Где быстрее получить выписку из егрп?

Аноним 166
автор

Покупаем квартиру без риелтора. Нужно проверить в росреестре. Сделала запрос, там дня 3+день пока проходит оплата. Мне нужно быстрее. Где можно получить, кто каким сервисом пользовался.?

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 166 ,

Если заказывали через их сайт, то раньше будет готова. Я в среду подала, в четверг оплата прошла, в пятницу с утра уже готова была. Это в цифровом виде естественно.

Аноним 703

Ну вы тоже поймите, что актуальность данных в выписке равна моменту ее получение, через час это уже все может изменится Я к тому, что хорошо бы проверить собственников по базе ФССП хотя бы, понимать насколько они надёжны и вменяемы.

Екатеринбург

Шершуля, Я 17 числа подала заявку, оплатила вчера, сегодня статус в работе, срок готовности 24 апреля

Екатеринбург
Аноним 166 ,

Видела кучу сайтов, которые якобы за 1-2 часа ( максимум до 48 часов) предоставят информацию, но кажется это развод какой то

хочу стать мамой
Екатеринбург
Эффи Тринкет:
Я 17 числа подала заявку, оплатила вчера, сегодня статус в работе, срок готовности 24 апреля
У всех по разному видимо, мне быстро сделали, дня на три быстрее предпологаемого срока
Екатеринбург
Шершуля,

Тут просто выходные ещё попали, вероятно из за этого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";