может ли быть одновременно 2 прописки?

Аноним 382
автор

Девочки.вы все знаете и всегда поможете! Кто в курсе.может ли у человека одновременно быть 2 прописки? одна временная и 1 постоянная?

мама
Москва

Да, конечно.

Аноним 382
автор

Jolene, а что при прописке постоянной с временной регистрации не снимают автоматически?

Аноним 402

нет, не снимают. У меня две прописки, одна временная, одна постоянная.

Аноним 898

Да, может, у моего мужа так.

Аноним 248

Аноним 382 автор темы: что при прописке постоянной с временной регистрации не снимают автоматически?

Разумеется, не снимают Вот ситуация как пример. Вы поехали в другой город (в командировку, отдыхать, в гости) на месяц. В течение трех дней по правилам вы должны встать на учёт по месту пребывания. Принимающая сторона должна вас зарегистрировать Так почему при этом у вас должна автоматически исчезнуть ваша прописка в вашей квартире? Вы же тут ВРЕМЕННО Потом уедете Вот она и есть временная регистрация

Клава Монитор

У моего сына три прописки. Постояннная в Екатеринбурге. Одна временная в Москве(там учится уже пятый год) и одна в Липецкой области у родственников(сделал,чтоб получить права,в Москве это было очень трудно сделать) Думаю,что можно и ещё делать,сколько угодно,в принципе.

Аноним 382
автор

спасибо всем :pozdr2: значит .чтоб заранее сняться с временной регистрации-надо идти в паспортный стол?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";