Мусор на детской площадке

Аноним 109

Аноним 906: господи, и ведь дал же бог такой ребенка воспитывать

Ключевое слово воспитывать. И если кто-то другой свой результат утех любовных воспитать не может, то можно и песочек в глаза. Раз по-другому не понимают. Пусть ребенок тоже учится и видит, что если гадить и хамить - можно получить.

Аноним 906: а вы уверены что ваши недоноски когда вырастут такими не будут? Или как??? ваших же ж наверно нельзя недоносками называть, а других детей - пожалуйста, их можно , да ведь ?

Если не уверенность, то надежда есть, потому что еще раз воспитание. Как минимум понимание того, где можно плеваться, а где нет уже привито детям.

Аноним 906: Вообще люди уже рехнулись, с детьми готовы воевать, раньше все эти семечки лузгали и ничего,

И сейчас ничего, если отходы от этого действа аккуратно в урну или пакетик складывать, а не себе или мне под ноги, а еще хуже на меня или ребенка сплевывать.
Научитесь читать внимательно и видеть не только буквы, но и как-то еще суть написанного воспринимать.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: конкретно он как мужчина мог сделать?

Сделать грозный вид, подойти, потом внятно сказать что малолетка оборзел, если не понял, взять за грудки и тряхнуть как следует.

Аноним 109

Анонимный аноним: телефон ненароком может выпасть из ваших рук.

В описанной ситуации есть еще муж с телефон. А если кто-то руки тянет к моему телефону, то это уже откровенная драка и хулиганство..

Екатеринбург

Kaбанчик: взять за грудки и тряхнуть как следует.

Ууууу. Вы думаете

Kaбанчик: малолетка будет стоять и ждать пока его потряхивают? Он будет вырываться, может защищаться (да, именно, ведь это взрослый первый силу применил). Вот это веселуха будет - с порванной одеждой, с синяками. Угадайте, кто окажется виноват?

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Вы думаете

Я думаю малолетка ссыкло обыкновенное.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: с порванной одеждой, с синяками

Это ваши фантазии.

хорошотамгдемы
автор

Аноним 906: а вы уверены что ваши недоноски когда вырастут такими не будут? Или как??? ваших же ж наверно нельзя недоносками называть, а других детей - пожалуйста, их можно , да ведь ?
Вообще люди уже рехнулись, с детьми готовы воевать, раньше все эти семечки лузгали и ничего, а тут вот смотри сразу и полиция и общественность и тв, и байкот , кто то вон не стесняясь песочек в глаза предлагает сыпать

Уверенны 100% за своих. У нормальных родителей и дети нормальные. Про ТВ вообще речи не было

Аноним 413: Надо было поступить как взрослая женщина со славами типа.
Ребята, мы тут с сыном играем и нам не приятно ваши плевки от семечек. И что то в этом духе. Поучительно и монологом.
Вы же опустились до уровня подростка и вовлекли их в диалог. Закономерно, что результатом стал диалог на уровне подростка.
Вот тут делайте выводы, и не видитесь на ситуацию с позиции я тоже ребёнок "но побольше" давай мерятся силами.

Никто не мерился как раз. Объяснили коротко и доступным языком, и если бы это был взрослый человек, он понял с первого раза. Отсюда и ситуация, которой могло и не быть при других исходных данных.
Да мы играем с ребенком на площадке и ничего не делаем противозаконного, в отличии от данного экземпляра.
Вашим примерам следовать, так ещё и разрешения, видимо, спрашивать у юнцов на скамейках надо, чтобы в песочнице поиграть

Заниматься судом на диване - все герои. Приходите убирать тогда, раз всё за всех знаете, как надо и не надо Мы в данной истории поступили так, как посчитали нужным и оценок не ждём. Молорик не прав однозначно. И точка. То, что хамил, вдвойне не прав. И ещё раз точка.

Аноним 615: Почему нет варианта "не связываться с хамлом и отойти от них на безопасное растояние"?
Вот обязательно вам нужно было в перепалку с ними вступать, тем более если с вами маленький ребенок был? всех не перевоспитаешь.

Спасибо за мнение, но я не из тех, кто будет молча смотреть, как моему ребёнку плюют в ноги семечки, и наслаждаться этим зрелищем.

Аноним 869: автор, а это не в районе Мичурина / Восточной было? вчера рассказал мой отпрыск, что они ели семечки во дворе с ребятами, я вставила легких пиндюлей за сам факт поедания семечек грязными руками. Данных о шелухе не было - об этом не задумалась.
в их компании Тоже есть девочка , которая частенько гуляет со старшей сестрой и ее ухажерами ... Если они - могу поспособствовать воспитанию чад и своих и чужих.

Нет, на Динамо дело было, они везде сейчас собираются. И кто был бы против, лето, молодость и все дела. И ел ты эти семечки, пришли дети, убери на время в карман, потыкайся в телефон, если нет дел поинтереснее, нет же. Надо оттачивать искусство самоутверждения на всех подряд, а потом навалить в штаны и смыться домой, в истерике дёргая свою сестру. Дичь.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: если не понял, взять за грудки и тряхнуть как следует

и пойдет ваш муженек за хулиганство и приставание к малолетнему.

мама
Рыбинск

А я думаю, что ни родители, ни участковый тут не помогут. Просто призвать их к совести хоть малейшей какими угодно словами.. если она у них есть, может не в этот день, но до них дойдёт и они не станут так делать больше. А если они отмороженные, то с ними не справиться уже

хорошотамгдемы
автор

Старосту нашего дома ввели в курс дела, он всё субботник обещает их ручками провести, посмотрим, чем дело кончится
Силой в данном случае ничего не решить, как и в 99,9% других. Дети превратятся в озлобленных маугли да и только.
Верю в соседей, вот правда, один сделал замечание, второй и третий, всё равно их рано или поздно это выпнет в другое место, ведь хочется гулять без забот, правда

Дети особо борзые сейчас от того, что родители эвери дэй твердят им про их "уникальность", а какашку за собой научить убрать некогда, мешает куча разных дел - работа, ипотека, любовник и прочее ... Сутки не резиновые, а ещё надо на штаны брендовые денюжку заработать, да и новый айфон скоро выйдет.

Вывод: если каждый будет заниматься своими детьми, уделять воспитанию хотя бы 1 час в день, дворы станут чище, однозначно, а люди рядом - счастливее!

Всем спасибо за мнения
Всем праздники

мама
Екатеринбург

svetlonec: пойдет ваш муженек за хулиганство и приставание к малолетнему.

не, даже представить не могу чтоб нму малолетка сказал такое

хорошотамгдемы автор темы: Эй, мужчина, идите сюда и успокойте свою женщину, которая чем-то недовольна!".

Аноним 906

хорошотамгдемы автор темы: Уверенны 100% за своих. У нормальных родителей и дети нормальные.

ох сколько примеров обратных. Не зарекайтесь, автор
В любом случае -искренне желаю Вам успокоится и не принимать близко к сердцу такое, уходить в сторону и не злиться - злость - разрушает и детей ( какие они б не были) не надо называть недоносками

хорошотамгдемы автор темы: Вывод: если каждый будет заниматься своими детьми, уделять воспитанию хотя бы 1 час в день, дворы станут чище, однозначно, а люди рядом - счастливее!

ох как вы ошибаетесь, к сожалению это не всегда так. И занятия ежедневные и разговоры, беседы, наказания ( при необходимости) - нифига этог не гарант У меня в окружении очень много таких, к сожалению.

хорошотамгдемы автор темы: Старосту нашего дома ввели в курс дела, он всё субботник обещает их ручками провести,

вот, организовать субботник- выдать метлы, совки и вперед, раз два уберут на третий подумают - надо ли сорить))))) Но срываться и обзывать детей не надо

бабушка
Екатеринбург

История с оборзевшими малолетками круче.

*.
мама
Екатеринбург

Что ни день, то тема про малолеток
Берегов не видят, потому как не могут их найти
Ничего же нельзя
У нас во дворе круче вчера было, около 13 дня, 5 здоровых мужиков устроили на скамейке бар с разными напитками, и рядом мангал с шашлыками
Нормально, не так ли? На детской(!) Площадке
Если молодежь видит такой беспредел, о чем разговор то вообще
Ведь у этих мужикрв наверняка дети есть

Екатеринбург

хорошотамгдемы автор темы: и лузгали семечки прямо в песок

хорошотамгдемы автор темы: Я предложила вызвать полицию и составить заявление по 119 статье УК РФ,

надо было, автор, еще танк с полигона вызвать, да с пушечкой помощней. А иначе, действительно, как бороться с лузганьем семек на детской площадке?

Анонимный аноним

Ан_он_им: то это уже откровенная драка и хулиганство..

драка? да ладно, вы сами ж выронили телефон...
хулиганство? так нет состава.

мама
Екатеринбург

хорошотамгдемы ,
Тоже самое они и в школах с учителями проделывают. Только ремень с детства...но уже поздно в их случае

мама
Екатеринбург

хорошотамгдемы автор темы: попросила не плевать семечки + др. под ноги моему ребёнку.

Т.е. вы не попросили не лузгать семечки в песочнице потому что, а уточнили чтоб не плевали их в ноги к вашему чадушке?
В общем, вы находите себе подобных людей, вы два типа взрослых человека, накинулись на подростка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";