Вопросы продавцу квартиры помогите накидать

Аноним 291
автор

andrey***: Можете позвонить в БТИ и проконсультироваться, у них есть отдел кто занимается перепланировками.

спасибо!

Аноним 247

про котов посмеялась. У нас три кота было, мало кто из гостей и просмотрщиков догадывался об их существовании. Не, если только в лотке не успели убрать, то да. Если ежедневно убирать за животными, то никакого запаха не будет! Если сужать поиск квартиры еще и этим условием, то можно долго искать свой вариант. Опять же, и без животных некоторые прекрасно загаживают свое жилье, чо теперь.

Аноним 343

Аноним 247, это вам так кажется .что не пахло.а другие может из-за нехотелобидеть вам не говорили. при присутствии кота в квартире-пахнет для некошатников. а вот после их долгого отсутствия и ремонта-нет. \если .конечно не гадил питомец на трубы и во все углы.где их и особо не вымывали.,как написали выше.\

Аноним 247

Аноним 343, перед просмотром я сразу предупреждала, что у нас коты на случай аллергии. В квартире люди сами отмечали с удивлением, что не пахнет! приученный питомец и ежедневное мытье лотков гарантирует отсутствие запахов. У нас соседка без животных благоухала так, что глаза резало. Все же от чистоплотности жильцов зависит.

Аноним 343

Аноним 247, ладно.проехали-эти вечные споры кошатников и некошатников бесполезны.

Аноним 247

Аноним 343,
ну да, у каждого свои задвиги, я вот в прокуренную квартиру второй раз скорее всего не пойду, с бОльшим пониманием отнесусь к лежачим членам семьи. Согласна с вами в том, что в неприятно пахнущую квартиру возвращаться не хочется. Все таки запах уюта больше подкупает)

Аноним 34

девочки. ответьте на несколько вопросов - средняя стоимость услуг риэлтора - какая? если без него - можно ли без справок , но оплата после регистрации? я так понимаю - если регистрация прошла, то залога нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";