Переезд в город Заречный

мама
Екатеринбург
Аноним 476:
много ли мы ходим в кино, театры, тц
:lol: о, в Екате это смысл жизни у многих. Каждый день им это надо. На ум больше ничего им не приходит
Аноним 476

оба це, Ага, у меня и денег нет столько, чтобы круглосуточно их в магазинах просаживать , вся жизнь в бесконечных пробках , в 6 встал и до 8 бесконечный бег лишь бы куда-то не опоздать

автор
мама
Екатеринбург
оба це,

Точно сказанно :good: Хочется прям размеренности, тишины. А тут бесконечная беготня, да ещё ОТ вечно под завязку, не протолкнуться :bad:

Неужелька
Аноним 558:
А тут болото , ква ква.

иногда лучше сидеть в болоте квакать, чем в стаде баранов блеять всю жизнь :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 558:
А тут болото , ква ква.
:lol: да ладно???
Аноним 558:
большой город это динамика,развитие,огни жизни.
А итог? Зачем всё это? Подумайте. Вам лет видимо очень мало, раз огни и побрякушки важнее смысла жизни
Аноним 980

Коллега каждый день ездит оттуда на работу. Мечтает в город переехать. там нет работы и все как в деревне.

Аноним 980
оба це:
о, в Екате это смысл жизни у многих.
Дело не только в этом. Потом подростки сами будут ездить на учебу сюда? Хотя с академа так же добираться.
Аноним 455

А что там с экологией?атомная рядом :wizard: Пысы:заинтриговали,пошла гуглить

мама
Москва

Мой любимый город детства. Хороший город, музыкальная школа отличная. Если жили в маленьком городе и знаете его специфику - отличный выбор.

Аноним 679
Аноним 980:
и все как в деревне.
что как в деревне? Детские площадки все новые во дворах, парковочные места в каждом дворе расширили, чистота, красивые бульвары, летом все в цветах. Зимой каток отличный на стадионе, лыжня в лесу
Аноним 455:
А что там с экологией?атомная рядом
Получше чем в Екате..
мама
Екатеринбург
Аноним 980:
Потом подростки сами будут ездить на учебу сюда?
Мы с Первоуральска в садик на Красноуральской добирались быстрее, чем потом из академа
мама
Екатеринбург
Аноним 980:
там нет работы и все как в деревне.
В какой деревне? Тот же отдельный микрорайон города по сути. Как юз, академ
Аноним 679

Вот)

Аноним:)

Мы из Екб уехали чуть подальше -Сухой Лог. Нам очень нравится, всё в шаговой доступности, не бегаешь как белка в колесе. В плане кружкой мне кажется еще лучше, т.к. сарафанное радио никто не отменял и идешь к специалисту хорошего уровня. Кружков полно, кафешек с детскими уголками тоже есть. После садика идешь неспеша с детишками мимо площади где таких детей уйма...красота. По Екб нисколько не скучаю,езжу туда по работе каждую неделю :heat:

автор
мама
Екатеринбург
Аноним 679,

Красота :good:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жила там целый месяц в гостинице Тахов. Город вроде ничего. Но скукотища. Вечером податься некуда. Работы там нет. Ну разве что на электростанции или в больничке. Но это надо специфическое образование иметь

мама
Екатеринбург

Аноним 679, Какие фото красивые. Город детства моего.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 679,

:cry: уберите...разревусь...город моего детства...школа 20, теперь 1, улица Ленина...эх...вернись время

raduga-duga:
Город детства моего.
и моего...
Аноним 476

AlinaV, А куда вы здесь вечером ходите? Каждый день по барам ресторанам, музеям что ли, с работы вышел, полтора часа вмпрльке простоял, ужин приготовил/ плед и все спать пора

мама
Екатеринбург

olkir15, Что значит какая электростанция ? Белоярская атомная электростанция -БАЭС

мама
Екатеринбург
AlinaV,

Ну на станцию разве ещё устроиться надо :gy: .

просто посетитель
Аноним:):
Мы из Екб уехали чуть подальше -Сухой Лог. Нам очень нравится, в
Ага, мы тоже, в Березовский, маленький город, с возрастом начинаешь ценить их инфраструктуру в пешей доступности, зелень, спокойствие. Аноним 679, Очень красивый город!
мама
Екатеринбург
ломовая,

А песню помните? Хор ДК Ровесник пел: «Заречный, Заречный, За речкою рекой, Веселый наш город, Любимый и родной! Весь новый, сосновый Самый лучший и дорогой!»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";