Нужна духовка или лучше купить микроволновку? При очень ограниченном пространстве и бюджете...

Аноним 29 автор темы
Екатеринбург
Во времена СССР было понятно нет плиты - нет еды, но сейчас мультиварки, микроволновки, электрочайники, кофеварки, чудопечки, тостеры...не говоря уже о ресторанах и кафе :gy:

Пришла в негодность плита в сдаваемой в аренду квартире, задумаваюсь, а нужна ли она вообще квартирантам? ПС квартира однокомнатная хрущевка, кухня 5 метров, сами понимаете каждый свободный сантиметр площади очень нужен.
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним 29 ,

я временно на съеме живу, плитой не пользуюсь, нет необходимости, уехала из дома утром, приехала поздно вечером, какая готовка?
сон разума рождает чудовищ
Катёныч
Екатеринбург
мама
У меня тоже микроволновка, чудопечка, мультиварка, электрочайник. Плитой пользуюсь ежедневно. Наоборот, мультиварка стоит. Каши там варю только. Каждому своё.
Ты не ты когда никогда
Катёныч
Екатеринбург
мама
Аноним 29 ,

Нас двое взрослых и ребёнок.
Может я просто не приноровилась в мульти готовить, все на плите делаю :pardon:
Про плиту не спрашивают наверное потому что она априори должна быть в квартире :gy:
Ты не ты когда никогда
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 29 автор темы:
дочьку
:scratch: етить твою за ногу
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Готовлю почти все на плите , много использую духовой шкаф. Мультиварку не люблю, очень редко пользуюсь. Микра нужна для разогрева и разморозки.
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Без плиты грустно, а если свет вырубят?
Есть плиты на 2 конфорки, в т.ч. газовые, даже без духовок
Аноним 29 автор темы:
кухня 5 метров, сами понимаете каждый свободный сантиметр площади очень нужен.
не покажусь
Екатеринбург
Аноним 29 ,

Про плиту не спрашивают, так как вроде она должна быть, если квартира с мебелью. Ну и то, что вам нравится борщ из мультиварки, не означает, что он и другим нравится.
Zezka
Екатеринбург
мама
ну так и не покупайте плиту своим арендаторам. к чему эта тема?
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
мама
Готовлю в основном на плите и в духовке. В квартире без плиты жить бы не хотела :crazy:
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Аноним 29 автор темы:
про плиту еще ни разу
Про унитаз уточняют?))
Такие вещи как плита, унитаз и ванна/душ априори должны быть в квартире :crazy:
Мамаша
Екатеринбург
Мы под года жили без плиты и духовки, все готовила в мультиварке - ненавижу ее :dash: Может кашку и нормально, но тот же борщ я пол дня варила, ну нафиг ее.
Аноним 719
Екатеринбург
Аноним 29 автор темы:
дочьку

Ужс
Lakrima
Екатеринбург
мама
Я за плиту. Я ещё могу понять вы бы про духовку спросили, но без плиты совсем уж загнули.

Не всем нравится еда из мультиварки и микроволновки.
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
не покажусь:
вам нравится борщ из мультиварки, не означает, что он и другим нравится.
Если вот это -
Аноним 29 автор темы:
закинула кипятком из чайника залила м ушли гулять, пришли, а тут борщ свежесваренный
вообще можно назвать борщом))) :bad:
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Аноним 29 автор темы:
задумаваюсь, а нужна ли она вообще квартирантам?
Если уже там живут и не спрашивают это одно, а если новым сдаете так сами уточняйте нужна ли. Хотя плита как и другие необходимые вещи по умолчанию должно быть. А если мультиварка сдохнет, предлагаете людям без еды сидеть?
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Аноним 29 автор темы:
кухня 5 метров, сами понимаете каждый свободный сантиметр площади очень нужен.
Мультиварка тоже место занимает. Берите двухконфорочную плиту. А там уж люди сами разберутся чем пользоваться
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Аноним 29 автор темы:
сейчас мультиварки, микроволновки, электрочайники, кофеварки, чудопечки, тостеры...
А платежи за электричество.то какие будут :crazy:
Квартирантам дешевле будет самим плиту купить :gy:
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Аноним 29 ,

Вполне нормальные, у бабушки в саду уже не один год работает, пока заменить не просит.
С духовкой на 2 конфорки, конечно, симпатичнее
Аноним 486
Екатеринбург
Есть мультиварка, аэрогриль,микроволновка, электрочайник. Но готовлю я в основном на плите и пеку часто.
А если у квартиранта мультиварка сломается. Где он должен будет готовить?
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Аноним 29 автор темы:
про плиту еще ни разу :popcorm:

просто плита - это как бы само собой разумеющееся
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним_ММ
Екатеринбург
Аноним 29 ,

Так не спрашивали, потому что плиты априори есть
Нужна конечно, ту же яичницу пожарить и блины, или как вы представляете Боинг в мультиварке? Блинницы не у всех есть. Или рыбу жаренную?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).