Почему за мусор начисляются от количества проживающих, у кого ещё так

мама
Екатеринбург

Тётка Светка: А по месту прописки счётчики, наверняка, смысл тогда?!

на воду, может быть, а на мусор?

Аноним 293

Базилика, смысл доказывать.что ты тут прописан.но не проживаешь? если в другой не прописан,но проживаешь. по деньгам платишь или там или там. зачем эта мышиная возня?

мама
Екатеринбург

Аноним 293: Базилика, смысл доказывать.что ты тут прописан.но не проживаешь? если в другой не прописан,но проживаешь. по деньгам платишь или там или там. зачем эта мышиная возня?

Управляющей компании, которая платит за вывоз мусора из конкретного дома, все равно, где вы прописаны. Им важно, что мусорите вы здесь - они же спецавтобазе за кубометры платят, а не за прописанных.

Аноним 293

Базилика, ну если только по справедливости.но на это время надо . у меня с ним напряженно. вот у меня есть временно прописанные и уже выписались на другой адрес. а прописка их у меня не закончилась и мне до сих пор начисляют за мусор и на них. здесь что то наше государство не бежит их автоматически выписывать . деньги получает в 2х местах.

мама
Екатеринбург

Базилика: Управляющей компании, которая платит за вывоз мусора из конкретного дома, все равно, где вы прописаны. Им важно, что мусорите вы здесь - они же спецавтобазе за кубометры платят, а не за прописанных.

Тут Вы не правы - большинство УК платят за проживающих, они подают сведения.

мама
Екатеринбург

Vesta: Тут Вы не правы - большинство УК платят за проживающих, они подают сведения.

У нас были постоянные тёрки с соседним домом, который ходил выбрасывать мусор к нам. Всё кончилось огораживанием мусорных баков

я это

Написала в четверг заявление, что у меня живёт и зарегистрирован 1 человек. Сегодня звонят из УК и говорят, что если потребление воды по счетчикам будет больше нормы на 1 человека - пойдут в адрес составлять акт.

Екатеринбург

я это: Сегодня звонят из УК и говорят, что если потребление воды по счетчикам будет больше нормы на 1 человека - пойдут в адрес составлять акт.

А может я люблю звук текущей из крана воды))

мама
Екатеринбург

Спрошу в этой теме, чтоб не плодить.
А у вас на мусорных площадках после выходных тоже полные контейнеры?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";