соседи "громкие"

Аноним 588
автор

раньше там сосед периодически жену гонял ночами. С матом, визгом, воплями "помогите, убивают"... Семейка с огоньком. В свое время сосед грозился машину нам спалить, замок дверной выламывал. Теперь, видимо, к ним сын с семьей переехал. Потому что теперь практически каждый день скандал. Вопли, звуки чего-то падающего и детский крик... "не надо! папа, не надо!"... Дети маленькие, в подьезде пересекались, мальчик лет 6-7 и девочка 4-5. Мамашка их нервного вида девица, папашка - как картинка "так выглядели наркоманы в 90-х" (глаза стеклянные, круги вокруг глаз; ну кто видел, тот поймет) Взрослых, чесслово, не жалко, нравится - пусть поубиваются. Но детский крик это не выносимо :(

В полицию обращались, приходил участковый, беседу проводил и все (а что он, собссно, еще может/должен сделать?) Эффект от его бесед чуть больше нулевого. Один день там никто никого не метелил. Ну и разборки теперь не только ночью, а иногда днем.

Сейчас опять ребенок надрывался, кричал. Уж не знаю, что там с ним делали... Полчаса криком надрывался, потом затих, сейчас мужик там выступает...

Кроме участкового к кому можно еще обратиться? или "в каждой избушке свои погремушки"?

мама
Екатеринбург

В опеку

Аноним 455
Аноним автор темы:
Кроме участкового к кому можно еще обратиться?
звоните 02 в разгар ссоры. Говорите, что кричат дети уже давно. повторять пока не успокоятся
мама
Астрахань

Да, в опеку. НО. Моя орет "не надо!", когда ей уколы надо делать. 10 дней ежедневного воя.

Аноним 855

Моя начинает плакать даже если на неё просто голос повысить) т.е даже не накричать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";