Соседка учудила

Аноним 5
автор

Милая интеллигентная пенсионерка, вроде общались нормально. Соседка снизу. Сегодня в пол девятого вечера стены наши сотряс грохот музыки и веселья. :wow: Позвонили соседям сверху, спросили, не слышно ли им шум. Снизу соседку вообще не заподозрили. Ребенка годовалого укладывать, а у нас вопли, визги и песни. Да сами ни разу не зануды, но тут ужу трындец какой кипиш был. Позвонила соседке снизу, мол не в курсе МарьИванна, мош на вашем этаже кто? с целью, узнать квартиру где гулянка, что бы после 23.00 наведаться и попросить быть тише. Она ответила "да у внучки др, они там отмечают. А чтотакова. Обычно ш тихо. Пусть молодежь погуляет. Вы привыкли просто к тишине с нашей стороны" Ну ок, я ответила, что "да, вы не шумите обычно, пусть ребенок празднует, с именинницей вас, надеюсь к ночи будет потише". В 10 вечера снизу перешли на пьяное караоке. :omg: :gy: Позвонил муж, тк. я ребенка укачивала, напомнил о законе о тишине, сказал что если стены от ржача и мата и дальше будут сотрясаться вызовет полицию., пусть полиция выясняет как там отдыхают несовершеннолетние. Укачала дите, на телефоне несколько пропущенных от соседки, время 23.00 перезваниваю, она орет (!) на меня :omg: "ЭТО кто еще мне звонит, знает подробности, вы по какому праву мне угрожаете, да я в этом доме 40 лет живу, что за указ" Психанула и наорала в ответ. И тишина. ПЫСЫ. Какой классический декретный опус яжемамки вышел :gy: Было бы еще смешнее, если бы не было так не приятно. Попадись мне старая паразитка в подъезде :gy: :diablo:

мама
Екатеринбург

Вы зануда. Уж если правда всегда тихо, разок можно и потерпеть.

Джюлька: Вы зануда. Уж если правда всегда тихо, разок можно и потерпеть.

+1 :smile:

Аноним 5
автор

Джюлька, я ребенку так и сказала, но он все равно не смогг заснуть под вопли. :tomato: возможно у меня не нормально развитый годовася? :lol: ну а... а я два часа на фитболе поукачиваю и прям своя не своя :diablo:

Аноним 449

Что за бред? Вы ж не в частном доме живете? У соседей бывают праздники, всегда терпимо относимся ибо у нас тоже бывают :ugu:

мама
Екатеринбург

Ну вы что раз потерпеть не могли. Тем более бабуля милая, может дружба с ней ни раз еще пригодилась. А так поссорились, начнет ваш малыш бегать, ей топать активно и полиция от вас не выйдет просто

мама
Екатеринбург

Аноним 5 ,
Ну вы не правы

Аноним 224

Аноним 5 автор темы: старая паразитка

Автор фу!

Аноним 449

Аноним 5 автор темы: я ребенку так и сказала, но он все равно не смогг заснуть под вопли. возможно у меня не нормально развитый годовася?
ну а... а я два часа на фитболе поукачиваю и прям своя не своя

Дети, как правило, терпимее, это ваши нервы сдали, признайтесь уж))

мама
Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: я ребенку так и сказала, но он все равно не смогг заснуть под вопли. возможно у меня не нормально развитый годовася?
ну а... а я два часа на фитболе поукачиваю и прям своя не своя

Ваши проблемы до 23 -00

мама
Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: Попадись мне старая паразитка в подъезде

И что сделаете? Ну просто интересно?

мама
Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: Ребенка годовалого укладывать, а у нас вопли, визги и песни.

а когда ваш годовалый орал год в неурочное время-вы считали, что это ж ребенок? так то соседка права. Они не ночью орали, чтобы так на овно исходить

Аноним 5
автор

Аноним 449: У соседей бывают праздники, всегда терпимо относимся ибо у нас тоже бывают

видимо да. Все. зазунудились.

Sima: начнет ваш малыш бегать, ей топать активно

а уже начал. У меня подозрение что это был ее ответ чемберлену :gy: :tease:

Минона

Автор, разок можно было и потерпеть бабулю)) наверняка у вас и ребёнок плачет. Скоро подрастёт, топать - бегать будет. Так то ваш косяк, что приручили на фитболе ребёнка укладывать. Дальше то как планируете?

Все окей

Такие терпимые все стали сразу :gy: А написала бы автор , что у нее ДР и они орут пьяные песни, ее бы на фантики порвали :gy: Юмать как всегда, лишь автора в говно окунуть

Анониманоним

Аноним 5 автор темы: годовася

Это кто

Аноним 5 автор темы: я ребенку так и сказала, но он все равно не смогг заснуть под вопли. возможно у меня не нормально развитый годовася?
ну а... а я два часа на фитболе поукачиваю и прям своя не своя

Похоже пьете вы, двух слов связать не можете. Или годовася весь мозг высосал :crazy:

мама
Екатеринбург

:king: Я бы после такого недельку музыку на всю катушку повключала до 23-00.

мама
Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: уже начал. У меня подозрение что это был ее ответ чемберлену

Да не смешно. Если ребенок хочет спать и мать рядом спокойная, то он спит под любую музыку. А если мать нервно трясет его на мяче и отец орет в трубку - уснешь тут

мама
Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: У меня подозрение что это был ее ответ чемберлену

так конечно, др внучки только в честь вашего дитятки празднуется. :crazy: так бы не, не праздновали

Аноним 5
автор

змеЯна: И что сделаете? Ну просто интересно?

Как что? Я ее отругаю! Вот скажу, МарьИванна, мы к вам со всей душой всегда, а вы шум изволите допускать после 10 вечера. Мое вам презрение. И ..и нехорошие слова. И вообще, смотрите какие мы одуванчики все эти годы! А могли бы ого-го! И терпели до последнего! как то так

Аноним 449: Дети, как правило, терпимее, это ваши нервы сдали, признайтесь уж))

да, ребёнок был согласен спать под вопли "навооосьмоом этажее", но только на ручках на фитболе. Нет, сдали мои нервы, сдали совсем. И спина.

мама
Екатеринбург

Лето: Такие терпимые все стали сразу

А что не так? Ремонты, пьянки и другие раздражающие звуки. У соседей решаются мирно, либо в порядке установленном законом.

Anonimus

Я может тоже зануда, но хочу тишины в 10-11 вечера в своей квартире. Тем более, если есть ребёнок маленький, ему беруши не воткнешь. Куча кафе, клубов - тусите, отмечайте праздники там. В голову не придёт устроить соседям дискотеку с застольем. Право на тишину приоритетнее права на музон и потусить.

666

Джюлька: разок можно и потерпеть.

И с каких это пряников надо терпеть какое то быдло, пусть даже раз в десять лет

мама
Екатеринбург

Щас паразитка обозлится и предоставит свое жилье внучке для вечеринок на постоянной основе :gy: Вот тогда фитбол уже никому не поможет :pardon:

Аноним 5
автор

Минона: Дальше то как планируете? а это серьезный вопрос. Я не знаю. Я с этим фитболом в отчаяние впадаю. Нафик я послушала тогда... С другой стороны и зубы и колики можно укачать на фитболе... Лето: Юмать как всегда, лишь автора в говно окунуть :friends: Анониманоним: Или годовася весь мозг высосал ну сарказм мой был столь тонок видать, что видимо да. Годовася, прасти госпади, мозги мои вынул. Видите, на соседей бросаюсь. ни за что. ах ты ш. Опять сарказм

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";