где счас искать объявления об аренде?

автор
мама
Екатеринбург

Понадобилось снять квартиру на длительный срок. Раньше на е1 легко находилось все, счас одни агенты с конскими комиссиями. На авито - объявлений в нужном районе кот наплакал. На домклик и того меньше. И где счас собственники сидят? думала не будет проблем вообще, а оказывается я отстала от жизни.

мама
Екатеринбург

группа драже в вк

мама
Екатеринбург

Пятровна: группа драже в вк

испортилась
одни агенты
недавно искали
ничего там не найти уже..

Екатеринбург

На Циане

Екатеринбург

На Е1 сдавала, но я сдала за полчаса. Нужно сидеть и ловить новые объявления

Екатеринбург

nerina92 ,
Какой рвйон вам нужен?

мама
Екатеринбург

Пятровна: группа драже в вк

Да, сдаю всегда там, собственник.

мама
Екатеринбург

Я всегда ( как собственник) выставляю и квартиру, и комнату на драже. Ставлю адекватную цену , описываю все реально ( мебель, состояние, к/у), обычно всегда сдается быстро

автор
мама
Екатеринбург

Олимпиада Львовна: Какой рвйон вам нужен?

виз

бабушка
Екатеринбург

Подниму тему. Убила два дня на поиск приличной однухи. Это же ужас... ничееегооооо

автор
мама
Екатеринбург

Zaezzza,
Мы в итоге нашли в группе вк жителей нужного района

мама
Екатеринбург

nerina92 ,
Что за группа?

мама
Екатеринбург

Я на домофонде находила.

Екатеринбург

Мы через е1 всегда быстро сдавали, а позавчера опять разместили и тишина, обычно тут же звонят.

мама
Екатеринбург

мы сдаем квартиру двушку, можем сдать как однокомнатную в 10 мин от метро Пр. Космонавтов. Ищем квартирантов больше 6 месяцев. Драже в вк. Звонят агенты и в основном предлагают трех-четырех приезжих рабочих мужчин. Я не соглашаюсь. Также не хотим пускать с животными. Нам не критично, поэтому выбираем. Квартира простенькая, но чистая. Транспортная развязка хорошая, инфраструктура тоже хорошая.

Екатеринбург

knopkan,

knopkan: Ищем квартирантов больше 6 месяцев. Драже в вк. Звонят агенты и в основном предлагают трех-четырех приезжих рабочих мужчин. Я не соглашаюсь. подруга два месяца ждала на сдачу именно приезжего рабочего мужчину! ))) Говорит, очень чистоплотные, аккуратные и хозяйственные.

автор
мама
Екатеринбург

pampuhka,
у каждого района есть своя группа, просто в поиск соц сетей забивайте нужный район и найдете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";