Помогите выбрать ЖК Репин парк (р-н Радуга Парк) или ЖК Ньютон парк (р-н Краснолесье)

Аноним 44

Поддерживаю противников Краснолесья! Живу здесь несколько лет-так и не смогла привыкнуть. К домам претензий нет, только к локации. От стояния ч пробках уже тошнит. Расширением дорог никто не занимается-это просто боль. Так жалко время свое. Инфраструктура тоже никакая! Отдельное удовольствие-это 6 гкб- и женская консультация на Амундсена- !!! И до них ещё доехать надо! И не в тему: как покупают дома в совхозном вообще не понимаю там же дичь вообще

Аноним 733

Аноним 364,
когда сносили наши дома ветхие, то дали всем в академе, и в одном доме только на разных этажах все наши алкаши и нарки оказались, даже переезжать не стали, сразу же выставили на продажу после приватизации, так что алкашей и нарков и там хватает, не меньше чем в старых ВИЗовских, как Вы пишите, да и перебоев с водой на Визе в " старых" домах у нас нет. Да и цыгане кстати ну никак не мешают, больше молодежь с пивом под наркотой, которых в Академе хватает тоже. Причем чем больше элитнее дом, тем больше там обсаженой "золотой" молодежи.

Аноним 733

AlexeiD,
Ну не совсем соглашусь, до трамвая медленным шагом от 5-10 минут пожилому человеку, молодым и 5 много, остановка автобусная на Васильева-Репина нормальная с 8 маршрутами, ходят каждые 3-5 минут, хоть Вторчермет, Втузгородок,Елизавет, центр сразу несколько и много других, зачем и какой приличный нужен на Крауля? куда ехать? с Репина в любую сторону уехать можно, причем при малых интервалах, садики есть и через дорогу в районе Ухтомской-Начдива Васильева и Дерябиной 5 муниципальных и чуть больше коммерческих, так что через мост идти не надо, рядом с Репина-парком, магазинов да, немного Магнит и Пятерочка, чуть подальше по Репина - Перекресток, Елисей, Пятерочка, всего пройти 1 квартал, ну а если 2 - то Окей. Минусов тут нет. Зимой мост чем плох? не понятно, чистят, спокойно все, ну только если страшно переходить по нему? про дом не знаю, не живу там, но работаю и живу рядом. Ну а мусульмане - да, когда праздники, пройти можно, проехать и припарковаться нельзя, но редко и временно, т.ч. терпимо. Напротив Флагман,с детьми на их площадках гулять вообще класс, каток, футбольное поле, все продуманно и места умотаться, сейчас скоро 2-ю площадку откроют, вообще супер, редко где такие большие дворы с такой детской площадкой.

Аноним 777

Аноним 364: Старый район виз. Кругом старые хрущёвки с разномастным контингентом. Именно по этой причине мы не стали брать жильё в других районах.

Даладна? По секрету скажу, что преступлений и жуликов разных мастей в академе не меньше. И много соцквартир. Вообще я тоже надеялась, что в академе этого будет мало, ненавижу туда ездить, но увы, приходится часто((( (работаю я с этим контингентом, сведения не обс)

Аноним 791

Ничего не скажу про Репин парк , но вот на Краснолесья жили 5 лет и недавно переехали в район около зеленой рощи (почти центр). Раньше два часа в день стабильно на пробки уходило , это кошмар , дороги к дому разбитые, не чищенные. Сейчас я вообще пешком хожу , красота ! Машина только в выходные нужна выехать куда-то. Искала бы на вашем месте третий вариант . Возможно вторичку (не старую). В совсем новых домах ещё ремонты вокруг какое-то время будут донимать.

мама
Екатеринбург

Аноним 733: молодежь с пивом под наркотой, которых в Академе хватает тоже.

Не сочиняйте. Даже если в академе они есть, то их не видать. А на ВИЗе это всё открыто. Полные дворы этого ужаса у всех на виду

Аноним 733

оба це,
где конкретно полные дворы? можно по точнее, ну вот в наших и в округе нет, сестра в Академе и сотрудницы две живут, во дворах полно молодежи с пивом и много обкуренных, везде хватает, а так то статистика есть, и Академ далеко не на лучшем месте по этому поводу. А в целом, везде хорошо, где нас нет. Мне например, кроме Виза ну не надо сейчас никакой район, нормально и спокойно живется и работается.

Аноним 714

оба це: А на ВИЗе это всё открыто. Полные дворы этого ужаса у всех на виду

да где этот ужас? давно тут живу. хожу часто поздно вечером через дворы-вообще никого не вижу-все спят...
один алкашик живет у нас в подъезде, тише воды-ниже травы...

мама
Екатеринбург

Аноним 733: где конкретно полные дворы?

На Заводской в любой двор зайдите, аллея по Татищева это вообще ад кромешный, а про пляж и вспомнить страшно

Аноним 733: сестра в Академе и сотрудницы две живут, во дворах полно молодежи с пивом и много обкуренных

один звонок в Гарант и никого нет, все по норкам. Хотя за 7 лет лично я ни разу не видела, а за 30 лет проживания на ВИЗе видела такое...быр

Аноним 733

оба це,
про пляж не скажу, не ходок туда, аллея вообще тишь, в основном мамочки с детьми да бабушки, да и во дворах Заводской не везде шум и мрак, как то спокойненько, больше таких на Металлургов встречается, да и то сейчас тише, это когда было, что Вы так вздрагиваете?

Мечта поэта

Академ, академ... будто на Краснолесье больше ничего нет. Я в Европейском живу, все более чем устраивает. Микрорайон чистят от снега, парковок хватает, контингент проживает очень приличный, расселенцев никаких нет. А на Сахарова не пока хорошо, а и будет так, потому что за домами будет широкий парк.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";