Соседка учудила

Аноним 837

Anonimus: . В голову не придёт устроить соседям дискотеку с застольем. Право на тишину приоритетнее права на музон и потусить.

Да да, а еще чемпионаты все отменить и Новый год с салютами.

Аноним 987

надо же какие все понимающие, прям умиляюсь, читаю, ага
у меня соседи снизу тоже считают, что я должна терпеть их праздники, этак раз в месяц, засыпать под вибрирующие стены, только как и я, так и они живут в многоквартирном доме и не мешало бы считаться с другими людьми

Лето: А написала бы автор , что у нее ДР и они орут пьяные песни, ее бы на фантики порвали

+++

666

Аноним 5 ,
Это вы ещё долго терпели, мой бы через пять минут провода обрезал бы в подъезде

Анониманоним

Anonimus: Тем более, если есть ребёнок маленький

Главное , чтоб тогда ребёнок маленький тоже не блажил и не мешал соседям.

Аноним 82

Аноним 5 автор темы: я ребенка укачивала,

нахрена вы ребёнка укачиваете? он что сам не в состоянии заснуть

мама
Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: Как что? Я ее отругаю! Вот скажу, МарьИванна, мы к вам со всей душой всегда, а вы шум изволите допускать после 10 вечера. Мое вам презрение. И ..и нехорошие слова. И вообще, смотрите какие мы одуванчики все эти годы! А могли бы ого-го! И терпели до последнего!
как то так

Вот это будет лишним, поверьте. Вы уже все сегодня по телефону сказали. Нет ничего хлопотнее, чем пенсионерка соседка, которая откопала топор войны. Ей долго это не надоемт

Аноним 5
автор

Ответа нет: разборки после 23 часов устраивать,если что.....

взаимно орать друг на друга начали в 23.00. Она апеллируя к своему стажу проживания, я потрясывая орущим ребенком

Аноним 837

А у меня соседи каждую ночь ахаются за стенкой - спать не дают. Куда пожаловаться?????

Аноним 931

Это вы собрались бабулю отчитать как первоклассницу?
М-да...
Это у вас от того, что считаете, что мир должен крутиться вокруг вашего годовасика, типичная яжемать, подумайте, без ребёнка потерпели бы или тоже звонили с наездом?

мама
Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: я потрясывая орущим ребенком

щас молитесь, чтоб ребенок после 23 не пикнул. Бабушки они мстительные, опять же бдительные, кто знает чего у вас там ребенок ревет после 11 вечера. Опеке бы вмешаться

Аноним 987

Аноним 837: А у меня соседи каждую ночь ахаются за стенкой - спать не дают. Куда пожаловаться?

стучите в стену, сбивайте с ритма)))

Аноним 457

Аноним 5 автор темы: Я не знаю. Я с этим фитболом в отчаяние впадаю

Ой, даже не парьтесь.... Мой ребенок с рождения на фитболе. Бывало чуть ли не по целым дням. В итоге как+то ребенок сам сообразил, что засыпать в кроватке удобнее, чем у мамы на руках трястись

По теме: до 23 потерпела бы. После - вежливо спустилась бы к соседке или мужа отправила и вежливо бы попросила не шуметь. Мир тесный и круглый. Лучше решать все вежливо и мирно. Тем более с соседкой общаетесь.

Аноним 82

Аноним 5 автор темы: Она апеллируя к своему стаду проживания, я потрясывая орущим ребенком

автор вы закусываете там хоть

Аноним 5 автор темы: стаду

Аноним 5 автор темы: потрясывая

Аноним 837

Аноним 987: стучите в стену, сбивайте с ритма)))

А вдруг я тоже соседка автора - мне же и прилетит)))

Аноним 82

Аноним 987: стучите в стену, сбивайте с ритма)))

это 5

Anonimus

Анониманоним,
Малееький Ребенок не может себя контролировать. Маленькие дети иногда кричат, это нормально и это проходит. Невоспитанные взрослые, к сожалению, навсегда остаются невоспитанными. Полный подъезд детей, мешают почему то не дети, а, любящие поотмечать и побухать взрослые.

мама
Екатеринбург

Аноним 126: Это вы ещё долго терпели, мой бы через пять минут провода обрезал бы в подъезде

О как. Хозяева пляжа? Вам с таким подходом к общежитию, так это называется, когда речь идет о многоквартирных домах, по моему, жить надо на лесной опушке в собственной избушке

Аноним 931

Ну лояльнее надо быть товарищи!
Я понимаю часто и громко празднуют, тогда и то начинают с разговора, а вы с первого раза сразу орать!
Меня как начинают бесить шумы соседей, я вспоминаю, что собака наша орёт часто, они терпят, я ору на мужа, терпят, ладно думаю и я потерплю.

Анониманоним

Аноним 5 автор темы: ну сарказм мой был столь тонок видать, что видимо да. Годовася, прасти госпади, мозги мои вынул. Видите, на соседей бросаюсь. ни за что. ах ты ш. Опять сарказм

Походу автор с соседкой набралась
И пошла прыгать по дому на фитболе, а пообщаться не с кем, как не с людьми в инете то

Аноним 987

змеЯна: жить надо на лесной опушке в собственной избушке

и любителям поздневечерних гулянок там же

Аноним 472

Аноним 5 автор темы: Сегодня в пол девятого вечера

Аноним 5 автор темы: Позвонила соседке

Вы с полдевятого начали звонить, а могли подождать до 23х, тогда бы уж выясняли отношения.

Аноним 5 автор темы: Попадись мне старая паразитка в подъезде

Я б сама вас отправила подальше????

666

змеЯна: жить надо на лесной опушке в собственной избушке

Да с удовольствием. Подальше от таких как вы, которые думают, судя по всему, только о себе

Аноним 5
автор

Колубара: так бы не, не праздновали ну я за шесть лет у нее в гостях ни детей ни внучки вовсе не наблюдала. так, с соседками споют пару песен, поорет по телефону. Мне кажется та внучка аферистка, использовала жилплощадь несчастной бабули
Аноним 126: И с каких это пряников надо терпеть какое то быдло, пусть даже раз в десять лет ой спасибо, бальзам на сердце. Я тоже негодую, сколько лет надо прожить в доме что бы гулянку закатить и все молчали
змеЯна: Щас паразитка обозлится и предоставит свое жилье внучке для вечеринок на постоянной основе я подготовила контр план! внучка паразитки родит первенца, и я буду тусовки устраивать каждые три дня! Если не смогу сама, в силу возраста, мои дети за меня отомстят. Каждые два дня!
Аноним 987: ее бы на фантики порвали ой, да
Анониманоним: тоже не блажил и не мешал соседям.

каждые 40 минут блажит. Не знаю как им, мы вешаемся. Возможно старушка на грани. Возможно ни они одна.

Аноним 82: не в состоянии заснуть нет:( что уж скрывать. даже и в тишине мы по 20 минут укачиваемся. Спит по 45-40 минут и заново.
Аноним 837: Куда пожаловаться????? ну сначала записку им напишите, что вам слышно. Да, это я советую, которые "угрожали" милицией

Аноним 837

Anonimus: а, любящие поотмечать и побухать взрослые.

ема е... как молоды мы были, как молоды мы были.. Я гуляю на улице, перехожу светофор с коляской - молюсь, чтобы ребенок не проснулся, так как орать будет до самого дома. К светофору подбегают студентки смеясь и громко что то обсуждают. Ребенок не проснулся от машин, а они его разбудили.
Молодость, вечеринка с днем рождения - не есть невоспитанность, быдло, как еще там их назвали. Они станут такими же взрослыми и родителями. Главное чтобы вспомнили потом свою молодость, прежде чем сворачивать кровь соседям.

я это я

А сколько сейчас в Екатеринбурге не могу сообразить.
Вы как то рано начали мозг выносить. До 23 это норма ж

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";