивает.

анонимно

Знакомые живут. Детально не подскажу. Двор закрытый, подъезд чистый. Соседи здороваются. Машиноместо распределено. Дома у них тепло. По коммуналке не знаю, не спрашивала. Им нравится.

Аноним 402

Аноним ,
Лично мне место там не нравится. Но на вкус и цвет....И дорого очень. Ремонт так себе...Вы ее в живую смотрели? Понравилась?
Вообще удивляют объявления без плана квартиры.

папа
Екатеринбург

дом построен нормально, в те годы еще строили хорошо.

Аноним 163
автор

Аноним,
Вы про какую квартиру говорите? У моей в объявлении план есть, и ремонт нормальный, с мебелью

папа
Екатеринбург

Аноним: место там не нравится

да уж, пампасы те еще. захолустье прямо.

мама
Екатеринбург

Автор, вы что место супер. Я любитель центра, туда бы поехала. Место хорошее. Я в соседнем доме продавала квартиру на 8 Марта 2.

папа
Екатеринбург

8 марта 1, 2, химиков, володарского - лучшие места в городе, тихий центр. хорошие дома с историей, контингент !

Аноним 402

xPert: да уж, пампасы те еще. захолустье прямо.

Не додумывайте чего не написано. Никто про пампасы не писал. Если вам нравится любая точка в центре , ваше право.
Мне конкретно это место не нравится по многим причинам. Единственный плюс расположения для меня-это близко до работы пешком. Но у автора могут быть свои предпочтения.

мама
Екатеринбург

Знаю, что там жили несколько депутатов после постройки дома. В свое время очень престижным считался

Аноним 163
автор

Дети учатся в соседней гимназии, это самый большой плюс для меня. Спорт у обоих в Юности. я не работаю.
Сейчас у нас квартира больше, но район не центральный. Чтобы купит эту квартиру, надо свою продавать, очень боязно....

Аноним 163
автор

Обменом с доплатой, наверное, нереально прокрутить?

Аноним 402

Аноним автор темы: Обменом с доплатой, наверное, нереально прокрутить?

Сейчас все обмены через куплю продажу. Зачем хозяевам этой квартира ваша "побольше"?
Такие квартиры обычно долго продаются и вам на свою, вероятно, долго придется искать покупателя. Продавайте/покупайте в один день, иначе опасно.

Аноним 422

Центр Екатеринбурга и конкретно это место-это то немного, где я бы жила. Прекрасный дом, что вас смущает.

Аноним 163
автор

Аноним,
Может, глупо, но смущает 1997 год постройки (у нас сейчас 2011), смущает 2 этаж (у нас очень высокий сейчас), и такой вопрос: где в центре гуляют с собакой. У нас старая, бегать ей не надо, но крупная )

Аноним 422

Аноним ,
Хоть где гуляйте, набережная рядом, главное с пакетиком гуляйте. Но это не зависит центр или нет.
Дом 1997 года мне видится более надежным, чем дом 2011 года. Вообще к нашим новостройкам, за очень редким исключением, у меня предвзятое отношение. Второй этаж-ну это уже вам решать. Меня он не смущает, жила на нем. Окна куда? Если во двор, то никаких проблем. Да и там место такое, которое оживленной трассой не назовешь. Поэтому только вам тут решать.

Аноним 163
автор

Аноним,
Сейчас 165 метров, 2 этажа. Не тяжело)

мама
Екатеринбург

Родственники живут. Квартира двухуровневая у них. Сама квартира интересная, но не очень уютная. Брали в ипотеку её, пока выплачивают, на ремонт не хватило, только кухню сделали и 2 ванные. Там всё менять надо было - и проводку, и сантехнику, и баратеи проблемные были, проблемы с горячей водой, пришлось два водонагревателя покупать. Окна ужасные старые, но на них не хватает денег поменять. Балконы не все застеклены, их тоже проблемно остеклять там как-то. Планировка не стандартная.
Мое мнение по квартире - конфетку можно сделать, но очень дорого, потому что квартира большая. Около 200 кв.м.
По месту - место супер, особенно для тех,кто в 9 учится! Рядом метро. Салюты, ледовый городок, погулять, по магазинам сходить - супер! Тихо в квартире, очень-очень тихо!!!! Удивительно! Рядом плотинка со стороны Драмтеатра - гуляй - не хочу!
Насчёт этажа - я считаю, что внутренность квартиры важнее, чем виды из окон. Если Вас всё устраивает, этаж это фигня!

мама
Екатеринбург

У нас там офис был. В 1ом подъезде. И там почти все квартиры были под офисы разобраны.

Амоним

Ох и набегался я по этому дому. В нескольких квартирах там пришлось поработать. Квартиры большие, есть даже двухуровневые на верхних этажах. Дом называется "болгарским", потому что вроде бы болгары строили. Там даже плитка от застройщика болгарская. Когда ремонт в квартире делали, строители сковырнутую плитку себе забирали. Крепкая, видимо. Построен вполне неплохо, но с отделкой надо помучиться. Второй этаж там высоко от земли, нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";