Обманули газовщики! Что делать???

автор
мама
Екатеринбург

ORIENTAL,
Я по стоимость резинового шланга смотрела и крана, они недорогие, а работа для них раздватри, не должно стоить так дорого

мама
Екатеринбург

Светлана85 ,
Забудьте, не те деньги. Вывод сделайте

мама
Сочи

Объявление повесить на подъезд - много ума не надо. Ещё и подписываются там типа "администрация" или "управляющая компания". Так что это не показатель.
Но не открывать двери посторонним вроде с детства учат, не?
Я вот без мужа ни за что не открою, хоть попом назовись, хоть царём.

просто посетитель
Екатеринбург

Светлана85 автор темы: Я не каждый день выхожу из дома, а еще они от себя могли составить объявление,кто их знает...

Так у вас минимум трое детей и вы из дома не каждый день выходите?! Детей не выгуливаете что ли?

мама
Екатеринбург

Светлана85 автор темы: вообще не знаю, к нам так много раз проверять приходили мне сказали при проверке, что у настоящих слесарей с собой поквартирные учётные карточки, в ней делают отметки о проверке и все расписываются.

мама
Екатеринбург

Светлана85 автор темы: а работа для них раздватри,

А вы думаете вызов то бесплатный, наверняка в стоимость все включено, по крайней мере мне это сразу озвучили при вызове мастера.

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина: Так у вас минимум трое детей и вы из дома не каждый день выходите?! Детей не выгуливаете что ли?

Автор писала в другой теме, что муж против этого.

Светлана85 автор темы: дали договор, квитанцию все дела и

так и кредит на пару лямчиков подписать можно.

Екатеринбург

Недавно тоже приходили.
На другой день полиция ходила искала их .
Скорее всего не нашла.

Екатеринбург

И кстати объявление висело на 1 этаже

просто посетитель

Светлана85 автор темы: Я по стоимость резинового шланга смотрела и крана, они недорогие, а работа для них раздватри, не должно стоить так дорого

Должно, не должно. Нам летом настоящие газовики кран и шланг меняли, что еще не помню - 2000 руб. У них расценки мама не горюй.
А гулять надо.

Django: Автор писала в другой теме, что муж против этого.

А можно подробнее?

просто посетитель
Екатеринбург

Светлана85 автор темы: А разве они имеют права использовать такие методы как угрозы,запугивания,это незаконно!

Светлана85 автор темы: сам факт что ОБМАНОМ заставили поменять, меня коробит,

если бы у вас была видеозапись этого представления, еще можно было о чем-то говорить и создать прецедент, да на том же е1
а так

Яблоко: Договор подписали, деньги отдали.

услугу получили

если офиц. горгаз эту работу не примет - скажет, что не соотв-ет нормам, то тогда вы в праве обратиться в эту компанию, для устранения недочетов

так что, делайте вывод, учитесь на ошибках

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: А можно подробнее?

Светлана85 автор темы: когда я даже по дороге в магазин немного задерживаюсь воздухом подышать, сразу недоволен,хочет из меня тоже домоседку сделать

Светлана85 автор темы: муж вообще не одобряет прогулки, он считает их пустыми ,ненужными особенно если часто,был бы рад если бы я с утра до вечера только драяла полы и чистила кастрюли

просто посетитель
Екатеринбург

Светлана85 автор темы: А разве они имеют права использовать такие методы как угрозы,запугивания,это незаконно!В компанию что звонить...они себя только оправдывают, и ведь я смотрела на их сайте,лицензия есть, может и липовая, но они принудили обманом на это я и хочу пожаловаться че за детским сад это мошенники, че хотят то и делают, обманщики. Неужели не понятно что они штрафы в принципе не могут выписывать.

мама
Екатеринбург

Django,
Муж поди пришёл и поругал автора за растраты :) капец так жить

Ullla: Я вот без мужа ни за что не открою, хоть попом назовись, хоть царём.

Я думала одна такая)

мама
Сочи

[Фея]: Я думала одна такая)

Да не, это нормально. Подумать о безопасности, когда ты одна дома, да ещё с ребёнком маленьким. Ну, блин, неча делать - вот так зайти, по башке дать - и хоть всё выноси. Не знаю.. Я в отличие от мужа не способна "дать в репу" в случае чего.
Всем через дверь спокойно объясняла, что "времена не те", и я просто не открою, уж извиняйте))

Екатеринбург

Mуся: Бог их накажет

Кстати, автор же говорит, что "бог все даст". Пока что не только не дает, а даже отнимает.

просто посетитель

Django,
Ториль-ор-Твайн,
Так они небось сектанты.

бабушка
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Пока что не только не дает, а даже отнимает.

Он их проверяет

мама
Екатеринбург

Светлана85 автор темы: Белинского, 83

Екатеринбурггаз на Белинского, 37, а не на 83.
Как не печально, но ничего Вам уже не сделать. Они Вам оказали услугу, которую Вы оплатили. А то что они выдавали себя за городскую газовую компанию Вам уже не доказать.

мама
Екатеринбург

Я уже писала в подобных темах, что эти жулики не первый день ходят по квартирам. Ещё лет 10-12 назад Екатеринбурггаз с ними сталкивался и предупреждал жителей, чтобы никого к себе не пускали, настоящие газовщики за время предупреждают о своём визите, а не с бухты-барахты появляются. Но люди предупреждений не слышат, пока их лично это не коснётся, этим жулики и пользуются.

автор
мама
Екатеринбург

Django,
Почему, гуляем, но не каждый день зимой,летом намного чаще,но это к теме не относится

автор
мама
Екатеринбург

Это не Бог отнимает а я сама по глупости есть же пословица на Бога надейся а сам не плошай.
И почему такая разница в расценках, у кого-то 800 у кого-то 1500 а у кого то больше 2 тыщ вышло?

мама
Екатеринбург

По опыту нашего дома скажу. Года два назад впервые пришли такие деятели перед Новым годом. Потом регулярно стали появляться. Вызывали мы и милицию и участковому жаловались. Бесполезно. Не пускайте. Если почувствуете запах газа, звоните 04. А от заглушки зря отказались. Не поставили бы они ее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";