Готовимся к Пасхе!

Где быстрее получить выписку из егрп?

Аноним 166 автор темы
Екатеринбург
Покупаем квартиру без риелтора. Нужно проверить в росреестре. Сделала запрос, там дня 3+день пока проходит оплата. Мне нужно быстрее. Где можно получить, кто каким сервисом пользовался.?
хочу стать мамой
Аноним 166 ,

Если заказывали через их сайт, то раньше будет готова. Я в среду подала, в четверг оплата прошла, в пятницу с утра уже готова была. Это в цифровом виде естественно.
Аноним 166 автор темы
Екатеринбург
Шершуля,
Дав электронном виде. Спасибо. А то дата готовности уж очень далекая
Аноним 703
Екатеринбург
Ну вы тоже поймите, что актуальность данных в выписке равна моменту ее получение, через час это уже все может изменится
Я к тому, что хорошо бы проверить собственников по базе ФССП хотя бы, понимать насколько они надёжны и вменяемы.
Эффи Тринкет
Екатеринбург
будущая мама
Шершуля,
Я 17 числа подала заявку, оплатила вчера, сегодня статус в работе, срок готовности 24 апреля
Аноним 166 автор темы
Екатеринбург
Эффи Тринкет,

Вот я 16.04 оплатила. Сутки на платеж. И до сих пор не готово. Готовность на 22.04. Думала раньше в эл. Виде. Ни фига, позоже точно в срок
Эффи Тринкет
Екатеринбург
будущая мама
Аноним 166 ,

Видела кучу сайтов, которые якобы за 1-2 часа ( максимум до 48 часов) предоставят информацию, но кажется это развод какой то
Аноним 166 автор темы
Екатеринбург
Эффи Тринкет:
но кажется это развод какой то
Да это развод
хочу стать мамой
Эффи Тринкет:
Я 17 числа подала заявку, оплатила вчера, сегодня статус в работе, срок готовности 24 апреля
У всех по разному видимо, мне быстро сделали, дня на три быстрее предпологаемого срока
Эффи Тринкет
Екатеринбург
будущая мама
Шершуля,

Тут просто выходные ещё попали, вероятно из за этого
Анонимм
Екатеринбург
Покупала недавно квартиру.
У риэлторов есть услуга сопровождение сделки. 15-20 000 стоит.
Проверяют на многих сайтах квартиру, Делают договоры, говорят что ещё нужно.
Некоторые ньюансы мы сами можем упустить.
Мне попалась супер девочка, до каждой буквы/точки проверяла, медленно все.
Ни сколько не жалею.
Аноним 166 автор темы
Екатеринбург
Анонимм:
риэлторов есть услуга сопровождение сделки. 15-20 000 стоит.
У самих юр. Образование. Разберкмся без прихлебаев. Мне риелтора со стрроны продавца хватило. Всю душу вынула
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).