Покажите ваш экран под ванной (не акрил).

Tulpanka,

А доступ к сифону?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 999:
и я сразу протираю)

мы тоже каждый раз протираем, но именно между стеклом и ..не знаю как сказать : рамка куда оно вставляется - вода затекает и там ее ничем не вытереть...

Екатеринбург

У нас вот так.

Аноним 582
автор
новопузик,

Сохранила себе, покажу мастеру, спасибо!

Аноним 475

вообще экономно

Аноним 368

Мне кажется у автора больше дума как продлить пустоту с умом

Аноним 854
Аноним 582 автор темы:
Аноним 475: люк ценник 4-5 тыщ...ноу-ноу

https://leroymerlin.ru/product/lyuk-revizionnyy-vs-grupp-18838573/ в леруа такой люк покупала прошлым летом за 800 руб! Размеры разные и люк можно резать по своим размерам При этом на экран клеился керамогранит Эти лючки идут в комплекте с присоской и цена и качество отлично!!! (Никому не в обиду, не понимаю белые лючки в красивой ванной с красивой плиткой (особенно темных цветов) фото из инета

fy

У меня были разные экраны. Все мне было неудобно. Убрала все. Теперь просто пол (плитка) и на нем стоит ванна. Ванна снаружи покрашена хорошей белой краской. Штора на г-образной трубе из икеи.

Аноним 582
автор
fy:
Штора на г-образной трубе из икеи.
это полезная инфа, спасибо)
Аноним 582
автор
fy,

не могу найти на их сайте....хорнен и ботарен только, но они просто прямые..

fy
Аноним 582 автор темы:
не могу найти на их сайте.

ну можно поискать в других магазинах, уже не дефицит. "Карниз угловой для ванны" в поисковике набираете и все. Чем закругленее угол, тем лучше. Если ширины одной шторы не хватает, то можно разместить 2 и даже немного внахлест.

Аноним 582
автор
fy:
у можно поискать в других магазинах, уже не дефицит. "Карниз угловой для ванны" в поисковике набираете и все. Чем закругленее угол, тем лучше. Если ширины одной шторы не хватает, то можно разместить 2 и даже немного внахлест.
ок спасибо
Аноним 168
Аноним 475,

Вот!!! Мой идеальный вариант )) спасибо, что поделились!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";