Сдать квартиру?!

скромница автор темы
Екатеринбург
Возникла необходимость сдать однокомнатную квартиру. Так вот, посмотрела объявления и везде на фото такие ремонты и мебель и все стоит от 8-10 тыс руб. :scratch: а у меня пустая комната, значит ли это, что сдать будет сложно? Наверно нужно мебель покупать?

Подскажите ещё, есть сайты где бесплатно можно разместить объявление о сдаче или сейчас все платно?
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
скромница автор темы:
значит ли это, что сдать будет сложно?

Выставьте, может кто со своей мебелью хочет заехать. Плита. холодильник, что-то есть?
noname
Екатеринбург
в каком районе?
мы на визе 3а 14 + ку пустую снимаем, была старая плита хозяев только, но у нас вся мебель своя, поэтому без надобности
иногда очень сложно именно без мебели снять квартиру
попробуйте сначала как есть выставить
скромница автор темы
Екатеринбург
noname,

Спасибо, значит отсутствие мебели не является препятствием для сдачи) А что самое необходимое, чтобы было, просто на кухне кроме плиты и раковины ничего нет :know:
Гладиолуссссс
Екатеринбург
мама
Сейчас у многих своя мебель. Из необходимых, ну диван, машинка стиральная,стол. В каком районе сдавать будете?
Аноним 373
Екатеринбург
скромница ,

Аккуратно сдавайте, много мошенников.
Аноним 696
Москва
по моему опыту, как минимум нужен кухонный гарнитур, с ним редко кто ездит. Остальное опционально. Есть те, кто хотят снимать со своей мебелью, есть те, кому нужна полностью нафаршированная квартира. Если люди снимают со своим добром, логично не брать с них залог, ибо за что? Если с вашей мебелью и техникой - залог желателен.
ломовая
Екатеринбург
бабушка
скромница автор темы:
Наверно нужно мебель покупать?
Не факт. Мы выставили объявление с мебелью, а когда нашли жильцов, они попросили вывести почти все. А во второй квартире наоборот просили мебель. Так что снимают квартиры совершенно разные люди, с разными потребностями
Добрая Оля
Екатеринбург
мама
буду сдавать студию. у нас в ней кух.гарнитур, шкаф-купе, плита и холодильник. вот думаю, нужен ли диван...

9 лет назад искали для аренды пустую квартиру, была своя мебель. в итоге нашли убитую, но пустую. снимали ее) сделали для себя косметический ремонт и прожили счастливо в ней 4,5 года. потом переехали в свою с этой же мебелью
Аноним 286
Екатеринбург
скромница автор темы:
и все стоит от 8-10 тыс руб.

:gy: А вы попробуйте хоть по одному объявлению столь недорогому позвонить... Сразу услышите прекрасную историю, что вот пять минут назад уже сдали, но есть не хуже, приезжайте, заключайте платный договор, и вам надают массу адресов (из которых половина будет липа, половина сданы сто лет назад, и пара реальных адресов, но цена съема на них будет даааалека от 8-10 тысяч) :gy:
По теме - выставляйте без мебели, есть спрос и на такие квартиры.
Кто_надо
Екатеринбург
скромница автор темы:
А что самое необходимое, чтобы было, просто на кухне кроме плиты и раковины ничего нет
минимальный кухонный гарнитур. шкаф для одежды.
кто со своей мебелью, такое с собой редко таскают.
скромница автор темы
Екатеринбург
Аноним 373,

А как это аккуратно сдавайте? И что значит много мошенников? Я ведь сдавать буду, а не снимать, в чем могут меня-то обмануть?
Аноним 373
Екатеринбург
скромница ,

Ну у меня девочки снимали, в итоге долги оставили, еле выгнала, одна почти сразу съехала, а вторая плакалась и появлялась там после 12 ночи. А утром опять сваливала.
Аноним 772
Екатеринбург
Аноним 373:
Ну у меня девочки снимали, в итоге долги оставили
сами виноваты, надо брать оплату и стоимость к/у вперед
не идти на поводу у квартирантов, не надо их жалеть, себя пожалейте )
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
скромница ,
Сдавайте как есть . Я буду снимать за оплату комуналки. Меб минимум , стиралки нет.
Аноним 806
Екатеринбург
Сдала квартиру без мебели, даже эл плиты не было. Но ниже на 2 тр, чем у других.
Джюлька
Екатеринбург
мама
Мы недавно снимали, нам как раз без мебели нужно было. Но кух.гарнитур был нужен. Советую кухню только поставить. Спать на чужом диване брезгую. Поэтому возили свой. Снимали за 17все вкл
Аноним 373
Екатеринбург
Аноним 772,

Так первый месяц оплатили, а дальше то вы как будете брать вперед, если счетчики и все платят по факту квитанций? У нас договор, но суды это время и нервы.
оой
Екатеринбург
Снимаем пустую однушку за 10+ку. Мебель своя, косметический ремонт сделали. Мало ли кто до нас жил.
Аноним 631
Екатеринбург
Мы за 8 тыс комнату в коммуналке сдаем, однушку однозначно дороже. У нас с мебелью и техникой всегда спрашивают, но это не квартира, конечно.
Аноним 772
Екатеринбург
Аноним 373:
Так первый месяц оплатили, а дальше то вы как будете брать вперед, если счетчики и все платят по факту квитанций? У нас договор, но суды это время и нервы
я всегда при заселении беру обозначенный платеж + сумма к/у за текущий месяц (можете взять среднюю сумму к/у или депозит)
plombieress
Екатеринбург
скромница ,

Смотря ещё в каком доме, какой метраж, какое состояние, окна пластик?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).