Налоговый вычет на квартиру,вопрос

Анонимка
автор

В том году впервые подавала на вычет,все документы нужны,а при повторном обращении только справка 2 и 3 ндфл или опять копии всех документов на квартиру?

Анонимка
автор

Ап ап

Москва

Опять все копии

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Не надо опять все копии!
Предоставили расчет, справки, и график платежей по ипотеке, так как он изменился. Документы ранее предоставленные не нужно снова нести.

Камеральная проверка уже завершена, поэтому пишу вам совершенно уверенно об этом.

мама
Екатеринбург

Cepochka,
Скажите, каким способом вы подавали декларацию - онлайн через сайт налоговой?

Я уже сто лет подаю, но всегда через мфц и всегда копировала весь пакет включая кредитный договор, купли-продажи, акт передачи...
Сейчас впервые заполняю онлайн, размер прикреплений очень ограничен..

Собственно вопрос - можно прикрепить только справку об уплаченных процентах? (Сам имущественный вычет уже полностью получен)

мама
Екатеринбург

KatrinKa,
Я напрямую в ИФНС ходила.
Коллега ходила только в первый раз в ИФНС, второй раз через личный кабинет, так же документы не дублировала. Прикладывала только сканы ранее не предоставленных документов.

мама

декларацию , номер счета ,и договор купли продажи и все, мы в третий раз подавали. все копии только в первый раз

Аноним 828

Подскажите, плиз, знающие
Работаю сама на себя, была формально устроена, надоело платить налоги - с июня прошлого года уволена по собственному. Сейчас приобретаю квартиру-я могу получить вычет. Если да- какие документы нужно предоставить

Анонимка
автор

***,
Нет не можете

Аноним 11

***: Сейчас приобретаю квартиру-я могу получить вычет. Если да- какие документы нужно предоставить
цитировать

Вы можете получить вычет только с уплаченного вами ндфл. Ндфл вы платите, если работаете
Если вы не работаете, вычет вам не полагается, т к нечего вычетать

просто посетитель

KatrinKa: Сейчас впервые заполняю онлайн, размер прикреплений очень ограничен..

По совету тех поддержки я отправляла одну декларацию, а потом вдогонку к ней сканы доков несколькими письмами. Позвоните, они объяснят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";