Долги мужа и ипотечная квартира под маткапитал

Аноним 44

Аноним 464 автор темы: . А когда прежало рассказать.

Так это вам надо вопрос задать почему у вас в семье принято говорить о проблемах когда прЕжало.

Знаю одну девушку, она вышла на работу, когда ребёнку 10 месяцев было, потому что у мужа долг образовался под 1 млн. и ниче выплатили, живут счастливо.
Ну и мыть полы за 5 тыс. в месяц, когда долг 300 это тоже прятать голову в песок.

Аноним 881

Аноним 464 автор темы: Есть ведь закон за неуплату коммуналки могу лишить квартиры

Аноним 464 автор темы: Чтоб не в долях был

Какая каша у вас в голове

Судя по грамотности вашей да, работа у вас есть. Полы мыть. Не более.

Аноним 4

Аноним 464 автор темы: Я и не говорю что вся такая идеальная. Но не пошла брать займы а пошла мыть полы.

а надо было займы сначала, а полы потом.
перекредитоваться вам надо под вменяемые проценты. либо если сумма большая - то сначала судиться, потом перекредитовываться. а потом уже хоть полы, хоть на работу

Аноним 846

Аноним 464 автор темы: А разве это не предательство. Влезть в такие долги и молчать. И копить долг. А когда прежало рассказать.

а во всем остальном он тоже никакой? Или только этот долг плохой? Как муж и отец нормальный был до этого долга?
Разное в жизни бывает. Некоторые набивают шишки сами, а кто-то смотрит на таких и учится. Он же не пробухал эти деньги. Тем более еще не известно что за люди там были, может, живого бы и не отпустили. Отморозков много и иногда проще откупиться, чем остаться с проломленной головой и дурачком на всю жизнь.

мама
Екатеринбург

При маме в декрете ребёнок неправильно питается , а виноват муж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";