Передаточный акт

скромница автор темы
Екатеринбург
Вопросик такой, Риэлтор напечатала договор купли продажи, а я сомневаюсь в одном пункте :sad: вот такой пункт
Фактическая передача состоится без составления передаточного ветвились иного документа о передаче не позднее двух дней с момента окончательного расчёта с продавцом.
А я все равно хочу напечатать и подписать этот акт. Для чего нужна эта фраза, я так и не поняла
Аноним 454
Екатеринбург
Если в дкп будет прописан акт приемки передачи, значит его нужно приложить к дкп и сдать на регистрацию, а если его не сдать, то будет приостановка и сделку не зарегистрируют, и квартира не перейдет к новым собственникам, а продавцы деньги не получат, если до сдачи документов продавец их не получил. Короче одни проблемы.
скромница автор темы
Екатеринбург
Аноним 454,

А мне сказали что он не нужен в росреестр :omg:
Аноним 118
скромница автор темы:
А мне сказали что он не нужен в росреестр
иноскажу слова
Аноним 454,
:
1) если в ДКП напишите, что акта нет, то его не надо прикладывать и в нем необходимости нет

2) если в ДКП напишите, что акт составляется, то его надо будет приложить. Если не приложите, то могут приостановить сделку до тех пор, пока не сдадите этот акт дополнительным пакетом документов

В общем дело ваше.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).