Квартиросъемщики и хаски

анониМ
автор

Аноним 71,
в итоге оставили жильцов, после прощупывания?

просто посетитель

Серышка: Конечно! Обожаю собачек!

Все автор. Проблему решили. Нашелся вашим жильцам новый арендодатель.

Аноним 100

по_ганка: Аноним 100,
Хаски да

Думаю, у автора уже нет сомнений
Реально депозит надо в пару сотен тысяч рублей.

Аноним 560

Если очень их вам жалко - то депозит минимум 80, плюс обязательно клетка, где собака сидит в отсутствии хозяев. И договор новый подробный с описанием состояние мебели и квартиры+ фото
Они резко стали сложными арендаторами, кошка и хаски - стоимость аренды для них выросла, варианты уменьшились почти до нуля....
Так что или на ваши условия и депозит прямо сейчас, или вы сильно рискуете....

мама
Екатеринбург

Клетка тоже не панацея от хаски. Но лучше, чем ничего.

Аноним 590

Любая порода может до бетона есть, просто зависит от того, что все ли микроэлементы получает собака и как за ней следят. У соседей снимали с собакой, белая как лайка, так дома сидела в клетке, когда их нет. Ничего не попортила, вот с ребенком стали жить другие, там хана ремонту, и кто с кошками. У нас лабрик мелкой была обои отдирала, одну и туже полосу раза 3 и выгрызала шпаклевку. Сменили корм и перестала.

Аноним 570

анониМ ,
Автор, Ваша квартира Ваше дело. Но Хаски не лают, а воют, пожалейте соседей.

мама
Екатеринбург

анониМ автор темы: готовы 20 тыщ в депозит отдать, но в апреле. Вы даже эту двадцатку можете не увидеть. До апреля ещё 1,5 месяца. Собака ждать не будет, когда ей можно будет свою энергию выпустить.

мама
Екатеринбург

Аноним 71: Не разрешайте, не заведут, они ж не дураки, понимают, что с животными они никому на съеме не нужны

Ну-ну....

Аноним 71

анониМ ,
Оставила

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Да они в апреле, увидев все последствия уедут, запрягши хаски в сани!

думаете, снег не растает еще?

Екатеринбург

Koza Dereza,
Можно на тележке с колесиками.

мама
Екатеринбург

У нас был не хаски, боксер, но тут хрен редьки не слаще. Мы после его щенячества ремонт от и до делали. Он как на фотографиях выше, один в один. На фига вам такое счастье?

мама
Екатеринбург

Неееет! У меня хаски. Пока щенок это жесть, даже если много гулять. И пожрать мебель, двери может и выть возможно будет, чем сильно обрадует соседей.
Я заводила сознательно и была готова, но все равно пол деревянный процарапан сильно, до ямы в полу. А у вас, раз подарили, скорее всего жильцы сами мало представляют что их может ждать.

мама
Екатеринбург

поищите Медь и Кобальт хаски - прекрасно показаны последствия жизни хаски в квартире

мама
Екатеринбург

и смешно и грустно

мама
Екатеринбург

Ой, мама моя сдавала квартиру, сначала кошку завели, потом ротвейлера, потом полказахстана к ним приехало. Когда выселили с грехом пополам квартира после них была как будто там бомжи и наркоманы жили. Ссанье не выветривалось полгода. Везде пришлось делать ремонт, капитальный. Сколько денег со сдачи скопили все обратно и вложили, ещё сверху добавили.
У знакомой маламут, сожрал полквартиры. Дома один, все на работе, вот он сходит с ума.
Нафига эти депозиты, потом квартиру не узнаете

у подруги хаски сгрызла всю мебель, диван, кровать, плинтуса,двери, паласы, короче всё. Но там воспитанием не занимались. У соседей умнейший пёс, ничего не грызёт, но там реально занимаются собакой

папа
Екатеринбург

Анна Иванна: уедут, запрягши хаски в сани!

это точно
у родственников погрызла всё что можно и нельзя

Екатеринбург

Kirisha,

Наша почти такая же, но не хаски
Клетка спасала ...но она и ее смогла в итоге разгрызть

мама
Екатеринбург

Django: Даже если кто-то один не работает, то он же не всё время дома проводит. В магазин ушёл, к врачу, по делам, на встречу с друзьями и т.д.

в такой ситуации щен запирается в клетку. Плюсом физическая и интеллектуальная нагрузка. И вся квартира целая. Но этим надо сильно заморочиться. Станут это делать квартиранты? Далеко не факт. Так что нет, и нет, и нет!

А вообще как квартиранты завели собаку без согласования с собственником жилья? Уже за одно это стоит о расторжении договора подумать. Тем более "подарили" - так себе причина. Или они так типа отъезжают, либо это совершенно не осознанный выбор. А это самый худший вариант. Так что по мне - гнать. Или полляма депозит прямо сегодня

мама
Екатеринбург

Svetl@n;: арк обуви пришлось сменить.

помню вас по другой собачьей теме. у вас клетки нет?

У меня за 3,5 собачьих года одни туфли + углы кровати. Все в возрасте до 6 мес.

exЛильчик: потом ротвейлера

блин...у меня квартиранты с ротвейлером....сходить что ли, проверить квартиру. Давно не была
в моем случае тоже муж пустил, я бы не взяла нафиг

мама
Екатеринбург

Аноним 921: то она разносила квартиру в отсутствии хозяев будь здоров,

Никто воспитанием не занимался? Как хозяйка маленьких собак, скажу, что не все такие. Если ими заниматься.
Автор, на хаски и кошек не стоит подписываться. Мы снимали кв до покупки жилья, но в голову не приходило заводить животных. Свою купили, я сразу взяла собак.

анониМ
автор

Котенок5: Автор, на хаски и кошек не стоит подписываться

мы не подписывались )
нас подписали.
уже и деньги в залоге увеличивают.
но не стоит оно того, а то получится как у автора выше : деньги от сдачи все на ремонт ушли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";