Квартира или машина

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: недвижимость со временем не дешевеет

Увы, дешевеет и даже дешевле не покупают блин((

Аноним автор темы: Дороговато,поэтому и тема

Вам непременно кроссовер надо? Я недавно тоже выбирала, ку и иксы мне не нравятся, порше дорого, остановилась на пятерке, за четыре можно в хорошей комплектации немку купить.

Лилит_Es: Мое имхо, машину надо брать по доходу. Если дороговато, то берите машину не за 6, а за 4

+++

Хкод: Что надо кредит брать. Вот смысл

Не всегда и не у всех есть возможность выдернуть из оборота несколько млн, так что кредит для многих это отличная возможность, а лизинг еще лучше)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Машина берется лет на 7

Сейчас машины не то, что десять лет назад. Я бы не стала брать новую на такой срок, разве что Порше и продлять гарантию. На ремонте остальных вы разоритесь, когда гарантия закончится. Мне в самих салонах это говорили, политика у производителей поменялась, нет уже былой немецкой надежности.

мама
Екатеринбург

Аноним: Неужели нельзя этот вопрос решить в кругу семьи своей?

Подобные вопросы при подобном вообще проблем не должны создавать...

Аноним: только раздражение?

Да прям..скорее недоумение от глупости

мама

Я бы в Москве купила квартиру и сдавала)))

Аноним 148

Аноним: Какого совета вы ждёте от форума, где большинство живут очень и очень средне? Глупо все это выглядит.

Витамин: Как смысл в таком авто? Вам проще ездить на такси класса люкс каждый день по своим делам. Дешевле выйдет)

Аноним автор темы: Просто мужу как раз купили новую машину и он теперь очень хочет мне тоже поменять.

так а попонтоваться?

мама

автор, желаю вам зарабатывать в 2 раза больше, чтобы тут некоторых вообще порвало
6 млн в кредит увидели и забрало упало))
форум общий, не только для тех кто слаще морковки ничего не ел

мама

vanotek,
Да, можно и за границей.

Аноним 796

Аноним автор темы: Все умные создают.. только не знают,как заработать..

Вы это, шибко-то не выпендривайтесь тут...
У меня сосед по кап гаражу- скромный чиновник из мэрии, видимо, нашёл где заработать. Под Новый год 2 Лексуса прикупил- себе и супруге. Общая сумма больше 10 Лямов всяко. Только ездить на них почему- то не могут. Приезжая в город, наблюдаю, как он их в ночи из гаража выгоняет, любуецца, тряпочкой нежно протирает... и таких чиновников оборотистых вокруг до фига.
Директор курьинского санотия вон тоже нежно мерина новенького в гараже наглаживает, а ездить на нем очкует почему- то.. ФГУП как- никак, убыточный, вне сезона не более 6 отдыхающих зараз.. и тут директор такой.. на мерине. Причём он эти машины регулярно меняет.
У вас- то всего лишь фолькс старый, а уж понтов- то, понтов!

Екатеринбург

Лилит_Es: Мое имхо, машину надо брать по доходу. Если дороговато, то берите машину не за 6, а за 4. Остальное вкладывайте в недвижку +++ самый лучший совет, имхо

Аноним 839

alexstrasza: Работают для денег в первую очередь.

Тогда у нас не будет ни библиотекарей, ни воспитателей, ни психологов, ни медсестёр и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

Берите машину)) что вам эти 17 тыс от аренды сильно актуальны

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Зато здесь можно создавать темы,кто сколько тратит туалетной бумаги в месяц и бесконечные темы про то,кто сколько зарабатывает
Все умные создают.. только не знают,как заработать..

Тема фантом.

Аноним 897
автор

Без подписи: вас- то всего лишь фолькс старый, а уж понтов- то, понтов!

Когда-то он был новым
Сейчас другая новая машина..если за это заморачиваться,надо каждый год машину менять.

Аноним 897
автор

Модератор, закройте тему.

Анонимно

Купите однушку в центре около 5 -6млн стоит и метраж хороший не менее 55-60

Анонимно

В новом ломк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";