Помогите выбрать ЖК Репин парк (р-н Радуга Парк) или ЖК Ньютон парк (р-н Краснолесье)

Анонимно.
автор

Хотим купить квартиру однокомнатную, в репин парке 36 метров стандартная однушка, сдачу обещают в конце года, а по документам 2 кв. 2020г., цена 2990 руб. В ньютон парке 37 метров, квартира с одной спальней и кухней гостинной, но сдача 3 кв. 21 года и цена 2690 руб.
К работе обоих равноудаленно, школы и садики пока не интересуют, но привлекает, что возле ньютона будут все таки строить второй корпус 181 школы и садик обещают в самом комплексе, опять же смущают пробки перед объездной.
Пробки с Репина в сторону го-западного к сожалению не знаю, но зато близко к центру...
В общем хочется подешевле, а муж считает, что район Радуги парка лучше чем краснолесье.
Что бы вы выбрали?

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: район Радуги парка лучше чем краснолесье

я езжу регулярно и на краснолесье, и к радуге
радуга лучше по достигаемости

Анонимно.
автор

Мамзель: радуга лучше по достигаемости

откуда достигаете? мы работаем в юго западе, вроде одинаково что туда, что в краснолесье, опять же у репин парка кладбище уж очень близко, прямо под окнами, а в ньютоне целый жилой комплекс и вообще все дома новые в округе.

Аноним 384

Анонимно. автор темы: район Радуги парка лучше чем краснолесье.

+++
согласна с ним
плюсов этого кусочка Краснолесья нет вообще

Анонимно.
автор

Аноним 384: плюсов этого кусочка Краснолесья нет вообще

на 300 тыс. дешевле, планировка самой квартиры более удачная, садик во дворе в планах, школа рядом не самая плохая, которая должна отреставрироваться к 21 году, то есть до нас точно успеет и построится и педагогами обзавестись.
Ну и вообще новый район, остановка транспорта рядом 300м. торговый центр рядом.
Район Репин парка плоховато знаю, только вычитала что школа 41 полный мрак и другой нет, рядом кладбище и мечеть, вокруг старая застройка на 50%.
Вот даже сейчас специально смотрю, цены на готовые квартиры примерно одинаковые 3100-3300 тыс., цена аренды примерно одинакова 14-16 тыс, то есть районы то в принципе равнозначны и нужно выбрать то, что на старте дешевле..

Аноним 508

Анонимно. ,
Скажу больше, он и построен на кладбище.

Аноним 803

Анонимно. автор темы: школа 41 полный мрак

Она на реконструкции сейчас.

Анонимно. автор темы: рядом кладбище и мечеть,

так и есть

вокруг старая застройка на 50%.

это везде в существующем районе с точечной застройкой.

Екатеринбург

Анонимно. автор темы: садик во дворе в планах,

Не будет там никакого садика, вы что.
Оба района так себе.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: рядом кладбище и мечеть

так кладбище наоборот, тишина покой, а против мечети что имеете, а?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 508: Скажу больше, он и построен на кладбище.

не врите)))

Анонимно.
автор

Фима Собак: Оба района так себе

можете что-то порекомендовать до 3- млн.?
Работаем на юз, новостройки юза не тянем по финансам, вторичку не хотим.

Аноним 715

Я живу в репин парке. Вообще очень нравится по всем параметрам. Котельная своя

Анонимно.
автор

Александровнa: так кладбище наоборот, тишина покой, а против мечети что имеете, а?

вообще ничего, но по отзывам страшное дело, толпы мужчин молится ходят, народ пугают

Анонимная

За 3 млн долевки можно и лучше варианты найти

Анонимно.
автор

Анонимная: За 3 млн долевки можно и лучше варианты найти

советуйте пожалуйста по названиям или хотя бы по застройщикам, я две недели ищу, все дороже или в опе мира...

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: толпы мужчин молится ходят

так у мусульман это нормальное явление

Анонимно. автор темы: народ пугают

чем?

Анонимно.
автор

Александровнa: чем?

я не видела не знаю. я далека от всех религий.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимная: За 3 млн долевки можно и лучше варианты найти

да ладно. еще и планировка много значит или так, типа вписываюсь надо брать а все остальное по боку

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: я не видела не знаю. я далека от всех религий.

тогда вообще не понимаю, зачем кого то слушать, своего ума нет?

Анонимно.
автор

Александровнa: тогда вообще не понимаю, зачем кого то слушать, своего ума нет?

не хамите

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: не хамите

я еще не начала даже

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: общем хочется подешевле, а муж считает, что район Радуги парка лучше чем краснолесье

Радугу, согласна с вашим мужем

Анонимно. автор темы: школы и садики пока не интересуют, но привлекает, что возле ньютона будут все таки строить второй корпус 181 школы и садик обещают в самом комплексе

Если ребенка планируете, может лучше двушку на вторичке поискать? Ребенок в однушке это тяжело

Анонимная

Анонимно. автор темы: советуйте пожалуйста по названиям или хотя бы по застройщикам, я две недели ищу, все дороже или в опе мира...

ну вы то в центре навыбирали
Открывайте застройщиков всех по списку и смотрите.
Где работа?

Александровнa: да ладно. еще и планировка много значит или так, типа вписываюсь надо брать а все остальное по боку

нет, я смотрю кроме цены: планировку, кто застройщик (с этого начинаю, учитывая что долевка), транспортную инфраструктуру и тд.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно. ,
Однозначно Репин парк, если между 2 комплексами выбирать

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: но по отзывам страшное дело, толпы мужчин молится ходят, народ пугают

так они молиться, а не бухать ходят )))
это же хорошо.
Мне субъективно район радуги нравится больше.
Но по школам-садикам я не ориентируюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";