Бардак и продажа квартиры

Аноним 271

Аноним 625: ну вы даете! нормальные фото продажных квартир, что там не понятного? что именно вы не можете рассмотреть за кастрюлей или стулом?! ну, смешно. честно )
ради фотографий выносить-заносить, открывать, отодвигать, перевешивать!
да нафиг морочиться!
если фотографирует риэлтор, то к нему и претензии
продают квартиры по разным причинам и некоторым вообще не до марафета
кому надо купить - на месте все посмотрит, попросит передвинуть. открыть и т.д.
вы, когда квартиру выбираете, то, наверное, не только на внешний вид квартиры смотрите - еще есть запах, соседи, состояние подъезда, расположение самого дома, да и вообще внутреннее состояние при нахождении внутри , т.е. энергетика!
а вы - ой, сковородку не убрали, да диван с вещами не сложен

++++++ вот полностью согласна

N L
мама
Екатеринбург

Инкогнито: Живут в двушке 6 человек. Вещи куда то нужно девать. Потому вдоль всех стен стоят шкафы. Куда их деть, даже если продавать собрались?

У нас был бардак, но я прежде чем фотографировать комнату, все вещи убрала в мешки и на балкон. Квартира продалась практически сразу же.

N L
мама
Екатеринбург

Тритата: Даже в крошечной однушке для фотосессии можно вынести лишние табуретки в кухню, а перейдя на кухню - вернуть в комнату вместе с кухонными...

+100 при желании можно нормально сфоткать. Чтобы не было ничего лишнего. Все вышеуказанные фото отталкивают.

Аноним 946

Да дело не в том, что полки заставлены или на полу коробки ( условно). Но трусы носки, можно убрать. Кровать заправить, одежду убрать с Дивана и стульев. Просто видимо у многих где разделся там и бросил и нормально это. Даже ящики для хранения поставленные друг на друга в углу где- то аккуратнее смотрятся чем одежда на стуле, и лифчик под кроватью. Или вот шторы висят на 3 крючках, 4 оторванные или куча грязной обуви в прихожей. Ну не моете её, имеете право, так хоть вдоль стены поставь, чтобы не перешагивать и запинаться. Или на столе тарелки с остатками еды засохшей, крошки, чай не допитый, пятна . Конечно это второстепенно все. Каждый живет как ему нравится, но я иногда тоже в таком шоке. Думала у меня бардак, а оказывается чуть ли не стерильно))) все в сравнении познаётся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";